26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
24 окт 2021 в 20:58

Ожидаемо.
Зачем тратить из бюджета на это деньги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:55

Один из редчайших случаев когда заголовок статьи абсолютно верно отображает истинное положение дел и суть написанного. Особенно в исполнении г-жи Чулюкиной! Браво!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:55

Урал прос..ал

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 21:05

С "высшей лигой" пора попрощаться уже... впрочем ничего путнего и не было в екатеринбургском футболе никогда... плакать не о чем!

24 окт 2021 в 21:10

я бы сейчас готов был жениться на чулюкиной, но теперь уже сомневаюсь, соглсится ли она, сейчас она популярна и востребована будет, от таких заголовкой крышу рвет и сердце от любви!!!

Фото пользователя
25 окт 2021 в 08:30

"российская Премьер-лига"
😂😂😂😂😂

"Опустился на дно"
Тоже мне новость!
Это уже давно произошло, если кто не видит...

Фото пользователя
24 окт 2021 в 23:01

Зато не извиняться ))

Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:32

я бы на месте "ихнего" тренера застрелился бы давно!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 21:41

"Днурал" оправдал ожидания 😂😂😂

Интересно, еще остались хоть какие-то фанаты у этих лузеров?

Гость
24 окт 2021 в 20:55

да разгоните уже это позорище, ну какой смысл их содержать???

Гость
24 окт 2021 в 21:01

Для чего нужен фк Урал ?

096
24 окт 2021 в 20:56

ГАЗМЯС ГАЗМЯС!!!! ГАЗМЯС ГАЗМЯС!!!! ГАЗМЯС ГАЗМЯС!!!! ГАЗМЯС ГАЗМЯС!!!!
Мы МЯСО!!!!! Мы ГАЗ!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 окт 2021 в 21:00

Днище. Позорище. Отстой. Да здравствует ФНЛ.

Житель
24 окт 2021 в 21:04

Гриша Иванов, пожалуйста уйди

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2021 в 21:46

внатуре, уже достали с этими уралами и автомобилями, все ленты зас..ли!

00000000000
24 окт 2021 в 21:01

РОССИЙСКИЙ "ФУТБОЛ" ЭТО НЕ ПРО ФУТБОЛ. ЭТО ПРО ФИНАНСОВЫЕ СХЕМАТОЗЫ,

25 окт 2021 в 00:10

Считаю что Иванов мешает тренеру, все время на переднем плане ,,,,

Гость
24 окт 2021 в 21:21

закрыть этот клуб, вместе с автомобилистом, только деньги переводят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2021 в 23:51

За весь матч ни одного опасного момента.Изначально хотели ничеечку отбегать? Нельзя так играть,не игра это была,а говно полное.Самим то не стыдно?

Фото пользователя
24 окт 2021 в 20:51

«Урал» бездарно проиграл «Ахмату»
А что, можно проиграть как-то талантливо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:51

Днища, ваше место в ФНЛ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:52

Им надо мастер класс у Дзюбы пройти

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:56

Зарплату успели получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:55

Бедолаги

Гость
24 окт 2021 в 21:08

ФК Урал показывает стабильную игру. Это радует.

Фото пользователя
24 окт 2021 в 21:00

команда на вылет.факт

24 окт 2021 в 21:39

С такой игрой можно и дно пробить. Такое чувство, что тренер не сказал игроков, что нужно мяч в ворота соперников забивать. Может, некому пнуть? 🙄😀

095664
24 окт 2021 в 21:00

Кто отмывает деньги на строительных сметах Стадиона "Урал" на Уралмаше? Футбол там и рядом не "стоял".😠😠😠😠

Гость
24 окт 2021 в 21:04

Еще раз убеждаюсь,что футбол это театр и весь счет заранее известен !!! Большой бизнес большие " бабки "

Гость
24 окт 2021 в 21:09

Жалко Шалимова - спасибо Гр Иванову и особенно подсевшему к нам на зарплату Ефремову

Гость
24 окт 2021 в 21:25

Зато этим ФКушам регклярно распечатывают все отверстия. Им давно пора зарплату равную МРОТ обеспечить. Свои красивые чеки с кучей ноликов пусть получают в случае победы. Вот тогда заиграют. Ну лили наконец то сдохнут с голоду.

Брови Брежнева
24 окт 2021 в 21:50

У нас в листопрокатном цехе есть парни, нормально мячик катают. По вечерам. Без всяких заморских тренеров, Уралу ж…у порвут на поле.

Умней некоторых
24 окт 2021 в 21:50

ну и все. стадионы разобрать! кривоногих на склады, картошку и муку разгружать! работать не кому, а они там в игрушки играют.

петр
24 окт 2021 в 22:37

Эту команду давно пора разогнать , а денежные средства на их одержание передать на социальные нужды города и области

Хруст
24 окт 2021 в 22:43

Смотрел игру. Это-Писец🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ ребята. Какой там ФНЛ- на стройку(мешки таскать)

Гость
24 окт 2021 в 21:16

Молодцы так держать и дальше все ниже и ниже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 21:42

Прислушайся уже к комментам гриша!канайте туда где вам место.а то привыкли в бывшем Соболе бухать на Токарей ,вам тоже не место там ,жрите шаурму на вокзале 🦍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 20:54

Это для того, чтобы потом не извеняться...

Гость
24 окт 2021 в 20:52

и чо ?

Николай
24 окт 2021 в 20:57

Иванова временно отправить на самоизоляцию, поиграть без него толк будет.

Гость
24 окт 2021 в 21:08

Дэк, наверное, они неспроста проиграли, а потому, чтобы не пришлось извиняться перед "академиком"...Или как с в истории краповым беретом...😉

Альберт
24 окт 2021 в 21:15

Кто то ещё ходит смотреть))

Гость
24 окт 2021 в 21:14

Стыдновато и Денису Кулакову - при голе он не прыгает вместе с Сибайкой - так футболист не поступает-вроде был наш надежный футболист-прыгнул бы просто и удара бы не было

муся
24 окт 2021 в 21:13

хоть бы вылетели

Гость
24 окт 2021 в 21:34

Может не стоит уже мучиться самим и мучить зрителей? Ну не получается. Да и денег немало высвободиться на детский спорт в каждом дворе. Реальная польза людям будет.

Урал
24 окт 2021 в 21:57

Вот так новость. Чудо чудное. Футболисты проиграли футболистам. Не борцам, не боксёрам. Не фигуристам. Да и х
Орошо.

Больной футболом
24 окт 2021 в 22:27

Я уже 2 года предлагаю спуститься Добровольно в ФНЛ и будет там Уралу и нам, больным, радость и счастье от побед. 🤪😜😃Вперед в ФНЛ!!! 😃😇😃😇

Вовка
24 окт 2021 в 23:27

...и не только турнирной таблицы!😂

Evgenii
24 окт 2021 в 23:33

Урал помойка
Клоуны

Гость
25 окт 2021 в 10:30

безумно интересно, у них ведь спонсор есть, для чего это нужно уважаемой компании вечный позор и стабильное дно таблицы.
зачем их спонсировать, это видимо отдельный какой то вид мазохизма

Гость
24 окт 2021 в 20:57

Так держать!!!!

берег
24 окт 2021 в 21:46

Ф Н Л впереди, вперед урал

Гость
24 окт 2021 в 22:03

Белый демон рвет и мечет - он говорил что мы будем на 12 месте - несмотря на такой состав

Гость
24 окт 2021 в 22:08

Бегунов распустить, аарену снести, не достойны.

Гость
24 окт 2021 в 22:10

Ликвидировать надо это позорище

Гость
24 окт 2021 в 22:14

Еду в ФНЛ!!!

Гость
24 окт 2021 в 22:26

ай да молодцы,в фнл ждут вас!!!😁

Хо-хо
25 окт 2021 в 08:16

За такие зарплаты ещё и так играть!

Федя
25 окт 2021 в 09:09

На уровне области играют

Гость
25 окт 2021 в 09:50

Уральские толстосумы купите уже нормальных игроков стыдно за ебург

Гость
25 окт 2021 в 11:37

Переименуйте уже команду. Хватит позорить регион! Предлагаю "неправильные пчёлы"

Гость
25 окт 2021 в 11:47

Видимо пришло время перейти в ФНЛ.

сергей
25 окт 2021 в 12:38

Стабильность,это главное,хватит позориться.Идите уже работать в гор.гос.думы,больше пользы принесете- как биатлонщики,боксеры,гимнастки.Ну пипец-все в яме что за город.😱😱😱😱😱

Гость
25 окт 2021 в 13:16

фк урал постоянное дно., обычное состояние

25 окт 2021 в 17:26

Урал непонятно почему в рпл…мне стыдно за такой футбол ,зачем спонсируют таких футболистов ,они зарабатывают намного больше чем врачи ,повара ,учителя и никакой пользы!

J;byf57
1 ноя 2021 в 14:09

Ура.ФНЛ. Бездари.

Владимир
2 дек 2021 в 02:19

Что хочется сказать. Сам играл в футбол года четыре в команде детского дома. Но сейчас смотришь на футболистов наших, по ляму оклада получают, и норм все у них, из бюджета деньги. Часть из частных средств. И все это около ярда. Ладно свои деньги люди тратят, (хотя не ясно почему, интерес наверное есть и все) но бюджетные 300 лямов словно некуда деть, детей больных и стариков лучше бы проспонсировали. Так кому это интересно, мы в России как в Спарте наверное, больных с горы. Грустно все это. А тренера многих будущих чемпионов получают тысяч по 30 максимум. А то что на трансляции игр вы не зарабатываете, так вы видели игры свои сами то?! Уныло все. Но как показывает бюджет, все дорого. Так что берегите ноги, дорогие футболисты.

4 дек 2021 в 03:12

Бездари. С окладом в миллион рублей.

Миша Галустян
24 окт 2021 в 20:57

Пойдем снашать Гатальского!!!!!!!!!!!😂😂😜😜😜😂😂😂😂😂😜😜😜😜🔥🔥🔥🔥

Гость