19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Саня
28 фев 2020 в 11:29

поселите его на ЖБИ пусть он в центр добереттся утром...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 11:34

Мощный нап
В нашем чемпионате забил 267 шайб, 20 е место за все времена

прохожий
28 фев 2020 в 11:38

Зачем нам мнение этого содержанта. Меня интересует развитие страны а не убыточные понты по содержанию этого театра на траве.

ОТВЕТИТЬ
Мария
28 фев 2020 в 11:46

у нас есть много талантливых игроков, зачем нам нерусские?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 фев 2020 в 11:47

После запоя я такой же небритый и источаю ферромоны.

ГОСТ
28 фев 2020 в 11:52

Найджел Доус: «Мне очень нравится, что Екатеринбург — компактный город», но зарплата нравится больше.

Trader83
28 фев 2020 в 11:53

УГМК - это зашквар!💩

Дофига подозрительный
28 фев 2020 в 11:53

Где он увидел компактный город? Пусть от веера до химмаша пройдет пешком или с академа до жби.

Павел
28 фев 2020 в 12:06

Какой типичный уральский парень...

Мирон
28 фев 2020 в 12:18

Типичный гастробайтер! Ему нет дела не России, не до Екатеринбурга... я люблю хоккей! Но эти люди просто зарабатывают огромное деньги... и у них нет никаких принципов! Но виноват в этом не он, а наша система... ему платят он едет и играет, ему плевать за кого играть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2020 в 12:57

180 млн рублей в год

Гость
28 фев 2020 в 15:31

обезьянку научили играть в хоккей)

Гость
28 фев 2020 в 16:16

Ни одного положительного комментария... Лишь бы что-нибудь тявкнуть. Земляки-неадекваты, где позитив?

Всем сюсечкам
28 фев 2020 в 18:19

Страшный какой, как- будто бухает все время

Lowrens
29 фев 2020 в 03:36

Хороший игрок, который принёс много в команду!! Драйв, новые связки, интересную игру, умные пасы, красивые голы!! Без покупки дорогих и качественных игроков- не придёт большой спорт в Екатеринбург. И поверьте заполняемость трибун обутом говорит!! Построят на 10к зрителей новую арену- на такой хоккей будут ходить почти 10к на каждый матч!

29 фев 2020 в 13:15

Читаю комментарии. Сколько гнилья живет в ЕКБ, невероятно.

Фото пользователя
3 мар 2020 в 14:57

Ничего интересного не сказал по сути. Казах как казах (только почему то по-русски не алё). Больший вопрос вызывает чувак в фуфайке. Не культурно так -то в верхней одежде в общепите находится, тем более что все вокруг вроде как не в шубах.