Спасибо 🙏 таким родителям !!! Здоровья добра и новых рекордов этой семье
Гость
28 января 2020, 09:14
Андрей, великий молодец, у него есть миссия и он добъется целей своих, он трудяга, а именно трудяги мриходят к Успеху. Я ооржусь, что знаю Андрея лично. И всегда восхищаюсь и удивляюсь как в таком возрасте можно иметь такое стремление и силу воли👍👍👍 Андрей, супер, так держать!!! Дальше больше!!!
И здесь мне хочется еще отметить роль родителей в становлении Андрея, именно благодаря им мы теперь знаем об Андрее Киселеве и о его гениальных способностях👆👆👆 Спасибо Вам Дима и Маша за терпение, любовь и веру в своих детей, ведь за Успехом великих людей в большенстве случаев стоят мамы и папы, которые тихонечко переживают за них и гордятся их достижениями 🙏🙏🙏
Гость
27 января 2020, 23:35
Дааа, пока читал новость, прям рад был, потому что ещё месяц назад сам жал руку маленького чемпиона! только дошёл до некоторых комментариев, сразу попадаешь на агрессию , сплошной негатив и недоверие и т.д! ...
Приятно осознавать, что даже простой парнишка, у которого появился новый шанс в жизни, благодаря своим «Новым родителям» не тратит его попусту, а нашёл то, что ему нравится и делает все чтоб достичь той цели, которую он перед собой поставил! Молодец Андрей, так держать , ты будешь чемпионом, обязательно! А папе с мамой нужно сказать, большое спасибо что вы есть! Что воспитываете ещё одного ребёнка как своего!
Кто хочет посмотреть как занимается этот мальчик, приходите в локомотив, я туда тоже своего сына привёл! На гимнастику!
Эта семья пример для подражания. Они показывают всем, что нет ничего невозможного, что своим ежедневным трудом и целеустремленностью можно достичь любых целей, какие себе поставишь! Удивляет большое количество негативных отзывов. Как много здесь завистливых неудачников.
А если отжиматься правильно,, с соблюдением амплитуды - сколько раз отожмется? Так то видел я все эти ролики отжиманий, направленные на количество, а не на результат. Даже в школе бы такое не засчитали.
Гость
27 января 2020, 11:13
Юный чемпион...Молодец!
Гость
27 января 2020, 09:37
Молодцы ВСЯ семья! Жизнь - движение, а не вялое существование! Что доказывает многодетная семья Леоновых! Пусть Ваши "новые горизонты" будут всегда: именно они - источник мотивации не только для всех детей, но и для всех родителей!!! Спасибо!!!
Молодец парень! Успеха тебе в спорте и в жизни. И в будущем, жену тебе выносливую...
Гость
27 января 2020, 00:33
Андрей и его родители большие молодцы! Андрей, верь в свои силы и никогда не опускай рук!
Горжусь тем, что уральский мальчик показывает такие результаты!
Гость
27 января 2020, 00:20
Какое вам жоказательство надо. Как признают рекорд. Так и будет доказательство. А так прям очень рада за их семью. И мальчишку молодец прям.
Гость
27 января 2020, 00:00
ну да, пускай так в 20 лет сделает, тока держите его а то сломаеца)
Гость
26 января 2020, 22:07
Пацан-пружина! не надорвите парня а так МОЛОДЕЦ!
Гость
26 января 2020, 20:29
Через 10 лет всё болеть у пацана будет, тупые родители, бабла на мальчишке хотят срубить.
Гость
26 января 2020, 20:13
Сколько же зависти у людей! Пример берите лучше как детей воспитывать надо. Родители молодцы! Андрей замечательный мальчик, целеустремлённый, скромный, вежливый, воспитанный! Детство у него лучше чем у многих. Удачи ему и новых побед!!!
Гость
26 января 2020, 18:49
У меня сосед с верху тоже спортсмен был ,медаляк куча и все такое ) в 37 тромб лопнул 2 года как схоронили ..
А вот с низу сосед уже третий десяток пьёт (как сельская учительница)и до сей поры бодрячком и выглядит вполне даже !
Как то так ...
Гость
26 января 2020, 17:16
При весе 29 кг я бы и 10 тыс раз отжался. Это одно и то же если от стенки отжиматься
Молодец парень- главное, чтобы это было не в переизбытке и в дальнейшем продолжал развиваться.
Гость
26 января 2020, 16:49
Сейчас опека прочитает как у него все хорошо, и отберет обратно ребенка, чемпион всем нужен. Еще и родная мать может объявиться и испортить семье жизнь..
у детей чем они мельче - тем больше отношение силы к массе тела. мы мелкие были - тоже что только ни делали. а взрослый человек при своей массе такого сделать не может в принципе.
Гость
26 января 2020, 15:38
Я что-то некоторые комментарии не поняла: что, завидно? Только гадостью брызгать способны? Когда это занятия спортом были пустым занятием? Вообще в голове все перепуталось? Молодец, Андрей! Немощных никогда не слушай!
Гость
26 января 2020, 15:15
Молодец пацан, так держать. Лучше спортом заниматься, чем курить и бухать
Гость
26 января 2020, 15:12
почему написано легкая атлетика? это спортивная гимнастика!
Гость
26 января 2020, 14:59
Прекрасная семья! Успехов чудесному парню!
Гость
26 января 2020, 14:54
Какие злые коментарии! Люди, это ребенок, который стремится в жизни к своей мечте! Упорный и трудолюбивый! Родители молодцы! Мальчишка талант с прекрасными данными. Пусть у маленького рекордсмена все получится. Удачи тебе, Андрей!)
Вот и я о том же! Подрастает второй Брюс Хлебников или Эрик Давидыч 😜
Где оригинал видео, где публичное доказательство факта, а не просто новости?
Да, парнишка физически развит, только приписывать ему космические рекорды не стоит, несмотря на хорошую выносливость и удельную силу (такая "сила" работает, пока вес небольшой, потом показатели стремятся к среднестатистическим).
>>Алексей Свистунов, главный редактор альтернативной Книги рекордов России, редакция которой сотрудничает с Книгой рекордов Гиннесса еще с конца 80-х годов прошлого века, отметил, что не признает эти рекорды: «Еще в 1990 году юный москвич Кирилл Максимов за час отжимался почти четыре тысячи раз, а за два часа — более семи тысяч раз. Девятилетний же мальчик из Северной Осетии Паша Гусейнов в 2004 году отжался 9263 раза за шесть с половиной часов», — заявил он.
Гость
26 января 2020, 13:51
😁 сухие кости на жилах можно и 10 тыс раз отжать
Гость
26 января 2020, 13:50
мальчику вырастите нужно, такие физические нагрузки пагубно влияют на рост человечка , не издевайтесь над парнем, у него должно быть детство!!!!!!!!!
Гость
26 января 2020, 13:45
Он что стал олимпийским чемпионом? Отжался, может там веса у человека нет, да огромные руки.
запретить рекорды ставить до 18 лет, ему легко с таким весом
Гость
26 января 2020, 13:37
Удивительный мальчик. Если есть цель, то результат будет. Главное стараться и идти вперёд. Родители молодцы, правильно мотивируют.
Гость
26 января 2020, 13:37
асфальт является образцом чистоты и окончательным решением. Тротуарная плитка - времянка а часто - просто вечное гавно. Тест на талантливого ребенка - папа мама пойдем на асфальт гулять а то плитка грязная и по плитке гулять неудобно.
И вот это мальчик может быть просто рекламой а не талантом. А как папа охраник а мама юрист то сразу вижу рекламу. А чечелины с какавазы ваще не авторитеты а на сквер приезжали против горожан.
Гость
26 января 2020, 13:30
Неужели хорошие новости на е1 !
Парнишке успехов и такого же упорства в будущем, молодчина, идёт к своей цели.
Достижения
Свой среди своих