E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

726мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Спорт Всё о коронавирусе И снова из-за «короны»: в Екатеринбурге отменили бой экс-чемпионов Bellator из России и Бразилии

И снова из-за «короны»: в Екатеринбурге отменили бой экс-чемпионов Bellator из России и Бразилии

Александр Шлеменко и Рафаэл Карвальо должны были выйти на ринг в июле

Омич Александр Шлеменко — экс-чемпион Bellator

17 июля в Екатеринбурге на площадке КРК «Уралец» должен был пройти масштабный турнир RCC 10 по ММА — это крупное шоу с участием бойцов мирового уровня. Главным поединком должен был стать бой экс-чемпионов Bellator россиянина Александра Шлеменко и бразильца Рафаэла Карвальо.

Однако шоу отменили из-за коронавируса. Вместо RCC 10, в Екатеринбурге организуют RCC: Intro 15 — это серия небольших турниров, рассчитанная исключительно на российских бойцов.

Вот как отмену турнира прокомментировал E1.RU исполнительный директор лиги RCC Николай Клименко.

— Мы давно работаем над боем Александра против Карвальо. Полгода назад мы начали переговоры с обоими бойцами. Дата была назначена — 17 июля. Оба готовы драться, и поединок действительно должен получиться очень жестким. Тем не менее мы видим, что сейчас вновь растёт количество заболевших людей, возможно, вернутся какие-то ограничения. Поэтому мы пока отказались от идеи крупных турниров на больших аренах и будем работать на арене Академии единоборств РМК, — заявил Клименко.

По словам исполнительного директора лиги RCC, бой Александра Шлеменко и Рафаэла Карвальо может состояться позже, однако конкретных дат он назвать не может.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления