3 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

21 июл 2021 в 15:18

А когда станет известно какое количество впустят на стадион?

21 июл 2021 в 14:43

ироды

21 июл 2021 в 15:03

А что, на этих кривоногих ещё кто то ходит?

Бывает, на "Руки Вверх" тоже 2 раза на концерт "сходили"

21 июл 2021 в 16:04

Хотел вчера купить..а вот оно как

Ну коль такие времена нелегкие - то люди будут массово детишек тогда под одеялом строгать, у кого пара есть. Глядишь к 2025 - садики переполнятся под корень.

Гость
21 июл 2021 в 14:24

ежедневно заходя на портал я вижу очередную новость про ковид. в последнее время про ковид начали спамить чуть ли не каждый час, значит и я в очередной раз напишу, что согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Гам-ковид-вак (торговая марка "Спутник V") будет окончательно исследована (3-4 этап) только 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться, бегите колоться вакциной, эффективность которой сулили на 2 года, а теперь заставляют ревакцинироваться раз в пол года

ОТВЕТИТЬ
OWL
21 июл 2021 в 14:28

А чего так? Вон сказочники кабинетные уже в 10ый раз победу на Ковидом и плато нарисовали, то есть объявили.

Гость
21 июл 2021 в 14:30

Дайте человекам поболеть нормально. В обоих смыслах

Давно живу
21 июл 2021 в 18:46

Вспоминаю с ностальгией старый стадион имени Молотова. Проход через него СВОБОДНЫЙ. На стадионе бегали и спортом занимались ВСЕ и КОГДА ХОТЕЛИ. И пиво там продавали хорошее , и кафе было общей доступности. У нас там на малой арене уроки физкультуры проходили ! А сейчас ? Сейчас там что, ЗОНА ???

Так же нужно с днищемобилистом поступить!

Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:51

Ржу-нимагу. Этот газмяс нахрен никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:44

че не судьба рассадить болелов через одного?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 14:47

футбол это как религия... крестные хода, пения, но никакого прогресса, хотя узкая группа лиц и на то и на том обогащается за счет прихожан-болельщиков.

Гость
21 июл 2021 в 14:38

крестный ход можно, значит и футбол можно , футбол это тоже религия, не порите чушь....

Гость
21 июл 2021 в 14:52

Это капец - опять все без зрителей - жизнь никогда видимо не будет прежней - расслабьтесь- поэтому никогда путем нам не объяснят как идет подготовка Урала к сезону - все в тумане-какие-то пополнения странные и смешные - Урал тонет

Гость
21 июл 2021 в 14:53

Увеличение бюджета - это миф - дурака валяют

Вывожу на чистую воду
21 июл 2021 в 15:00

Такими темпами эра футбола потихоньку закатится. Без болельщиков это треньки без особой мотивации.

Гость
21 июл 2021 в 15:08

Жопоруких человеков много, а жопоногих нет. Парадокс однако

эххх
21 июл 2021 в 15:12

Продавали, продавали и тут нате за три дня думать начали, т.е. собрали на необходимую сумму и приостановили, Всё как в том году, теперь купившие сидите ждите, деньги не вернём - сходите в следующем году

Удивленный
21 июл 2021 в 15:59

Чего испугались-то?
В транспорте меньше что ли народу ежедневно?
На стадионе даже меньше пересекаются

Ржавая вода
21 июл 2021 в 18:42

Зачем вообще этот стадион строили ? Сколько лярдов денег угробили ?! В будни он закрыт ДЛЯ ВСЕХ ! Забор, колючка, ворота на замке, охрана с псами. И на футбол тоже нельзя ? Так сломать его, и пусть играют на колхозном поле! Ворота поставят из кирпичей и гоняют свой мячик. Все равно у нас весь футбол - ДНИЩЕ.

Вывожу на чистую воду
21 июл 2021 в 14:36

Какая компенсация предусмотрена клубам и стадиону за пустующие места по вине тех, кто отменяет?

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
21 июл 2021 в 14:43

Как и РПЦ, ничего личного, это бизнес.
Клубы по ходу несут убытки от пустых стадионов. Вот и вся возня.
Болельщик при просмотре по телеку за билет не платит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:22

Какой футбол?!
Все фанаты, будь то верующие или футбольные - люди неадекватные.
Лажанулись с крестным ходом, так хоть теперь не усугубляйте.

Гость
21 июл 2021 в 14:24

Да и пёс с этим ногамечём и буратинами

Прохожий
21 июл 2021 в 14:32

Я начинаю понимать.. почему любители современного российского футбола - называются болельщиками. От слова боль..

✌️Хай
21 июл 2021 в 14:43

Туда ещё и билеты покупают. Точно больные.

Гость
21 июл 2021 в 15:08

11 деревянных табуреток из икеи на поле будут зрелищнее чем эти буратины

Гость
21 июл 2021 в 16:58

Хедин - как Гагнидзе будут продавать - нам Динамо дает его в аренду - надо быть внимательнее

Гость
21 июл 2021 в 22:52

По ящику ногомяч посмотрим.

Гость
22 июл 2021 в 00:30

в битком набитых автобусах можно в метро в душных кинотеатрах можно там ковид спит а на свежем воздухе нельзя экспо можно крестныи ход можно атут нна стадион нельзя задолбали уже эти двоиные стандарты короче моразм крепчал

Гость
21 июл 2021 в 16:36

Вот такие дела, Геннадий Викторович. По телевизору посмотрим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 14:46

на футбольный матч - только вакцинированных!

Гость
21 июл 2021 в 14:33

лучше билеты продать, матч отменить, а вырученные средства направить на борьбу с короной

Гость
21 июл 2021 в 14:35

Какое горе! Смотреть как по полю эти дармоеды мяч гоняют??? Я точно не переживу....

Гость
21 июл 2021 в 14:45

Что интересного в глазении на то, как взрослые мужики мячик гоняют? Самим играть - другое дело, это весело и полезно (возможно, если не калечить друг друга).

Гость 2
21 июл 2021 в 16:23

Плевать, так даже лучше. Ибо болельщики себя потом ведут не адекватно!

Zurich
21 июл 2021 в 15:11

Как можно перестать продавать билеты на то, чего нет в России?
Интересно если Месси посадить на трибуну во время матча Урала, на какой минуте он поймет что это футбол.

Loading...