16 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

Аноним
24 июл 2020 в 09:38

Сколько уже бегаю, ни разу их не встречал

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июл 2020 в 09:40

Очень красивые и спортивные! Дальнейших успехов вам, девчонки!

24 июл 2020 в 09:41

Бахрам 2 числа по 21 км...всем злопыхатели и поклонникам баранного вируса на зло😅😘🍾🍻

24 июл 2020 в 09:43

А у брокера ирины кочегаровой есть татушка с Кочегаром в том самом месте?))))

ОТВЕТИТЬ
Арм
24 июл 2020 в 09:52

Заниматься спортом не уже модно, это прошлый век. В моде сейчас естественное мужское тело с пивным животом, а не искусственные кубики пресса.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
24 июл 2020 в 09:53

И кто это??? Несколько любительниц, которых никто никогда не видел?

Гость
24 июл 2020 в 09:56

Самая интересная новость за неделю! Побольше бы таких!!!...

Гость
24 июл 2020 в 10:01

Все девчонки хороши,ну самая классная это Маша,у меня вопрос к Маше- а где я могу Вас увидеть хоть провести в месте одну пробежку.

Гость
24 июл 2020 в 10:02

Бегать можно пока есть здоровье, а так это вредно - все внутренние органы сотрясаются, нагрузка на суставы и позвоночник, скачки артериального давления, в целом стресс для организма. Но двигаться надо обязательно и лучше всего просто ходьба, быстрая или медленная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:25

страшилы

Аноним
24 июл 2020 в 10:26

Обычная реклама

ОТВЕТИТЬ
Фидий
24 июл 2020 в 10:27

К старости износ ножных суставов гарантироаан!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 10:33

Самая красивая Валя Шумилова, и фотографии у нее классные! И в дождь, и в зной, и в стужу Валя с фотиком останавливает время.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 10:43

Бег-зло

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 10:50

Я одна бегаю без макияжа, причёски и серёжок в ушах? Блин...надо что то менять ...
А девочки - молодцы и очень милые. Это лучше чем пить пиво на скамейке!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:13

Да-да, какие молодцы. Пойду дальше деградировать.

Гость
24 июл 2020 в 11:14

Обычные инстасамки - 100 фоток на 1 км

Ёшкин
24 июл 2020 в 11:25

Две по шесть. Вы извращенцы. Что тут такого сексуального? Спортивные? Да. Можно представить на этом фоне что остальные крокодилы.

Околофутбола
24 июл 2020 в 11:32

Баян, повторяетесь

Вам всегда плохо
24 июл 2020 в 11:37

Ахались бы лучше, глядишь и для здоровья пользы было бы больше! Я вам говорю

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:46

Опять реклама очага распространения ковида 2 августа.

Фото пользователя
24 июл 2020 в 11:48

Пусть участники этого мероприятия пишут отказ от коек на год в связи с отбитым мозгом на бегу и не пониманием эпохи в которую мы живём.

Клавдия
24 июл 2020 в 11:56

А в старости ноги будут болеть я то знаю, все суставы больные, лучше не бегайте я вам советую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2020 в 12:03

Самая сексуальная - это Ксения Шойгу! 😘

Гость
24 июл 2020 в 12:23

Красавицы!!! Вот такие новости должны быть на Еодине

МВА
24 июл 2020 в 12:48

А Ольга Котлярова бегает?

мдяяя
24 июл 2020 в 12:51

нащёт 80 лет - хуже уже не будет, можно прекращать бег

Эдд
24 июл 2020 в 13:51

Почему нет надписи "На правах рекламы"? Чем с е1 рекламодатель рассчитался, интересно...

24 июл 2020 в 14:30

Идиоты нет? Устраивать массовый забег, когда вентиляция лёгких в разы больше, чем в покое, во время эпидемии, это какими идиотами нужно быть? А потом начнутся слезливые истории: Наш Вася/Маша был(а) спортсменом с сильным иммунитетом. И мы никогда не могли подумать, что он(а) умрет от ковида.

24 июл 2020 в 14:49

малиновая и с воротами - со мной в баню, остальные сопровождают ...
красавицы - молодцы

Бидонька-Куйбышев
24 июл 2020 в 15:20

Сайдбубс в красном - неубедителен.

папа псих
24 июл 2020 в 15:25

в платье без лифака бегает))))))хаааа

Бидонька-Куйбышев
24 июл 2020 в 15:44

Да противные все..Опять эти вафли надутые, откляченные пятые точки.

читаю тут
24 июл 2020 в 16:04

Вчера был кубок Екатеринбурга по легкой атлетике. Вот где настоящие (!!!!) бегуньи и настоящие спортсмены. Никакого фотошопа. Даже после сложных забегов можно любоваться. А это скорее фитонашяки. Любительницы. Пусть 400 по жаре пробегут - вот тогда посмотрим. Приходите, когда сезон по настоящему откроется. Там столько будет кадров - жарких, красивых, вдохновляющих.

Человек, имеющий представление
24 июл 2020 в 16:28

Действительно, это кто? Для начала - бегуньи ли это? Потом - по-чьему мнению они сексуальные? Странный рейтинг какого-то извращенца. Взрослые женщины, совершенно не имеющие к спорту отношения. Посмотрите на спринтеров: попа, ноги, руки.. Вот, где красота и сексуальность. Там и победы и звания. А это что....? А, это бегуньи? Ну Удачи им. Как и всем, кто бегает по утрам или вечерам, как зарядку. Такой же успех имеет каждая другая девушка.
Бег - не спорт. Часть физической культуры, но не спорт. Чтобы это доказать, забейте любые соревнования по лёгкой атлетике. Там совершенно другой мир и другие люди. Покажите наших настоящих профессионалов. Фото бега женщины - просто смешно, техника, до свидания: грудь вперёд, спина прогнута.. руки в кулаке, вынос бедра неестественный. В общем, хрень. Не позорьте лёгкую атлетику, как главную представительницу данного вида. Плохой пиар. Пс: на стадионе динамо уже нет атлетов, уж очень жесткая дорожка, у которой истёк свой срок. Если хотите здоровую спину - бегайте по грунту или на других стадионах города. Спасибо за внимание.

ОТВЕТИТЬ
Человек, имеющий представление
24 июл 2020 в 16:32

Люди стоят за заборами стадиона «юность», и на Калилинице, чтобы поглядеть на работы бегунов. Это очень красиво, это так эстетично. А этих дам я не видела. Наверное, они чьи то «близкие подруги», раз тут. Других причин не вижу представлять их в списке «самых сексуальных девушек Екатеринбурга»

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2020 в 17:53

Сисек нет.....Не интересно.

Почему то еодин нам пропихивает девочек без сисек.

Вот недавно статья была что мол "от бега сиськи не уменьшаются", а посмотришь на бегуний из данной статьи и сразу все становиться понятно... Маркетологи, мать их - готовы втюхать вам любой товар, и нет у них совести... А за что мужику подержаться то, а?

Табурет
24 июл 2020 в 18:02

чё т так мощно рекламой попахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2020 в 18:18

Только вот сильно отфотошоплены бегуньи-то... Даже не поймешь, какие они на самом деле.

Комментарии
24 июл 2020 в 18:29

Зачем она в платье бегает,ещё бы каблуки напялила.Сомнительная реклама...

Гость098
24 июл 2020 в 18:33

И зачем нам эта инфа? Хотят бегать пусть бегают... лицом невпечатляют, телом тем более

Герра
24 июл 2020 в 18:37

А бегуньи здоровые вообще? Карона там или как? Проверили хоть? А то таскаются по нашему"любимому" городочку

Гуля
24 июл 2020 в 18:53

Ну и бабы
На любителя конечно

24 июл 2020 в 18:53

нормальные бегуны все грязные потные, лица морщинами покрываются, одежда ни разу не блестит.
эти ненастоящие, инстаграмщицы.

Гость
24 июл 2020 в 19:00

Луче хадить на барба

Гость
24 июл 2020 в 19:06

я бы с последний побегал бы наперегонки😁

Гость
24 июл 2020 в 19:30

Зачотные телочки - прямо в макияже при полном параде бегают. Спортсменки-содержанки. Охотницы на папиков.

24 июл 2020 в 19:38

Третья у нас живет

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июл 2020 в 19:58

Сексуальные - автор сам проверял? :)
Внешние показатели не отвечают за сексуальность :)

Фото пользователя
24 июл 2020 в 20:00

Ирина красивая)

Loading...