7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Фото пользователя
25 сен 2021 в 22:35

Предлагаю разогнать это дорогое недоразумение. На сэконмленные деньги построить садик.

У кого-то сильно засвербит, если имидж гоpода вместо футбольной команды будут представлять социaльные проекты для всех его жителей. Вопрос в том, что благими намерениями известно что... В облаcтном миниcтерстве годами умело продавливали увеличение бюджeтa на спорт, но не на социальные и общественные проекты. Да, у команды результата нет, зато он есть на нужных счетах. Даже кастрюлю строили не для людей, а чтобы за дорого её содержать. Уже ОПЛАЧЕННЫЕ обязательства по уборке "ушей" кастрюли после ЧМ не выполнены! Плюс в городе огромное препятствие, которое ни обойти ни объехать. И не нужно говорить, что это безобразие оплачивается спонсорами – это не так! Как и не нужно прикрываться тем, что много десятков миллионов рублей в год на поддержание жизни единственной команды как-то стимулирует молодёжь к занятию футболом.

Гость
25 сен 2021 в 22:08

уровень недоклуба!

Гость
25 сен 2021 в 21:50

Иванова в отставку

ОТВЕТИТЬ
вук
25 сен 2021 в 21:55

кривоногие

КАКОЙ КЛУБ-ТАКИЕ И БОЛЕЛЫ...ШМЕЛИ НА ВЫЛЕТ

26 сен 2021 в 09:35

И ведь не стыдно!

Пьяный прапор
26 сен 2021 в 07:40

Всего 40 человек болеют за Урал ??? Хаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 22:21

Иванова надо убирать, но ведь вместо него варяга из Тюмени приведут... Так что пусть уж свой хотя бы будет, позориться так позориться.

Гость
25 сен 2021 в 22:26

Судья вообще телега, что в миньке плох, что в большой... Пусть квадраты судит

Масяня ©
25 сен 2021 в 23:26

Ещё бы в палки-банки сыграли. Тоже норм тема.

Масяня ©
25 сен 2021 в 23:38

Как «Урал» сыграл с болельщиками в «Квадрат»?

Ответ: никак. Не играли они с болелами, проиграли бы.

Маразм ...
26 сен 2021 в 00:23

А сразу в детском саду не пробовали ?

Гость
26 сен 2021 в 00:47

быть фанатом кого либо, это глупо!

Гость
26 сен 2021 в 01:06

Или угадай под как с ведром мячик

Гость
26 сен 2021 в 01:06

А че не в салочки играли то

Гость
26 сен 2021 в 01:07

Колхозные новости подоспели 😃

Гость
26 сен 2021 в 02:44

Зачем эта акция на фоне таких плачевных результатов команды… Когда на шашлы поедем?

Гость
26 сен 2021 в 09:47

Походу, Уралу только в квадрат и играть

Гость
26 сен 2021 в 13:33

Команда по игре в квадраты с детьми. Но почему тогда такая дорогостоящая?! Пусть в ЦПКиО в клованских костюмах в квадраты и играют с детьми и рзарабатывают соответственно.

Гость
26 сен 2021 в 13:32

Откуда у этих днищ фанаты?! На фото они со своими диточками позируют. Нормальные родители детей к зажравшимся паразитам не подпустят.