перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Машину восстановить не удалось. Сергей Карякин снялся с «Дакара» после лобового ДТП

10 января 2022, 14:28
Гость
Гость
11 января 2022, 11:18
Сколько конченых комментаторов , которые круглее ведра ничего больше не видели в жизни, но все профессионалы в автоспорте, диванные правда, но тем не менее !
Гость
10 января 2022, 23:44
Оле оле оле. Серёжа домой! На следущий год даже не думай=)) Убьетесь нафиг😂😂😂
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 20:55
втопил, как топил за едро, вот и результат
DM6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 19:46
Это ему за голосование по QR кодам ответка! Не жалко такого депутата!
Гость
10 января 2022, 19:08
Мы рады.
mertizager

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 18:52
Сега да бывает, не переживай.
Гость
10 января 2022, 18:25
В депутатах тоже ничего не удастся. Снимай кандидатуру сразу, не расстраивай людей!
Гость
10 января 2022, 18:03
Похоже комментируют одни дебилы. Для особо одаренных - багги по пустыне меньше 100 обычно не ходят. Никто для себя новую трассу не прокладывает, все едут по одной и той же траектории. И по ней же пытался вернуться кретин, пропустивший КП. Собрались тут гонщики на метро.
Гость
10 января 2022, 17:56
Вот соглашусь с комментаторами: устроить лобовуху в пустыне???? Без комментариев!! Может ему для начала на ишаке попробовать устроить гонки?
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 17:20
Членство в партии видать не помогло.
Гость
10 января 2022, 16:41
Срочно необходимо по всем каналам ТВ запустить сбор денег на новую тачку!!! Хватит сердобольным бабушкам скидываться по СМС на лечение детей - ДАЕШЬ новую тачку нашему Чемпиону!!!!
krb666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 15:58
е1 вы ему там передайте плиз..что скорости не складываются)))) А то так позорится...))))
Гость
10 января 2022, 15:57
А это кто?
Гость
10 января 2022, 15:41
И чё, ну зато теперь куча металлолома есть 👍
Простой работяга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 15:23
Не жалко
Гость
10 января 2022, 15:19
Сергей - депутат законодательного собрания Свердловской области, который получает зп из бюджета. Сергей, вы определитесь, или гонщик или депутат. почему сегодня в первый рабочий день, вы где то в пустыне а не на своем рабочем месте?
Гость
10 января 2022, 15:12
Да и мужской орган с ним. Что проблем мало что-ли других
Гость
10 января 2022, 15:05
может он как мастер ехал задом, а его догнали?
Гость
10 января 2022, 15:00
Ну вот зачем нам этот Карякин.Мы незнаем его и не надо.Нам бы з,п и пенсии добавили чтоб не сдохнуть. А вы с Карякиным тут впариваете.
Гость
10 января 2022, 14:59
Про то, чтобы женщин(бап) не пускать за руль уже писали? Может в умениях все дело, а не в наличии юбки в гардеробе. Лобовое в пустыне... лобовое - в пустыне... "Чудеса в решете"
ГудаисПЕТРОВИЧ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2022, 14:58
Сергей, создавай новые автомобили, супер - багги и квадроциклы!!! Займись учёбой детишек покатушкам на квадриках и багги.... СПОНСИРУЙ!!! Но, правда, хватит гоняться за журалём , ведь свою синицу ты уже к сожалению давно поймал!!! и главное, не ходи в депутаты...народ не поймёт и засмеёт, как некоторых горе биатлонистов....
555r

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 14:49
"итальянский гонщик под номером 333 допустил выезд на сторону встречного движения потока" (С) две машины в пустыне, какой нафиг поток? Как он там определил где встречный а где попутный! Это же пустыня без дорог!!! 😂 он и там депутат, лишь что то сказать и отмазаться 😂
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 14:49
Лобовое дтп... В пустыне.... А вы точно автогонщик?
давроденет

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 20:09
А вы точно литрбольщик?))
Гость
10 января 2022, 14:48
Если не умеешь водить, иди в депутаты
Гость
10 января 2022, 14:47
Давайте номер счёта, пора начинать скидываться на новую тачку.
Гость
10 января 2022, 14:43
Столкнуться лоб в лоб в пустыне… это постараться надо 😆
Гость
10 января 2022, 14:42
карякина не восстановить.
Гость
10 января 2022, 14:40
Серёга, завязывай! Не твоё
Гость
10 января 2022, 14:39
Вы ещё не поняли? Всем всё равно!
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2022, 14:37
"Сергей Карякин снялся с «Дакара» после лобового ДТП" У "Бабушкиного комода"?
Гость
10 января 2022, 14:37
Проделки итальянской мафии.....а кому не интересно - пусть новости про Коку читают
Гость