Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Отжался 5 тысяч раз и пошел гулять: история первоклассника из Верхней Пышмы, который побил мировой рекордОтжался 5 тысяч раз и пошел гулять: история первоклассника из Верхней Пышмы, который побил мировой рекорд

Житель
26 янв 2020 в 13:30

Неужели хорошие новости на е1 !
Парнишке успехов и такого же упорства в будущем, молодчина, идёт к своей цели.

Наталья
26 янв 2020 в 13:37

Удивительный мальчик. Если есть цель, то результат будет. Главное стараться и идти вперёд. Родители молодцы, правильно мотивируют.

Дудь
26 янв 2020 в 14:37

Вырастет- станет давидычем.

26 янв 2020 в 16:37

у детей чем они мельче - тем больше отношение силы к массе тела. мы мелкие были - тоже что только ни делали. а взрослый человек при своей массе такого сделать не может в принципе.

Джон
26 янв 2020 в 17:11

Похоже на отжимания и приседания Давидыча ))

Вячеслав
27 янв 2020 в 09:37

Молодцы ВСЯ семья! Жизнь - движение, а не вялое существование! Что доказывает многодетная семья Леоновых! Пусть Ваши "новые горизонты" будут всегда: именно они - источник мотивации не только для всех детей, но и для всех родителей!!! Спасибо!!!

27 янв 2020 в 16:16

Андрей, ты крут, успехов.!🔥

26 янв 2020 в 14:33

Какой мальчишка молодец
Такой красивый мальчик
Пусть продолжает в том же духе ,раз ему нравится это занятие

Гость
26 янв 2020 в 14:54

Какие злые коментарии! Люди, это ребенок, который стремится в жизни к своей мечте! Упорный и трудолюбивый! Родители молодцы! Мальчишка талант с прекрасными данными. Пусть у маленького рекордсмена все получится. Удачи тебе, Андрей!)

Андрик
26 янв 2020 в 17:07

Давидыч? 😳

Гость
26 янв 2020 в 20:13

Сколько же зависти у людей! Пример берите лучше как детей воспитывать надо. Родители молодцы! Андрей замечательный мальчик, целеустремлённый, скромный, вежливый, воспитанный! Детство у него лучше чем у многих. Удачи ему и новых побед!!!

Алексей С.
27 янв 2020 в 00:33

Андрей и его родители большие молодцы! Андрей, верь в свои силы и никогда не опускай рук!
Горжусь тем, что уральский мальчик показывает такие результаты!

27 янв 2020 в 03:22

Молодец парень! Успеха тебе в спорте и в жизни. И в будущем, жену тебе выносливую...

гостик
27 янв 2020 в 09:21

молодец, Андрей! Богатырь!

андрей
27 янв 2020 в 11:13

Юный чемпион...Молодец!

27 янв 2020 в 21:52

Эта семья пример для подражания. Они показывают всем, что нет ничего невозможного, что своим ежедневным трудом и целеустремленностью можно достичь любых целей, какие себе поставишь! Удивляет большое количество негативных отзывов. Как много здесь завистливых неудачников.

Василий
27 янв 2020 в 23:35

Дааа, пока читал новость, прям рад был, потому что ещё месяц назад сам жал руку маленького чемпиона! только дошёл до некоторых комментариев, сразу попадаешь на агрессию , сплошной негатив и недоверие и т.д! ...
Приятно осознавать, что даже простой парнишка, у которого появился новый шанс в жизни, благодаря своим «Новым родителям» не тратит его попусту, а нашёл то, что ему нравится и делает все чтоб достичь той цели, которую он перед собой поставил! Молодец Андрей, так держать , ты будешь чемпионом, обязательно! А папе с мамой нужно сказать, большое спасибо что вы есть! Что воспитываете ещё одного ребёнка как своего!
Кто хочет посмотреть как занимается этот мальчик, приходите в локомотив, я туда тоже своего сына привёл! На гимнастику!

Светлана
28 янв 2020 в 09:14

Андрей, великий молодец, у него есть миссия и он добъется целей своих, он трудяга, а именно трудяги мриходят к Успеху. Я ооржусь, что знаю Андрея лично. И всегда восхищаюсь и удивляюсь как в таком возрасте можно иметь такое стремление и силу воли👍👍👍 Андрей, супер, так держать!!! Дальше больше!!!
И здесь мне хочется еще отметить роль родителей в становлении Андрея, именно благодаря им мы теперь знаем об Андрее Киселеве и о его гениальных способностях👆👆👆 Спасибо Вам Дима и Маша за терпение, любовь и веру в своих детей, ведь за Успехом великих людей в большенстве случаев стоят мамы и папы, которые тихонечко переживают за них и гордятся их достижениями 🙏🙏🙏

Где доказательства, что это не реклама? (видео, где он отжимается, ссылки на источники и т.д.)

Гость.
26 янв 2020 в 14:10

Суставы берегите....
Рекорды рекордами, а жить инвалидом тяжело

Гость
26 янв 2020 в 14:59

Прекрасная семья! Успехов чудесному парню!

Гость
26 янв 2020 в 15:12

почему написано легкая атлетика? это спортивная гимнастика!

Гость
26 янв 2020 в 15:15

Молодец пацан, так держать. Лучше спортом заниматься, чем курить и бухать

Гость
26 янв 2020 в 15:38

Я что-то некоторые комментарии не поняла: что, завидно? Только гадостью брызгать способны? Когда это занятия спортом были пустым занятием? Вообще в голове все перепуталось? Молодец, Андрей! Немощных никогда не слушай!

26 янв 2020 в 13:41

запретить рекорды ставить до 18 лет, ему легко с таким весом

александр
27 янв 2020 в 12:52

А если отжиматься правильно,, с соблюдением амплитуды - сколько раз отожмется? Так то видел я все эти ролики отжиманий, направленные на количество, а не на результат. Даже в школе бы такое не засчитали.

Правда
26 янв 2020 в 14:26

Отличный грузчик из него выйдет

гость
26 янв 2020 в 14:32

а родные дети танцуют и в шахматы играют

26 янв 2020 в 17:00

Молодец парень- главное, чтобы это было не в переизбытке и в дальнейшем продолжал развиваться.

гога
26 янв 2020 в 22:07

Пацан-пружина! не надорвите парня а так МОЛОДЕЦ!

олежа кизару
27 янв 2020 в 00:00

ну да, пускай так в 20 лет сделает, тока держите его а то сломаеца)

Валери
27 янв 2020 в 00:20

Какое вам жоказательство надо. Как признают рекорд. Так и будет доказательство. А так прям очень рада за их семью. И мальчишку молодец прям.

Любовь 💖
31 янв 2020 в 01:49

Спасибо 🙏 таким родителям !!! Здоровья добра и новых рекордов этой семье

Вадим
14 февр 2020 в 11:11

Молодец Андрей! Удачи тебе, здоровья! Будь чемпионом!

Вася
23 окт 2020 в 14:29

Вообще красава, в двойне приятно что земляк, главное чтоб не надо рвался и нос не задрал, молодчина дальнейших ему успехов

Ерик
26 янв 2020 в 17:16

При весе 29 кг я бы и 10 тыс раз отжался. Это одно и то же если от стенки отжиматься

алексей
26 янв 2020 в 13:50

мальчику вырастите нужно, такие физические нагрузки пагубно влияют на рост человечка , не издевайтесь над парнем, у него должно быть детство!!!!!!!!!

Гость
26 янв 2020 в 13:51

😁 сухие кости на жилах можно и 10 тыс раз отжать

прохожий
26 янв 2020 в 13:37

асфальт является образцом чистоты и окончательным решением. Тротуарная плитка - времянка а часто - просто вечное гавно. Тест на талантливого ребенка - папа мама пойдем на асфальт гулять а то плитка грязная и по плитке гулять неудобно.
И вот это мальчик может быть просто рекламой а не талантом. А как папа охраник а мама юрист то сразу вижу рекламу. А чечелины с какавазы ваще не авторитеты а на сквер приезжали против горожан.

Гость
26 янв 2020 в 13:45

Он что стал олимпийским чемпионом? Отжался, может там веса у человека нет, да огромные руки.

Симонов
26 янв 2020 в 16:49

Сейчас опека прочитает как у него все хорошо, и отберет обратно ребенка, чемпион всем нужен. Еще и родная мать может объявиться и испортить семье жизнь..

Гость
26 янв 2020 в 18:49

У меня сосед с верху тоже спортсмен был ,медаляк куча и все такое ) в 37 тромб лопнул 2 года как схоронили ..
А вот с низу сосед уже третий десяток пьёт (как сельская учительница)и до сей поры бодрячком и выглядит вполне даже !
Как то так ...

Знаю
26 янв 2020 в 20:29

Через 10 лет всё болеть у пацана будет, тупые родители, бабла на мальчишке хотят срубить.

Новости РЎРњР?2