E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Бассейн с видом на город: годовую карту в новом фитнес-клубе можно оформить за 22 900 рублей

Бассейн с видом на город: годовую карту в новом фитнес-клубе можно оформить за 22 900 рублей

Уникальное предложение доступно всем, кто успеет стать клиентом клуба в марте

Площадь клуба 2300 кв. м, включает всё необходимое для эффективных и разнообразных тренировок

В феврале федеральная сеть Drive Fitness объявила о запуске долгожданного фитнес-клуба с бассейном. Новый проект станет десятым в Екатеринбурге и займет верхние этажи «Основа Центра» в сердце Пионерского микрорайона на ул. Основинской, 10.

Площадь клуба составит 2300 кв. м и будет включать всё необходимое для эффективных и разнообразных тренировок. Резиденты смогут посещать огромный тренажерный зал, более 50 групповых программ, зоны боевых искусств и функционального тренинга, детский клуб. Ключевой особенностью нового клуба станет плавательный бассейн с потрясающим панорамным видом на Екатеринбург. Помимо бассейна на 20-м этаже расположится спа-зона и хаммам.

Открытие клуба планируется в июле 2020 года, но уже сейчас на этапе предварительных продаж клубную карту можно приобрести с практически двойной выгодой.

Стоимость годовой безлимитной карты с бассейном по спецпредложению в марте составит 22 900 рублей. Количество карт ограничено*, каждый месяц цена будет расти и накануне открытия составит 44 900 рублей.

Новый клуб станет по-настоящему инновационным и продуманным с точки зрения комфорта. Так, вместо пластиковой карты резиденту будет выдаваться личный электронный браслет с функцией банковской карты. На рецепции установят турникеты и камеры видеонаблюдения с системой Face ID, шкафчики в раздевалках — с электронными замками. Оформив карту до 20 марта, резиденты получат индивидуальный браслет в подарок.

Успеть стать резидентом нового фитнес-клуба Drive Fitness с бассейном на выгодных условиях и забронировать карту можно на сайте osnova.drivefitness.ru или по телефону (343) 287-66-00 (доб. 10). Выкуп возможен только по предварительной брони.

Количество карт в рамках данной акции и количество подарочных электронных браслетов ограничено. Предложение не является публичной офертой. Подробную информацию, стоимость и сроки проведения акции необходимо уточнять у менеджеров клуба или по телефону (343) 287-66-00 (доб. 10).

Адреса клубов федеральной сети Drive Fitness в Екатеринбурге:

«Основа Центр», ул. Основинская, 10. Отдел продаж — 6-й этаж

Айвазовского, 53 | Родонитовая, 4 | Сулимова, 50 | Луначарского, 139 | Сибирский тракт, 8н | Щербакова, 4 | Машинистов, 1 | Ильича, 47 | Краснолесья, 12а

Единый номер телефона: (343) 287-66-00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления