E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Уральские автомобилисты-экстремалы на территории аэродрома Быньги выяснили, какая машина самая проходимая

Уральские автомобилисты-экстремалы на территории аэродрома Быньги выяснили, какая машина самая проходимая

Они попытались не увязнуть в грязи и раньше всех дойти до финиша

Водители проехали по болотам и торфяным ловушкам 

В субботу на территории аэродрома Быньги уральские автомобилисты-экстремалы вновь попытались проехать по бездорожью, не утонуть в огромных лужах и при этом прийти к финишу быстрее соперников. Там состоялся внедорожный спринт «Off road: Уральская Грязь — 2021».

— В соревнованиях приняли участие 38 экипажей в четырех классах: «стандарт», «туризм», «экстрим», «квадроциклы», — рассказала E1.RU организатор Яна Крупянко. — Они покоряли сложные трассы уральского бездорожья. Дальние точки с болотом и торфяными ловушками дались не всем экипажам, сложнее всего пришлось классу «туризм», в этой категории финишировать смог только один экипаж. Внедорожные приключения удались, зрители максимально окунулись в атмосферу уральского бездорожья и красивых пейзажей, а участники показали слаженную работу экипажей и зрелищные заезды.

В классе «стандарт» победили Юрий и Олеся Кузьмины из Березовского на машине «УАЗ-Патриот». В классе «туризм» единственными победителями стали Александр Мамин и Илья Дармограй на Lada 4х4. В классе «экстрим» первое место заняли Александр Шаньгин и Александр Добразов из Екатеринбурга, они принимали участие в соревнованиях на Volkswagen Amarok. И среди пилотов квадроциклов победил Андрей Компаньён на Renegade 1000.

Минувшей осенью такие же соревнования проводили в Невьянске. Тогда тоже несколько участников сошли с дистанции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления