Все новости

Первая победа сезона: «Автомобилист» выиграл матч у СКА

Уральские хоккеисты победили петербуржцев в домашнем для них матче

Для уральских спортсменов эта победа стала первой за сезон

Сегодня, 8 сентября, в петербургском «Ледовом дворце» «Автомобилист» играл со СКА. Регулярный матч КХЛ принес уральским спортсменам первую победу этого сезона.

В первом периоде удача и мастерство были всецело на стороне «Автомобилиста». Он закончил его со счетом 2:0 в свою пользу, голы команде принесли Алексей Макеев и Брукс Мэйсек. Второй период принес уральцам еще одно очко, а затем — удаление игрока за блокировку. После этого петербуржцы попытались отыграться. Они сумели довести счет до 2:3, но Райан Спунер превратил его в 4:2 в пользу «Автомобилиста». Этот убедительный счет игроки сохранили до конца матча.

Мы вели онлайн с первого матча сезона: там «Металлург» разгромил «Автомобилист», и писали о втором — там уральцы проиграли у себя дома. Также мы рассказывали, как спортсмены готовятся к новому сезону.