Не интересуетесь новостями, не следите за развитием событий - так хотя бы не повторяйте как попугаи клевету про российских спортсменов
В феврале 2018-го Спортивный арбитражный суд в Лозанне полностью оправдал 28 российских спортсменов. Ещё двое (биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова) были реабилитированы два года спустя, в сентябре 2020-го.
При этом в копилку российской сборной вернулось десять наград — и страна вновь поднялась на заслуженное первое место в медальном зачете сочинской Олимпиады.
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПОЗОРИТЬСЯ СО СВОИМ УСТАРЕВШИМ ХАЙПОМ МЕЛЬДОНИЕВОГО ДОПИНГА
Я в недоумении и сильно огорчен.😥 Неужели не стыдно рулевым страны и членам едры за то, что прежние руководители спорта страны довели наш спорт и наши команды до игнорирования МОК нашего флага, гимна и до состояния команды ОКР?😳😳😳 Или понятие патриотизм, честь и совесть не в моде у бомонда теперь?😳
Гость
12 февраля 2022, 09:28
Как будто они не знали )))
Гость
11 февраля 2022, 23:59
Начинается самое интересное😄Кто ещё скушает, что нибудь ВКУСНЕНЬКОЕ)))))) А потом... Тютю
Гость
11 февраля 2022, 23:44
"Мужской спринт в биатлоне и еще шесть финалов сборной России на Олимпиаде 12 февраля"
У России есть сборная на Олимпиаде? Я думал, ее похоронили, благодаря очередному прорыву в 2014-м году.
Гость
11 февраля 2022, 22:05
Даже без флага-мужики всю жизнь положили на это дело,я катал в любительском,5км в день.Это был гемор,матерился,орал как псих,но все равно свои 5км бегал.
Гость
11 февраля 2022, 22:03
Классный флаг. Классный гимн.
ВАДА, бандерлоги и отечественные либерал-предатели в бешенстве.
Это хорошо.
кстати - да!
Наши сделали всё что могли в этой ситуации.
Форма - читаемо российская, на флаге есть уменьшенный триколор.
Гимн - русская классика. ничем не уступающая.
Отличная фига в кармане всем русофобам
Гость
11 февраля 2022, 21:52
кто вобще следит за этим? там нет спорта, только политика
Гость
11 февраля 2022, 21:24
снегу опять насыпало
Гость
11 февраля 2022, 21:16
Ешка вам публиковать новости только с хвоста сороки не более. Не бесите еще тут спорт.новостями которые итак показывают в нормальных сми.
Гость
11 февраля 2022, 21:11
ничего интересного
Гость
11 февраля 2022, 21:10
Они могут,еще как могут,даже несмотря на допы.
Гость
11 февраля 2022, 21:10
там нет сборной россии, там сборная ноунеймов
Гость
11 февраля 2022, 21:11
Правда твоя.Кучка бизнесменов под серым флагом.
Гость
12 февраля 2022, 01:06
гнида, неужели не стыдно рулевым страны и членам едры за то, что прежние руководители спорта страны довели наш спорт и наши команды до состояния ОКР?😳😳😳 Или понятие патриотизм, честь и совесть не в ходу теперь?😳
Наши сделали всё что могли в этой ситуации.
Форма - читаемо российская, на флаге есть уменьшенный триколор.
Гимн - русская классика. ничем не уступающая
Так что не надо .набрасывать известную субстанцию
Если конечно, не ставите цель дезориентировать наших спортсменов
Достижения
Свой среди своих