E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Спорт подробности Капитан «Автомобилиста» Дацюк получил две награды КХЛ

Капитан «Автомобилиста» Дацюк получил две награды КХЛ

Церемония закрытия тринадцатого сезона КХЛ проходила в подмосковной Барвихе

В число лауреатов тринадцатого сезона КХЛ вошел и 42-летний капитан ХК «Автомобилист» Павел Дацюк

В подмосковной Барвихе состоялась церемония закрытия тринадцатого сезона Континентальной хоккейной лиги. В число лауреатов вошел и 42-летний капитан ХК «Автомобилист» Павел Дацюк: он получил сразу две награды.

— На церемонии закрытия сезона наградили бесценного игрока и бесценного болельщика в рамках проекта КХЛ «Бесценная лига». Бесценным игроком стал Павел Дацюк, за которого проголосовали более 19 тысяч раз, а бесценным болельщиком — Анна Ганьжина из Екатеринбурга, болельщица «Автомобилиста». Награды вручили олимпийский чемпион, вице-президент по развитию КХЛ Валерий Каменский и глава Mastercard в России Алексей Малиновский, — сообщили в пресс-службе КХЛ.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Еще одна награда Дацюка за тринадцатый сезон — приз имени Сергея Гимаева «За верность хоккею». В КХЛ отметили, что Павла наградили как «лучшего играющего ветерана-наставника».

Дацюк в регулярном чемпионате сезона КХЛ-2020/21 провел 51 матч и набрал 35 очков (12 голов, 23 передачи). В плей-офф 42-летний форвард провел 5 матчей и набрал 3 очка (гол, две передачи).

Ранее мы сообщали, что Павел Дацюк сыграл за «Автомобилист» уже 100 матчей. Мы изучили статистику и узнали, сколько он за это время заработал и забросил шайб.

А в конце мая стали известны зарплаты хоккеистов «Автомобилиста». Больше всех потерял вратарь Якуб Коварж — он получит на 30 миллионов рублей меньше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления