Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где отдыхает Дацюк, у кого родился сын и кто успел жениться? Чем занимаются игроки «Автомобилиста» в отпуске»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Барабашка
7 июня 2020 в 12:19

Такое чувство что они гораздо больше нас зарабатывают....а ведь мы такие же люди. Ведь каждая профессия по своему трудна. У сталеваров тяжёлые условия труда, вредность. У людей в медецине большая ответственность и контроль над собой. В сфере образования терпение и умение передать знания нашим детям. Всё работают, делают свой вклад развитие мира...Только вот у нас по разному...и социального неравенства все больше и больше...

Снюс
7 июня 2020 в 12:55

Этого Дацюка давно пора выкинуть на свалку истории.

Иван
7 июня 2020 в 13:02

первое фото, как будто мамаша с сыночком

Ларион
7 июня 2020 в 17:31

Начинается у всех ...всегда красиво..!!!!..Вот заканчивается.... как-то не очень всегда😎

Евгений
7 июня 2020 в 21:46

У вратаря жена видно в возрасте, далеко за 40, но каждому своё как говорится. Паша нормальный мужик, принёс пользу команде в этом сезоне, не смотря на возраст, поэтому его попрошу не трогать. Соглашусь с автором в высказывании о Протаповиче, мотает игрока, нигде играть не может, лучше бы Тютяева оставили действительно, такой парень перспективный и отправили в Минск, там в молодняке то 4 игрока талантливых, трое из них ещё в системе, Захаров, Салов и Галкин, не потеряйте хоть их, раз одного топового уже упустили. Своих детей надо воспитывать и давать играть, а не набирать не пойми кого.

Гость
7 июня 2020 в 12:28

Виноград интересно выращивают. Голова куста и все... У них тоже холодно ...как и у нас.

Гость
7 июня 2020 в 14:36

Вратарю надо подкачаться, а то дрищ какой то

Гость
7 июня 2020 в 16:48

ПРОТАПОВИЧ c ребенком в Учалы потом поедет? Или выпросили место в Автомобилисте наконец?
Лучше бы Тютяева с Рассейкиным сохранили, вместо этого бесполезнейшего нападающего.

иди в думу к лыжнику
7 июня 2020 в 18:02

да всем наплевать как он отдыхает и какие у него планы

Гость
7 июня 2020 в 18:05

Булки залечивают после игр с Сибирью!!!!))))

7 июня 2020 в 18:16

ПАШУ пожалуйста не трогайте!

Гость
8 июня 2020 в 02:18

Владислав такой мальчишка и женщина Елизавета с ним лет 45, вся перекроеная хирургами по всей видимости, живого места нет

папа псих