В Екатеринбурге ФК «Урал» устроил для фанатов турнир по игре в «Квадрат»
25 сентября 2021, 21:45
Гость
26 сентября 2021, 13:33
Команда по игре в квадраты с детьми. Но почему тогда такая дорогостоящая?! Пусть в ЦПКиО в клованских костюмах в квадраты и играют с детьми и рзарабатывают соответственно.
Гость
26 сентября 2021, 13:32
Откуда у этих днищ фанаты?! На фото они со своими диточками позируют. Нормальные родители детей к зажравшимся паразитам не подпустят.
У кого-то сильно засвербит, если имидж гоpода вместо футбольной команды будут представлять социaльные проекты для всех его жителей. Вопрос в том, что благими намерениями известно что... В облаcтном миниcтерстве годами умело продавливали увеличение бюджeтa на спорт, но не на социальные и общественные проекты. Да, у команды результата нет, зато он есть на нужных счетах. Даже кастрюлю строили не для людей, а чтобы за дорого её содержать. Уже ОПЛАЧЕННЫЕ обязательства по уборке "ушей" кастрюли после ЧМ не выполнены! Плюс в городе огромное препятствие, которое ни обойти ни объехать. И не нужно говорить, что это безобразие оплачивается спонсорами – это не так! Как и не нужно прикрываться тем, что много десятков миллионов рублей в год на поддержание жизни единственной команды как-то стимулирует молодёжь к занятию футболом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте