E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

735мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
165 комментариев к публикации

В Екатеринбурге перекроют улицы в центре ради полумарафона

26 мая 2021, 17:30
Гость
Гость
30 мая 2021, 13:44
В жопу это марафон
52614708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 мая 2021, 11:11
Такое огромное количество комментов и практически все нигатив. Спортивный Екатеринбург ,одним словом. Расплакались, как девочки маленькие, ( не в обиду маленьким девочкам). Пробки , чекнутые бегуны. фу фу фу.Бюджетные потраченные деньги. Давайте отменим и не кому , не нужный парад 9 мая. Когда появится радость в глазах, видение чуть больше своих проблем, своего мира. Порадуйтесь за тех кто увлечен, кто рад и счастлив, для кого это событие не пустой звук. И Вам улыбнуться в ответ. Вы только прикоснитесь к этому миру. На мгновенье. Всем Мира , Добра. Бегунам Удачи на старте и легких ног.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 мая 2021, 12:19
Предлагаю обратить внимание на то, что многие из тех, кто побежит в воскресенье, предпочитают на работу ездить на велосипеде или ходить пешком. Я сам тоже так делаю: лучше час пройтись или полчаса на веле, чем сорок минут (а зимой - больше) в пробках стоять. И таких знаю много! Автовладельцы, если разобраться, ЗОЖникам еще благодарны должны быть, за то что те снижают нагрузку на дороги в часы пик и тем самым экономят их же время. Пусть прикинут эту экономию и сравнят с неудобством от потенциальной невозможности проехать пару раз в год утром в воскресенье по проспекту Ленина.
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 11:00
То бегуны, то ходоки, то ездуны всякие! Вы чё все в город лезете? За городом разве нельзя это делать? И без вас пробки сплошные + мосты ремонтируют как сдурели - везде одновременно.
Гость
27 мая 2021, 10:53
Задолбали!! Бегайте на стадионах! для чего стадионы ремонтируют?! ЗАМОНАЛИ!!! 😠😠😠😠😠
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 10:35
Щя набегут антиспотцмэны..начинать плакаться...а мы улыбнется...метафорам быть
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 10:34
Супер.ждумначала состязания...всегда участвую
Гость
27 мая 2021, 08:38
Я сам всю жизнь дружу со спортом. Но эти чинуши, политиканы и их прихлебаи уже раздражают в конец. Других мест нет чтоб бегать? Рыба гниет с головы. Они думают что продвигают спорт в массы? Это посмешище ужасающее. Деградация у политиканов и чинуш. И у околоспортивных функционеров. Полная. Какой это спорт ---бегать по раскаленному асфальту?
loskutov.aleksei

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 08:00
Что за мода город перекрывать ?????????
52175648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 мая 2021, 06:02
Ройзман - Ельцин?
Гость
27 мая 2021, 01:22
Дико смешно как бомбит у водителей. Эти люди тратят сотни часов в пробках ежегодно. Тратят из-за таких же как они водителей. А виноваты у них бегуны, для которых пару раз в год в выходные перекроют центр города. И самое смешное что эти водители не способы понять что город для всех. И для бегунов тоже. Водители головного мозга.
Гость
27 мая 2021, 00:37
А что по асфальту бежать полезней для здоровья, чем в лесопарке?! А для афиши не хватает СМИ?!!!
Гость
26 мая 2021, 23:55
Дороги ремонтирует везде пробки счас еще из за этих бегунков в пробках стоять, власти вы че совсем уже пускай загородом вон по полям бегают нахрен они тут в городе нужны
Гость
26 мая 2021, 23:11
А я бегаю! И каждый раз пробегаю быстрее, чем в прошлый! И мне классно! Дороги постоянно перекрывают, мосты, ремонты, воду отключают. Че плакать-то??? Это на пол дня! Детей своих отправьте, пусть посмотрят, что можно не просто дом - работа жить.
Гость
26 мая 2021, 22:34
где там эти "дачи" олигархов, преступного правительства области и города? ВОТ пусть там всё перекрывают и бегают пока не надоест...
Гость
26 мая 2021, 22:28
Коментонасосраторы!! Вы прям все в это время там ехать будете)) хватит скулить.. займитесь делом
Гость
26 мая 2021, 22:14
Увеличил фото и увидел, что у страшной тётки на фото, на грудной клетке столько рекламы вокруг номера забабахано. Может быть смысл забега в этом, что за бесплатно бегунки с рекламой по городу поносятся ?
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 22:08
спорт- это абсолютно прекрасно, но зачем ради этого перекрывать движение? Неужели нельзя как-то организовать этот забег по какому-нибудь лесопарку? ну или по стадиону....
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2021, 21:51
Сколько стоит участие? Сколько человек оплатят его? Какая себестоимость организации мероприятия в целом? Что остается в итоге после вычета затрат?
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2021, 21:47
А массовый забег онлайн на беговых тренажерах не может быть альтернативой этому мероприятию? К слову, фитнесс-клубы были бы только рады рекламе.
Гость
26 мая 2021, 21:23
Какой смысл от стадионов, если на них не бегают. Давайте закроем все стадионы и будем футбол играть на лужайках! А вместо стадионов и спортивных площадок можно построить церкви и церковные магазины.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 21:19
У нас центральный стадион пустует. Почему там не проводятся спортивные мероприятия?
Гость
26 мая 2021, 21:17
ЗаБег (и Европа Азия) - это марафон. Марафон это, когда по равнине, по асфальту или типа того. На Биатлоне спуски-подъемы - это уже другой вид забегов. И места на Биатлоне нет для 1000-2000-3000 участников. Тоже самое про парки.
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 21:13
НЕ СЛОЖНО 3Й РАЗ НАПИШУ.... Я РАД ЭТОМУ СОБЫТИЯ..ВСЕГДА УЧАСТВУЮ.. РЕКОМЕНДУЮ
____Алекс____

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2021, 21:09
Вы про своё возмущение не забудьте, когда на выборы пойдёте. Делайте правильный выбор.
Гость
26 мая 2021, 21:06
Выйдете из своих душных машин, хоть подышите воздухом, пройдись пешочком до работы разок. Посмотри на себя в зеркало и подумай. Мимопростойводитель и любитель спорта
Гость
26 мая 2021, 21:00
Мосты ремонтируют, дороги центра перекрывают-бегуны только там бегать желают. Надоели, брысь на стадионы, почему люди страдают из-за спорта?
Гость
26 мая 2021, 20:31
Дочка Шойгу после зимы овец стрижет, деньгами бестолковки обросли, надо снять по пару тысяч. Забег РФ её контора.
Гость
26 мая 2021, 20:18
В данном конкретном случае я против, по политическим мотивам, т.к. прибыль от забега получит дочь Шойгу, которая курирует этот проект. Кроме того, а как же санитарно-эпидемиологическая обстановка?
Гость
26 мая 2021, 20:09
кроме вреда и раздражения жителей города эта горстка "спортсменов" ничего не доносит до сознания масс. какой-то имбицил предположил, что это агитация за здоровый образ жизни, и такие же умники подхватили эту идею, чтобы лишний раз помахать флажками жуликоватых и вороватых медведей. гады, одним словом.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2021, 19:13
А во сколько старт на 21 км, кто знает? Расписание не могу найти.
Гость
26 мая 2021, 18:56
Да за что нас так не любит администрация? Что не делают-только хуже
Гость
26 мая 2021, 18:51
Думаю, что предложение бегать по стадионам предлагают люди, которые на стадионах то и не бывают. Представьте, что участвует 2000 чел. Как они будут бегать одновременно на стадионе? Дорожек на стадионе максимум 5-6, длина дорожки 400 метров. Это не бег будет, а какой-то пингвиний шаг. Что касается парков в черте города, то та же самая фигня что и со стадионом, плюсом еще и истопчут все.
Гость
26 мая 2021, 18:37
Опять эта пурга,опять не выехать из дома,лошади бегайте в лесу
Гость
26 мая 2021, 18:18
Центр города ничейный, в парках, стадионах, лесах, полях аренду надо за топтание платить.
Гость
26 мая 2021, 18:16
Каждое утро устраиваю забег до КиБа и обратно! Тоже спорт!
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 18:12
Давно и надёжно доказано, что бег по городу (если это не раннее утро у водоёма) приносит больше вреда для здоровья от усиленного вдыхания смога, чем какой-то сомнительной пользы от разовой физической нагрузки (тем более, для неподготовленных). Кто хочет, тот пусть бегает хоть по Шефской в час пик – уже достаточно ИВЛ освободилось.
Гость
26 мая 2021, 18:12
Смысл бегать, чтобы прийти 250-м или 500-м или 1300-м???
Ди-версия

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая 2021, 18:12
Заметка на Е1 была давно, где администрация города объясняла зачем эти перекрытия и почему так будет всегда - причина, привлечение внимания к спорту и его популяризация. Кому интересно, поищите. По мне, так эффект явно противоположный создается. И беженцам удобнее было бы в лесу дышать не выхлопами городскими.
52175648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 18:11
Эти ради Ройзмана гоняют
52175648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 18:10
Ради Ройзмана?
Гость
26 мая 2021, 18:08
А как же "пандемия" и отказывающийся отменять "масочный режим" Куйвашев? Или бегуны эти бессмертные?😳 "Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие". 😁
Гость
26 мая 2021, 17:58
Перекрытия по несколько раз в месяц - это уже перебор. И так народ власти города и области от всего сердца ненавидит, они ещё скребут на свой хребет. Репетиции - перекрытия, ярмарки по недоступным ценам - закрытие, годовщина газеты, энергетического напитка и т.д. - опять перекрытия. так закройте центр на всегда и всё, люди со временем привыкнут.
Гость
26 мая 2021, 17:56
Вконец распоясались бегуны
Гость
26 мая 2021, 17:55
Лучше штангой занялись и стали патриотами))))
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 17:53
молодцы,поддерживаю такие мероприятия. а автолюбители на денёк пешком походят, очень полезно кстати!!! вообще не понимаю нафига переться в центр на машине в воскресенье 🤦
ПЕЛЬМЕШИК ЧУЛЮКИНОЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 18:20
ДА..
парень хоть куда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 21:06
007, нормальные люди в воскресенье отдыхают
leprechaun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 17:50
Могли бы и в парке побегать. Например, в парке Чкалова, наперегонки с собаками. Всё для пёсиков развлечение было бы.
Миха72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2021, 17:48
В ЦПК их всех!
Гость