перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Сборная отправляется домой: Россия проиграла Дании с позорным счетом

21 июня 2021, 23:00
Гость
Гость
23 июня 2021, 00:34
Да ладно вам обвинять пенсионеров, щас в Дубай полетят по кальяну пройдуться и норм будет.Первый раз что ли пролетаем , ну не умеют они играть , там ведь бегать нужно а еще и думать и по сторонам смотреть.Вон нужно парней с ВИЗ- Синара в сборную набирать, толковые пацаны .
Гость
22 июня 2021, 17:33
Можно мне в сборную устроиться? Мне з/п нравится😀😀 Не хуже этих буду бегать😂😂
Гость
22 июня 2021, 14:43
Бу Га Га
Гость
22 июня 2021, 14:21
На мой взгляд в первом тайме наши играли совсем неплохо- держали оборону и проводили контратаки, даже могли забить. Нужно было больше бить по воротам. Накосячили во втором тайме, особенно со вторым голом. Второй гол в наши ворота является результатом тренерской установки играть от обороны... Нужно сделать выводы и улучшить игру.
Гость
22 июня 2021, 12:17
А что, думали будет иначе? 😂😂😂😂😂
Гость
22 июня 2021, 11:44
Самый главный результат нашей сборной это стабильность ))). Так тоже уметь нужно.
Гость
22 июня 2021, 11:42
Без мельдония совсем не могут. Хотя и с ним не очень получалось 😇😇😇
Гость
22 июня 2021, 11:36
Да это вам не мочу в баночках ночами подменять. Куча свидетелей так просто не сделаешь...
Гость
22 июня 2021, 11:28
Не пускать их домой , пусть живут и играют где хотят , позорники , ПОЗОР РОСС ИИ
Гость
22 июня 2021, 11:14
Это отрицательная победа! Надо запретить Гамлета и вписать Данию в список недружественных стран!
Эрик2705

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 11:07
П О З О Р И Щ Е !!!!!!!!
53489828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 10:52
Стабильный позор, ничего нового. А вы все ждете, что мультимиллионеры начнут играть?
Гость
22 июня 2021, 10:50
Всех их в математики !!! не занимаются видите-ли они математикой.
Гость
22 июня 2021, 10:48
платите им мрот и пусть ездят на трамвае. позорище страны.
Гость
22 июня 2021, 10:44
Очень обидно, ребята как вы играете? Как вам не стыдно. Можно все понять, но вы играете реально отвратительно. Просмотрите фильм всей командой «Матч», основаный на реальных событиях. Там ребята в плену сыграли матч ценой своей жизни, А вы реально зажрались!!!! Позор вам. Если бы это было только 1 раз. За что вам деньги такие платят? Посадить вас на минимальный оклад, а нормально платить за результат. Может вы тогда играть начнёте. К Дню Скорби и Памяти могли бы сыграть как положено. Больно, обидно, досадно. Если у вас слабая психология, как сказал Дзюба, лечитесь ребята, лечитесь! Ну нет вам оправдания нет.
Гость
22 июня 2021, 10:34
П О ЗД Р А В Л Я Ю !!! *** Большинство предвидели результаты. Добро пожаловать....на Калыму! И тут ПРОРЫВ, РЫВОК, без раскачки лодок ....Ехо-о-о-о! ****
Артур Перожков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:53
пооозорище
21794248

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 09:53
Это какой-то позор!(С) Швондер
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2021, 09:43
Мне конечно пофиг на футбол и хоккей но мое мнение-лучше бы эти горы денег пошли на финансирование детских секций и детский спорт, может через 10-15 лет найдут 11 человек ил 146 миллионов которые будут играть и выигрывать.
Лев Тарасыч

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2021, 09:37
"Сборная отправляется домой: датчане с позорным счетом разгромили россиян" Кто автор этого заголовка?! Он журналист или ученик четвёртого класса средней школы? Датчане разгромили россиян, а россияне проиграли с позорным счётом!
Гость
22 июня 2021, 09:26
они боролись и защищались , они МОЛОДЦЫ!!! это игра...
Гость
22 июня 2021, 09:25
Все закономерно. Чудес не бывает. Это реальный уровень нашей сборной, которая отражает уровень чемпионата России по сравнению с первенствами других стран. Уровень - низкий, зарплаты - завышенные... Что вы хотели? Где вы видели, чтоб миллионеры жилу рвали и играли на износ? Ах, ну да, за рубежом так бывает.... Но там результат нужен, а у нас его не требуют.
Гость
22 июня 2021, 09:21
Зато наши ожидания совпали с результатами сборной)
Гость
22 июня 2021, 09:16
Зачем вообще играть на таком высоком уровне если нет способностей, себя и страну позорить, за что Вы получаете такие большие деньги, может тренироваться надо день и ночь, если нет способностей не занимайте чужое место, наберитесь смелости уйдите хотя наверное трудно оторваться от такой кормушки, в такой большой стране наверняка есть свои «Месси и Роналду»
Не Фонтан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:15
Они а сборную попадают с помощью взяток. Все равно во много раз больше получат за участие в сборной
Гость
22 июня 2021, 09:12
зачем это позорище вообще выпускать играть
32589728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:12
Может хватит на эту херню деньги тратить, пусть идут на заводы лучше пашут Смотреть противно, че то падают все время, в свои же ворота мяч направляют, видимо после ковида плохо совсем с головой🙈 пора бы уже и поработать мальчикам, а не ... ногами пинать...напинались уже, и тренера туда же... за что такая з/п. Тут в офисе сидишь работает 500 000р. в год дай боже получить. А тут вот че миллионы долларов-евро у людей и где результат? А нет результата, потому что некогда, деньги надо тратить...платили б ему 10 000р. и результат бы был, делать нечего было бы и работал бы😄
Гость
22 июня 2021, 09:11
Позорники!!! Черчесова в отставку с позором
Гость
22 июня 2021, 09:07
Когда спорт стал бизнесом, играть перестали. В кружках и секциях таланты надо выявлять, в бесплатных, а не так у кого денег больше того и поставим в команду. А может призвание и способности у кого-то - пианист, математик и тп... а не футболист, но богатые аааа и мама послали... Вот она - победа!
LA80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 09:02
Надо прекращать финансирование футбольной сборной, если хотят игроки, пускай сами за свой счёт ездят, возможно тогда и желание у них будет и силы появятся.
Гость
22 июня 2021, 08:56
какая страна, такой и футбол
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 08:53
На юго-западе, на Шаумяна, у колледжа физкультуры был шикарный стадион! Это как надо озвереть, чтоб у колледжа физкультуры, отобрать стадион!!!!! Как???? Застроили человейниками!!! Не нужен спорт нашим чиновникам…. Им другое нужно.
Гость
22 июня 2021, 08:53
Это наш уровень футбола. Что тут сказать. А сказать можно только одно - я не верю, что в нашей большой стране нет футболистов, способных играть на должном уровне. У талантливой молодежи нет средств и блата пробиваться в большой футбол и сборную. Как, впрочем, и в других видах спорта. Система не работает или работает "плохо".
Гость
22 июня 2021, 08:49
Топ-сборные играют, рассчитывая на профессионализм своих спортсменов. Сборная России играет в расчете на чудо. Иногда везёт. Но не сегодня.
Гость
22 июня 2021, 08:49
Не можешь какать не мучай попу
Гость
22 июня 2021, 08:47
Миллионы и миллиарды перестать платить "звездам" дрочунам и ети деньги направить на развитие детского спорта. Позор - Дания, которую на карте с увеличительным стеклом , разглядеть можно, разгромила 1/6 суши .
Гость
22 июня 2021, 08:45
После первой игры домой ехать нужно было.
Гость
22 июня 2021, 08:43
Путинская "стабильность" - застой - во всем. Не лучшие пробиваются, а те кто поближе к руководству.
Гость
22 июня 2021, 08:38
Такие бешеные бабки получают, в шелках купаются - за что?!?!
Гость
22 июня 2021, 08:31
Они и 12 июня проиграли
Гость
22 июня 2021, 08:23
Футбол деградирует, биатлон уже деградировал. Образование и здравоохранение - давно ниже плинтуса. Закономерный итог развития страны за последние 20 лет. Спасибо ЕР и вождям нашим.
Гость
22 июня 2021, 08:23
Кто бы сомневался. Ленивые бездари.
Гость
22 июня 2021, 08:22
Но свои бешенные бабки они всеравно получат, даже если тупо будут туда сюда по полю бегать... Это вам не людей в красной зоне лечить в противочумном костюме 12 часов без отдыха. Это за мячиком по травке в шортиках часик побегать с перерывчиками! это- гораздо более тяжкий труд!такой труд оплачивается в сотни раз больше!
Гость
22 июня 2021, 08:21
сегодня много людей придет на работу невыспавшимися и злыми... из-за несправедливости, что 11 миллионеров ничего не делая в очередной раз получать столько денег, сколько средний работяга не заработает никогда. страна идет вразнос по всем фронтам...
Гость
22 июня 2021, 08:19
Эх даже космос Стаса не помог
Гость
22 июня 2021, 08:17
Может не нужно им платить миллионы!? за что!? Куча буратинок которые ничего не умеют!!!
Гость
22 июня 2021, 08:15
Сенсации не произошло. Закономерный исход. Нашей сборной нечего делать в плей-офф чемпионатов, т.к. уровень не тот.
Гость
22 июня 2021, 08:05
Если бы не пенальти, то счет был 4:0
256547661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 08:04
На Уралмаше уничтожен стадион Уралмашзавода, из которого эффективные менеджеры во главе с президентом ФК "Урал" Ивановым пытаются создать академию футбола. Пока ещё стоит, но уже закрыт бассейн и зал баскетбола. В академии будут готовить будущих позорников Дзюб. Фигура Иванова тоже многих удивляет. Он никогда не был футболистом и не играл за какой-либо клуб, т.к. в лучшие годы для футболиста сидел в зоне за совершенные преступления. Президентом ФК "Урал"он назначил себя сам на воровской сходке. Думаю, что ФК "Урал" под руководством Иванова просто не нужна.
Гость