17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
10 июл 2021 в 11:06

"Великая" страна без флага, без гимна.
Испанский стыд.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 13:40

это прорыв без флага и родины выступать ((

Под нейтральным флагом и с нейтральным гимном. Спасибопутинyзаэто!

10 июл 2021 в 12:07

Желаю нашим спротсменам победить. И не использовать допинг. Сочувствую, что из-за политических решений по захвату Крыма и неспособности минспорта проводить внятную политику и отстаивать их интересы, эта Олимпиада пройдет для спортсменов без гимна при награждении.

ОТВЕТИТЬ

Бадминтон.

Дмитрий Анатольевич будет рад через Айфон Бадминтон посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 июл 2021 в 10:15

Да послали бы эту олимпиаду! Спортсменов не отправлять, взносы не платить, трансляцию не закупать! И всё!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
10 июл 2021 в 10:29

Это позор для страны-не использовать флаг и гимн! Послать в задеицу эту олимпиаду! О господина путина ноги вытерли, хотя это не удивительно. А японцам сочувствую- отбить расходы не получится, соревнования убыточные и непопулярные…. Смотреть не буду

ОТВЕТИТЬ
777
10 июл 2021 в 12:27

Ух... насколько уважают главного чекиста в мире....

Гость
10 июл 2021 в 10:29

""Перед поездкой на Игры в Токио российские атлеты встретились с Владимиром Путиным. Президент пожелал им победы""

- А че не по форме то одеты? Рашен допингисты? Надо было "рашен спиртсменов" выпускать в полосатой робе и с номером на груди!

высокинский
10 июл 2021 в 16:37

Ну, за скрепных моченостцев 🥳

Гость
11 июл 2021 в 09:41

Не понимаю я этого - посвятить всю свою жизнь прыжкам на батуте... или киданию мячика в корзинку... Самому-то так попрыгать, поиграть приятно, а смотреть, как играют другие, скучно.

Гость
23 июл 2021 в 10:27

Синхронное плаванье возьмут. Остальные обос....тся. Ну может гимнастки.

Калистратову
23 июл 2021 в 12:26

Поправьте картинки художественной гимнастики и спортивной. Художка - это про ленты, мячи , булавы и прочее, а вот спортивная - про бревна, кольца, брусья, перекладины.

Прораб
23 июл 2021 в 13:57

Какой дебил ввел термин "социальная дистанция"? Она скорее санитарная, медицинская, антиинфекционная и др..

Евгений
23 июл 2021 в 15:11

разослали бы спортсменов по союзным странам, они б хоть как люди выступили, а не как какой-то обезличенный скот...даже песню не спеть...позорище..а если рот под слова гимна открывать будешь, еще и медали лишать наверное..

Фото пользователя
23 июл 2021 в 11:03

смотреть не буду ,под нейтральным флагом,ну вообще не интересно

Гость
10 июл 2021 в 13:54

Роиссия вперде если только надпись будет

Гость
23 июл 2021 в 20:09

Олимпийское движение умерло в Рио еще в 2016 году. Запрещать выступать одним из-за царапин на баночках с мочой, но при этом разрешать мужику тягать штангу на равне с женщинами? Это уже маразм, а не олимпиада!

Гость
23 июл 2021 в 20:11

Пожалуй самым интересным будет соревнование, где новозеландец с женщинами в штанге конкурировать станет. В спорте все ровны, но кто-то будет ровнее!)))

Гость
10 июл 2021 в 10:14

А вот если Олимпиада должна была проходить не в стране-агенте сша, а в России ее тоже не отменили бы?

Гость
23 июл 2021 в 11:33

Вот возьмем сейчас, и займем первое место , как в Сочах.
Покажем им наш русский дух и силу нашего единения.
Мы самые сильные .
Не только в военной мощи нашего государства , но и в спорте.

Loading...