18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Иван
12 сен 2020 в 15:58

Ни копейки не дал бы, на содержание этих дармоедов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 18:24

Я думал умные люди инвестируют в мозги и технологии. Маск вон в начале сентября свинью чипировал... Интернет в космос запускает... А у нас что...

Шлейф
12 сен 2020 в 15:21

Дал бог фамилию...

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
12 сен 2020 в 16:11

Сегодня, в матче с Химками, Урал обязан вернуть мне все деньги! Или больше за них не болею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:54

хорошие новости для болельщиков

Гость
12 сен 2020 в 17:46

А нельзя просто конкурс устроить на игру в команде и сдельную зарплату. Выиграл - зарплату получил, проиграл - пошел не биржу труда. Помнится мне в одном из прошлых чемпионатах мира вообще трудовой коллектив какого-то предприятия получил первый приз

Гость
12 сен 2020 в 18:28

Где можно купить шапочку-тюбитейку?

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 сен 2020 в 15:21

Щас напокупают легионеров

Фото пользователя
12 сен 2020 в 15:24

П.Д.А. Зачет!

Неравнодушный
12 сен 2020 в 15:23

Надо всем игрокам и тренерам такие шапочки купить для счастья, раз «не везёт».😎

Джонсон
12 сен 2020 в 16:23

Дармоеды ногомячники, пусть на работу идут.

Гость
13 сен 2020 в 00:34

Бл.. , Козицын в хоккей, Пумпянский в футбол. Лучше бы на своих предприятиях платили нормально.

Гость
12 сен 2020 в 15:26

Григорию Викторовичу успехов в сотрудничестве с бизнесменом- болельщики помогут в великолепной идее создания классного клуба своим участием - билеты - продажа атрибутики - походами на стадион целыми семьями

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:47

Бюджет - 1.3 миллиарда.
В равных долях между двумя спонсорами и областью.
Ладно уж частники, каждый на разное гавно тратит деньги.
Но!!!
1.3 / 3 = 433 миллиона в год Свердловская область тратит на футбольную команду.

Мы реально можем себе это позволить???

То есть я плачу налоги, чтобы какие-то колченогие олени занимались любимой игрой?

При этом мне даже билет на стадион бесплатный не полагается.

Власть вконец наплевала на обычных людей?
Можно из этих денег ремонт в простых ДЮСШ сделать? Корты в порядок привести?

А неумех футболистов пусть оплачивают богатеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 19:30

Нормальные игроки в это болото не поедут, а для шлака и лимона много. О чем они?

Дикий Мущино
12 сен 2020 в 20:09

Капусту отмывают через этот ГДЛБклуб. Тоже мне бином ньютона...

Гость
13 сен 2020 в 02:47

Отмыв денег. Или церкви или это.

Гость
12 сен 2020 в 17:14

Химки, как сборная Франции для вас,победить на поле не выйдет, можно как авто под столом у судей!!!)

ОТВЕТИТЬ
перспективный прохожий
12 сен 2020 в 18:17

Вычеркивание коментов не вылечит олегарха от разбрасывания денег.

12 сен 2020 в 19:07

Давайте честно скажем, они работают как умеют, а они не умеют. Вся идея занять все места председателей и посадить кого нужно на другие места.

Loading...