EUR 98,95
Спорт Юная свердловская боксерша стала лучшей спортсменкой на турнире в Москве

Юная свердловская боксерша стала лучшей спортсменкой на турнире в Москве

Она провела 3 боя и во всех одержала победу

Снежану признали лучшим боксером турнира и наградили специальным призом от Софьи Очигава

С 30 марта по 3 апреля в Москве проходил открытый турнир по боксу на призы ЗМС финалистки Олимпийских игр 2012 года Софьи Альбертовны Очигава. 332 участницы из 44 регионов России боролись за медали. И лучшим боксером турнира стала юная спортсменка из Краснотурьинска Снежана Кузнецова. Об этом сообщили в федерации бокса Краснотурьинска.

— У Снежаны было явное преимущество перед соперницами, она выиграла все 3 боя, — рассказали в федерации бокса Краснотурьинска. — Также Снежана признана лучшим боксером турнира и награждена специальным призом от Софьи Очигава.

Еще одна свердловская спортсменка Валерия Рыжова уступила в упорном предварительном бою спортсменке из Краснодара. Ей предстоит работа над ошибками и тщательная подготовка к первенству России, которое пройдет с 1 по 9 мая в Ульяновске.

Спортсменка из Краснотурьинска Снежана Кузнецова завоевала золото

В феврале маленькие екатеринбургские спортсменки вернулись домой с крупнейшего турнира по синхронному плаванию, который проходил в Москве, с целыми сумками медалей.