25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

" И ведь что странно. У нас в стране есть абсолютно неудержимый хоккеист. Забивает по 8-10 шайб за игру. Защита и вратарь соперника при виде него в прямом смысле слова кидаются врассыпную.
Почему он за сборную-то не играет? "

9 июн 2021 в 06:33

Бесполезные люди незаслуженно востребованные.

Гражданин
9 июн 2021 в 12:06

Дай Бог здоровья Паше еще на 100 лет!!! Спасибо Вам, Павел, и за игру, и за арену, и за иные Ваши святые и мирские добрые дела для людей, для города Екатеринбурга, для России!!!👏👏👏 Я горжусь Вами!!!👍👍👍 Что-то в последние годы власть, как мне кажется, как-то однобоко озаботилась заботой о спокойствии и благосостоянии народа и в итоге для многих в реалии стало получаться - то не говори, туда не ходи, много не имей, питайся макарошками, о тратах докладывай и другое подобное. Может что-то не так власти делают? Может спросить народ надо чего ему хочется? А может я сам не понимаю заботу власти о народе? 😳😳😳😳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2021 в 02:00

На бездарный ногомяч и клюшкошайб из бюджета тратятся миллиарды... бесценный...

Гость
9 июн 2021 в 05:29

посмертно 😁

ОТВЕТИТЬ
Бесценным ......
9 июн 2021 в 04:41

Если смотреть прайс игроков топ уровня, то он теперь действительно - бес ценный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 07:09

Точно. Видел тут его игру, броски как у Сыроежкина, вратарь маску поднял, смеётся. Ну почему они и из политики и из спорта вовремя уходить не хотят

Гражданин
9 июн 2021 в 12:08

Дай Бог здоровья Паше еще на 100 лет!!! Спасибо Вам, Павел, и за игру, и за арену, и за иные Ваши святые и мирские добрые дела для людей, для города Екатеринбурга, для России!!!👏👏👏 Я горжусь Вами!!!👍👍👍

СТОП ХАМ
9 июн 2021 в 12:41

есть табличка с зарплатами хокеистами АВТО. вратарь Куба 60 лямов.Стиефан да коста 75 лямов . а нашим платят меньше. Получается если убрать легионеров то клуб будет в опе?

гость
9 июн 2021 в 02:05

дешовый игрок
всего то 10 лямов в год обходится бюджету как и простой депутат практически
но этот хотябы с клюшкой бегает

Loading...