USD 91,82
EUR 98,95
Спорт «Автомобилист» в матче с «Йокеритом» потерпел четвертое поражение подряд

«Автомобилист» в матче с «Йокеритом» потерпел четвертое поражение подряд

Несмотря на поражение, екатеринбургская команда продолжает лидировать в Восточной конференции

Игрокам екатеринбургской команды удалось забить только две шайбы

Сегодня «Автомобилист» провел матч с командой «Йокерит» в Хельсинки. До этой встречи «Йокерит» выиграл три матча из девяти и занимал 11-е место на Западе. У «Автомобилиста», несмотря на три поражения подряд, — первое место на Востоке.

В сегодняшнем матче открыл счет Георгий Белоусов. Он забил гол на 14-й минуте. Но спустя пару минут счет сравнял Виктор Лёв. Еще немного времени — и Теэму Эронен забивает еще один гол, «Йокерит» вырывается вперед.

Во втором периоде ситуация меняется дальше не в пользу екатеринбургской команды: Ессе Йоэнсуу на 36-й минуте забрасывает еще одну шайбу в наши ворота, и счет уже 3:1.

На 58-й минуте Михаил Мамкин сократил отставание «Автомобилиста», но Хенри Иконен почти сразу же отправил в ворота екатеринбуржцев еще одну шайбу.

Несмотря на поражение, «Автомобилист» продолжает лидировать в Восточной конференции. «Йокерит» набрал 9 очков и теперь занимает 10-е место на Западе.