перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Пумпянский собирается увеличить финансирование ФК «Урал» в два раза

12 сентября 2020, 15:16
Гость
Гость
13 сентября 2020, 02:47
Отмыв денег. Или церкви или это.
Гость
13 сентября 2020, 00:34
Бл.. , Козицын в хоккей, Пумпянский в футбол. Лучше бы на своих предприятиях платили нормально.
Гость
12 сентября 2020, 22:47
Бюджет - 1.3 миллиарда. В равных долях между двумя спонсорами и областью. Ладно уж частники, каждый на разное гавно тратит деньги. Но!!! 1.3 / 3 = 433 миллиона в год Свердловская область тратит на футбольную команду. Мы реально можем себе это позволить??? То есть я плачу налоги, чтобы какие-то колченогие олени занимались любимой игрой? При этом мне даже билет на стадион бесплатный не полагается. Власть вконец наплевала на обычных людей? Можно из этих денег ремонт в простых ДЮСШ сделать? Корты в порядок привести? А неумех футболистов пусть оплачивают богатеи.
Гость
12 сентября 2020, 20:09
Капусту отмывают через этот ГДЛБклуб. Тоже мне бином ньютона...
Гость
12 сентября 2020, 19:30
Нормальные игроки в это болото не поедут, а для шлака и лимона много. О чем они?
29076548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2020, 19:07
Давайте честно скажем, они работают как умеют, а они не умеют. Вся идея занять все места председателей и посадить кого нужно на другие места.
Гость
12 сентября 2020, 18:28
Где можно купить шапочку-тюбитейку?
Гость
12 сентября 2020, 18:24
Я думал умные люди инвестируют в мозги и технологии. Маск вон в начале сентября свинью чипировал... Интернет в космос запускает... А у нас что...
Гость
12 сентября 2020, 18:17
Вычеркивание коментов не вылечит олегарха от разбрасывания денег.
Гость
12 сентября 2020, 17:46
А нельзя просто конкурс устроить на игру в команде и сдельную зарплату. Выиграл - зарплату получил, проиграл - пошел не биржу труда. Помнится мне в одном из прошлых чемпионатах мира вообще трудовой коллектив какого-то предприятия получил первый приз
Гость
12 сентября 2020, 17:14
Химки, как сборная Франции для вас,победить на поле не выйдет, можно как авто под столом у судей!!!)
Гость
12 сентября 2020, 16:54
хорошие новости для болельщиков
Гость
12 сентября 2020, 16:23
Дармоеды ногомячники, пусть на работу идут.
Гость
12 сентября 2020, 16:11
Сегодня, в матче с Химками, Урал обязан вернуть мне все деньги! Или больше за них не болею!
Гость
12 сентября 2020, 15:58
Ни копейки не дал бы, на содержание этих дармоедов.
Гость
12 сентября 2020, 15:26
Григорию Викторовичу успехов в сотрудничестве с бизнесменом- болельщики помогут в великолепной идее создания классного клуба своим участием - билеты - продажа атрибутики - походами на стадион целыми семьями
Уральский Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих