22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
30 июн 2021 в 13:41

Иванов, займись детским футболом, на зацикливайтесь на своей школе, увеличивайте охват детей, поддерживайте частные школы (там много интересных ребят). Делайте ставку на своих, тратьте деньги на своих детей, организуйте школьные чемпионаты, чтобы ни один талант не ушел. Вот такой я вижу философию Урала.
Урал в нынешнем состоянии абсолютно не интересен.

ОТВЕТИТЬ

"Причина расставания — постоянные проблемы со здоровьем"
Какая именно, уточните:
а) искривление ног
б) отёк слизистой после употребления (трудно дышать на тренировках)

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:32

Я бы с удовольствием болел за Урал если бы играли свои, без своих воспитанников не воспринимаю как свою команду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:38

Да ладно....
Вот это голова, всего-лишь 18 лет на посту президента фк Урал понадобилось Иванову, чтобы понять, что клуб должен в первую очередь воспитывать свою молодежь, заниматься селекцией, а не покупать устаревших звезд. Браво Григорий Викторович, такими темпами осталось всего лет 20 и мы увидим как наши нормально заиграют

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 13:40

"Причина расставания — постоянные проблемы со здоровьем футболиста"
А может быть, причина в том, что он из Нидерландов, той страны, премьер министр которой сказал, что не будет участвовать в саммите, если...А потом остальные тоже отказались.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:10

Ну да, во всех фейлах виноват кабир. Хорошая отговорка опускания на дно.

Фото пользователя
30 июн 2021 в 13:37

Всё равно. Пусть уходит.

30 июн 2021 в 13:45

если болел - то надо было колоть вакцину, а не платить з/п !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 13:59

какие футболисты о чем вы говорите? Есть только кокорины мамаевы и дзюбы

Гость
30 июн 2021 в 13:34

В России нет футбола болеем теперь за Украину

ОТВЕТИТЬ
лео
30 июн 2021 в 13:59

И долго ждать когда молодые норм.заиграют?
так и в фнл улетим

ЧАМ
30 июн 2021 в 14:02

Нужно больше украинских легионеров!

Трезвый Гость
30 июн 2021 в 14:04

Другая философия в другом турнире. в РПЛ был только один клуб с молодыми перспективными игроками. "Тамбов" который вылетел в "небесную лигу". похоже нас ждёт та же участь.

Гость
30 июн 2021 в 14:29

Будем в фнл с такой политикой

гость
30 июн 2021 в 14:38

Надо бы с такими как Иванов расставаться глядишь уральский футбол бы в гору пошел,Команда как дерьмо в проруби ни игры ни результата,

Удивленный
30 июн 2021 в 18:03

если игрок сам захотел уйти - тонет проблем, ну а если Матвеев не готов работать с Эль-Кабирами и им подобными, то это уже другое

Гость
30 июн 2021 в 20:54

Может пора уже и Иванова убирать ? Как были на дне, так и остаемся там.

Гость
1 июл 2021 в 13:59

Очень жаль,что команда из года в год больших задач не ставит.32-34 очка набирает, что гарантирует прописку в Премьер-Лига.А пора бы уже....

Loading...