Спорт Хоккеисты «Автомобилиста» второй раз подряд проиграли нижегородскому «Торпедо»

Хоккеисты «Автомобилиста» второй раз подряд проиграли нижегородскому «Торпедо»

Игра закончилась с разгромным счетом 5:1 в пользу хозяев льда

Екатеринбургские хоккеисты проиграли хозяевам льда

Хоккеисты екатеринбургского «Автомобилиста» второй раз подряд проиграли нижегородскому «Торпедо». Матч прошел 24 ноября в Нижнем Новгороде.

Хозяева льда открыли счет еще в первом тайме. Игроки «Торпедо» с 7-й по 15-ю минуту матча забили три гола в ворота уральских гостей. Ответной шайбой отметился Павел Дацюк и сократил отставание команды, но не надолго.

Голы и лучшие моменты матча

Второй период стал решающим для «шоферов»: они не забили ни одной шайбы в ворота соперников, но пропустили два гола.

В третьей 20-минутке ни хозяева льда, ни гости так и не забили ни одного гола. Матч завершился победой «Торпедо» со счетом 5:1. Это поражение стало для «Автомобилиста» третьим подряд в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Следующий матч уральская команда проведет в Челябинске 26 ноября, а уже в субботу сыграет на домашнем льду с ЦСКА.

Напомним, 21 ноября «Автомобилист» в тяжелом матче проиграл нижегородскому «Торпедо». Итог встречи решился в серии буллитов. А 16 ноября «Автомобилист» в гостях всухую проиграл «Ак Барсу».

Любителям хоккея с 21 ноября снова разрешили посещать матчи «Автомобилиста» в рамках чемпионата КХЛ.