8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Сергей
16 янв 2021 в 08:16

зашевелил булками перед выборами........такой же как все..обещаний вагон а по факто ноль

ОТВЕТИТЬ
гость
16 янв 2021 в 08:12

Вот и иди туда директором а в думу пусть грамотные способные идут кому вы дорогу загородили,

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:22

Опять распилят на восстановлении кучу денег.

Ну и да, пошел пиар перед выборами. Щас все трутни засуетятся, лишь бы снова в теплое креслице с 400 тыс ₽ попасть. Знай голосуй за антинародные инициативы и получай деньги.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 08:52

А, что раньше мешало это сделать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:10

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 07:29

Так то это санаторий, там не только с Новоуральска отдыхали и с других городов тоже. Как москвичи побывали в Новоуральске с тех пор его и делят, зарплату людям не платили, только деньги высасывали, в итоге разорили и бросили. Такой санаторий был, эх..

Гость
16 янв 2021 в 08:06

Точно метит на новый срок.Столько планов,обещаний!

Гость
16 янв 2021 в 10:08

Шептунов, хорош популизмом заниматься. Ниче ты не купишь и не восстановишь. Зелмыс - жестко токсичный пассив, думал прикупить его 10 лет назад. Цифры посчитал - ужаснулся. Еще и перспектива развития так себе. На отшибе находится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:40

Ещё посмотреть как голосовал этот депутат за последние запретительные законы. Чиста ли у него совесть перед избирателями? Да и скандал с допингом не в его пользу говорит. Поэтому для проформы покричал, что это заговор запада против России, но оспаривать в судебном порядке отзыв золотой медали, на основании которой его и заперли в думу, не стал. Значит, действительно дыма без огня не бывает. И в других делах возможна нечестная игра.

16 янв 2021 в 10:47

А на чьи деньги банкет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 08:29

Думаю он только ногами в лыжах мог довольно быстро шевелить... а возрождать...

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:35

займись хоть ты делом, возьми лопату и улицы от снега убери!

ОТВЕТИТЬ

Выделили очередному единоросу бюджетных денег - одновременно на предвыборный пиар и коммерческий проект?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 06:52

На Шарте зато нифига нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 07:03

Если при восстановлении отчитаться за каждый потраченный рубль и сметы будут в рынке, вопросов нет. Однако что-то видится, что будет как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:37

ишь чо... полез пиариться...

16 янв 2021 в 13:16

Он на свои деньги это будет восстанавливать?

ОТВЕТИТЬ
аноним
16 янв 2021 в 16:28

классно как получается.
там сколько жителей?!
Правильно мизер.
В екатеринбурге 1,5 млн жителей. Биатлонный комплекс 1. ни одной нормлаьной тренировочной базы по лыжам у детей нет.
Построили лыже-роллерную трассу, иделаьный рельеф для тренировок.
В чем же проблема продолжить там же строить дальше?
Тут же полный комплекс с бассейном, стадионом беговым.
Строейте там.
Плюс в случае соревнований и сборов рядом есть размещение (бодрость), тут же пед университет рядом, школа милиции.
Добираться прекрасно.
Но надо почему то вбухивать лярды денег в строительстве в зажопинске и выставлять как благое дело.
Б- бесит

ОТВЕТИТЬ
Флекс
16 янв 2021 в 13:12

Биатлон в России мёртв. Видео интервью с современными спортсменками, для них за счастье войти в топ-30. Это просто позорище какое-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 13:25

Этож скока у него денег то на такси уйдет у заботника тупорылого... Видать планирует поголосовать за увеличение зарплаток депутатским харям.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 11:52

школу, больницу не желает реконструировать. в любую поликлинику зайти- проблем море. и как-то оживился спортсмен в этом году..

16 янв 2021 в 12:41

Езжай ка лучше тренером в сторону Магадана....

16 янв 2021 в 23:29

Сколько украдет на этом спортсмен-едросовец?

16 янв 2021 в 17:46

А что? Пусть попробует. Сдаёт мандат депутата, назначается директором этого комплекса, полная финансовая самостоятельность и минимальные вливания из бюджета( к сожалению, без них не обойтись) через четыре- пять лет будет видно результат. Но зарплата руководителей на уровне средней по области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 11:44

О России думает ,смотрика че делаеться...

Гость
16 янв 2021 в 13:56

Онтоша решил выкупить комплекс и занятся его управлением, или как обычно со товарищи незатейливо соснуть денег из городского и областного бюджетика, попилить, попиарится и пофоткаться и искать еще какую-нибудь необременительную тему?

16 янв 2021 в 23:10

Антоша, ты лучше подсуетись чтобы учителям вакцинацию отменили, и подайся у коммунистам, а так какая от тебя польза

ОТВЕТИТЬ
Главное «сохранить мандат»!!!
16 янв 2021 в 19:37

Зачем биатлонный комплекс выкупать?!На восстановление тратиться...Лучше выкупить фармакологический заводик...Да,ведь депутат Шипулин?!😁

chaos71
16 янв 2021 в 22:19

На Уктусе бы восстановил.

Гость
16 янв 2021 в 06:29

Показуха за чужой счёт.

Гость
16 янв 2021 в 11:56

размедаленный. его же распоповали из олимпийцев. он никто теперь.

Гость
16 янв 2021 в 13:47

Как - источник -план - смета - отчет о строительстве-закрытие сметы с проверкой т д

16 янв 2021 в 17:18

Возрождать? Тогда зачем там на стартовой поляне в том году огромный футбольный стадион построили?!? В России есть деньги только на футбол! Ваш любимый. Другие виды спорта сами в собственном соку варятся.

16 янв 2021 в 21:09

Может какую ни будь поликлинику лучше возродить? Туда ведь сотни людей ежедневно ходят. Кому нужен биатлон и для чего ? Вбухать миллионы чтобы Шипулин с Куйвашевым на выходных покататься приезжали ?

16 янв 2021 в 23:25

Сельское хозяйство востанови, зачем на твой мыс, президент (сам придумал)?

Горожанин
16 янв 2021 в 05:37

Там еще санная трасса есть. Была, по крайней мере. Хороший комплекс. Восстановит - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
16 янв 2021 в 09:00

Было бы очень здорово, грустно сейчас приезжать туда и смотреть, как все разрушается. Всё то, что когда-то приносило людям счастье. Там все замечательно, только вот надо грамотного управленца и поддержку государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:14

Заявил о намерении. Ну, ну, давай.

Гость
16 янв 2021 в 21:48

Много лет отдыхали в санатории Зеленый мыс, оказывается он уже заброшен, жаль, такой санаторий хороший развалили.

Гость
16 янв 2021 в 13:59

Хватит Шипулина обливать помоями, что за злые беспринципные люди? Человек старается людям помочь, деньги ищет, спонсоров, а вам все не так. Не ровняйте всех депутатов под шаблон. Антон держись, хочешь людям пользу приносить, делай это, не обращай внимания на всякие оскорбления

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 13:16

2

16 янв 2021 в 13:16

4

16 янв 2021 в 13:16

3

16 янв 2021 в 13:16

5

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:42

Прекрасная идея.

16 янв 2021 в 09:11

Молодец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:42

по салатику и на лыжи!

16 янв 2021 в 09:54

Класс👍