Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сколько миллионов увозят легионеры «Автомобилиста» домой? Зарплаты иностранных игроков клуба
Сколько миллионов увозят легионеры «Автомобилиста» домой? Зарплаты иностранных игроков клуба

При тов. Брежневе таких огромных зарплат не было.

3 дек 2021 в 06:30

а Вы дальше Учите чужих детей и лечите чужих людей за 30 тыщ в месяц.
Нам такой людоедский хоккей не нужен.

3 дек 2021 в 08:54

При чем тут легионеры то? Не они же себя нанимают и платят огромные зарплаты, все вопросы к чинарью от спорта и к тем кто НЕ СВОИ А БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ выделяет на не кому нахер ненужное дело!

3 дек 2021 в 11:40

Позорище, даже играть в «носки» не можем без помощи гастарбайтеров

Ирен
3 дек 2021 в 07:05

Господи! Вот это прорыв!!!! У нас уже и спортсменов своих нет!!! Мы оплачиваем легионеров с наших налогов....и ведь никому не задали вопрос, а зачем нам такой спорт и такие спортсмены??? Е1 проведите опрос, кому нужен такой спорт в России и Свердловской области в частности. Я думаю, что людям, которые любят спорт, будет гораздо приятнее посмотреть живой матч местных команд, без всевозможных легионеров.

3 дек 2021 в 11:23

Да кто вам ваще сказал, что легионеры сумками вывозят бабло ? Там куча чего заложено в этих суммах - откаты , агенты . Там за каждым игроком семеро с ложкой))))) Дай бог если они половину от суммы получают . Хотя тоже до хрена за такой паршивый хоккей .

3 дек 2021 в 06:45

Девушки, не пишите про хоккей (про спорт совсем не пишите). Смешно звучит фраза про 43 «сухаря», написанная Викусей. В обычной жизни такие слова не употребляются. Значит у кого-то из мужчин-обозревателей спорта фраза позаимствована

Гость
3 дек 2021 в 07:51

За 75 000 000 в год за то, что человек бегает с палкой за шайбой))).
При текущем уровне жизни жителей свердловской области это оскорбление для всех работающих людей. Значит, что хоккеист нужнее чем, например, стоматолог или учитель математики..

Гость
3 дек 2021 в 10:37

За что им платят?! Что они делают для граждан?! Кого то вылечили или спасли?! Они должны получать обычные зарплаты,как и многие другие,чем их работа отличается то?!

Гость
3 дек 2021 в 03:47

Ну Заварухин то работает за гроши!

Гость
3 дек 2021 в 05:10

Молодцы иностранцы,хоккея здесь нет и не будет,а деньги вывезены.Глорам, очередное десятилетие позора и унижения,вся лига смеется над вами!!!😁😁😁

Гость
3 дек 2021 в 09:24

Всегда непонятна зарплата шахтера, который рискует своей жизнью и парня в лоске, который выходит пару раз в неделю играть

Потап
3 дек 2021 в 09:21

Минспорта Рапопорт мог бы за такие деньги оздоровить тысячи детей. Только узкому кругу достаются деньги из бюджета области. На население наплевать. Капитализм шагает...

Гость
3 дек 2021 в 09:22

Позорище! За такие деньги и так играть... всем выдать по 25 тыс,
Коваржу больше, он всегда отдувается за всю команду

Гость
3 дек 2021 в 10:34

Дурдом.

Гость
3 дек 2021 в 10:38

Кто они такие,чтоб получать такие деньги, и за что?!

Гость
3 дек 2021 в 10:49

Дурдом!!!

Анна
3 дек 2021 в 10:53

Коварж всю команду спасает, а получает меньше всех (((

Гость
3 дек 2021 в 13:36

И при этом Авто с большим трудом еле-еле удерживается в зоне плей-офф. За что такие деньги платятся?

Гость
8 дек 2021 в 17:36

Большой спорт надо игнорировать, он купленный

Гость
14 дек 2021 в 23:04

сейчас вообще не понятно кто где играет, особенно когда сборные по фамилиям и не определишь где наши, где ваши, скоро будет без разницы за кого болеть.

Алекс
2 мая 2022 в 10:51

Наверное большинство понимает, почему российские олигархи покупают движимое и недвижимое имущество за границей, обучают своих детей там же и, как-бы по привычке, вкладывают наворованные у россиян деньги в иностранных легионеров, вместо того, чтобы развивать местный спорт и воспитывать своих третьяков, крутовых, макаровых и т.д.

Работайте лучше
3 дек 2021 в 03:19

Старинная русская забава-считаем деньги в чужом кармане…

Алиса
3 дек 2021 в 06:39

в досуге по 2 сотки в месяц поднимаю не напрягаясь

Гость
3 дек 2021 в 10:38

Сегодня проиграли,завтра выиграли. Какая разница в основном большинству людей.

Новости РЎРњР?2