Не жизнь а сказка, живешь спортиком, питаешься правильно, тренера оплачиваешь, массажики, врачи. О работе думать не надо, кушаешь допинг - получаешь медальки. Потом денежки и заслуженный отдых, а потом и место в госдуме...
Гость
26 февраля 2022, 02:44
Денег нет, но кому надо - есть.
Гость
25 февраля 2022, 21:51
Девчонки молодцы, а все кто пишет злые и завистливые комментарии, как правило в своей жизни ничего не добились и всем завидуют
Гость
25 февраля 2022, 20:42
Похоже Универсиады в 2023 году не будет, можно стройки сворачивать и деньги не тратить.
у нас теперь кока да севастьянова свой целлюлит выкладывают на е1 надо им тоже медали
Гость
25 февраля 2022, 18:44
За что. Ни флага ни Родины, за кого выступали. Мы бы гордились если бы они отказались выступать под этим позорным флагом.
Гость
25 февраля 2022, 18:43
нормально отвалил....а людям которые для них экипировку делали и пр.видимо платить ненадо
Гость
25 февраля 2022, 17:22
теперь могут себе на них купить комнату на окраине или Ладу гранту
Гость
25 февраля 2022, 16:51
Что то Хило.В Тюмени по десять млн дали,хотя все равно скоро будут бумагой
Гость
25 февраля 2022, 16:30
🤦
Сколько они жизней спасли от пожаров, болезней, преступлений.... ?
Скольких сделали грамотными людьми? Полно действительно достойных людей для подобных чествование и поощрений!!! Даа ценности размыты
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Стыдно за такие комментарии. Спасибо девочкам и их тренеру!
Многие здесь недовольны такой выплатой. Но я вам так скажу у меня племянница сейчас занимается в школе олимпийского резерва. Дак вот все поездки на соревнования за свой счёт, лыжи и прочая экипировка тоже за свой счёт. А лыжи хорошие сейчас очень дорогие. Занимается этим лет 8 уже если не больше. И потрачено за это время не мало. Так что можете конечно возмущатся, но я считаю это справедливо. Из бесплатного питание в этой школе олимпийского резерва.
А они за кого выступали? Вроде не за РФ. Флага не было, еще и заброковали некоторую по допингу. За, что им оплачивать? Они для себя это сделали. Седне завтра свалят с медалью в Европу и только пятки увидете.
Гость
25 февраля 2022, 17:12
А раньше говорили, что им должны их родители, а теперь выясняется, что государство.
Гость
25 февраля 2022, 15:07
а дефицит области покрыл? или будет тянуть пока на повышение не уедет, а там пусть другие с долгами разбираются?
Выступил честь тебе и хвала, но наши налоги не трогай. Бульбашов из своих плати.
Гость
25 февраля 2022, 13:53
РАБОТА НЕ ПЫЛЬНАЯ
Гость
25 февраля 2022, 13:39
Что вы прицепились к костюмам этим???))))
Вы посмотрите , как сейчас одеваются девочки и девушки.
ИМЕННО так и одеваются! Это мода сейчас такая, чтоб её....
Гость
25 февраля 2022, 13:37
Так вот зачем туда прутся кому не лень, а я думал за победой, за Родину и т.п...
ну и костюмы - в мире моды дрыгают ногами ...
из каких карманов награды ?
т.е. для помощи беженцам - собираем у населения, а "своим" по указке вручаем мильоны - нормалек так .
Гость
25 февраля 2022, 13:36
Щедро. Из своих плати. Хоть сколько. Нам какая польза от этих медалей?!
У Эдуарда личная бронза есть, а у этих черепашек Шашилова ничего, кроме эстафетной, да и то там Резцова с Нигматуллина вытащили команду на подиум, заслуг Светы и Ирины очень мало
Да ладно, чё вы. Хоть немного отбили вложения. а это именно немного.
Гость
25 февраля 2022, 13:26
Где мерсы с бмв, опять зажал. Себе только прадик с камри оставил.
Гость
25 февраля 2022, 13:23
а зачем? Они и так за счет государства занимаются спортом, обеспечиваются спортивным инвентарем, сгоняли в Китай! И опять же если они показали замечательные результаты и выиграли какие то медали, то Олимпийский комитет призовые раздает. Причем здесь область??? И потом , если наш губернатор такой щедрый, пусть из своей зарплаты раздает.
Гость
25 февраля 2022, 13:24
Ирен, ну так сам выиграй золото на олимпиада и тебе дадут. в чем проблема?
Гость
25 февраля 2022, 13:26
Гость
25 февраля 2022, 13:24
Ирен, ну так сам выиграй золото на олимпиада и тебе дадут. в чем проблема?
А за какую страну, они выступали?
Гость
25 февраля 2022, 14:12
Гость
25 февраля 2022, 13:24
Ирен, ну так сам выиграй золото на олимпиада и тебе дадут. в чем проблема?
Проблема заключается в том, что сначала с налогов , которые я плачу и жители Свердловской области, а они не маленькие, содержат всю эту спортивную братию, а потом еще и награждают из бюджета области, который опять таки собирается с наших налогов. За рубежом, спортсмены, чтобы готовится к соревнованиям, ищут спонсоров, которые и занимаются обеспечение. И если ты плохой спортсмен, то и спонсоров не найдешь! А наши ни о чемные спортсмены, привыкли на халяву, жить, звания получать, а потом еще и правительство залезть, как Антошка Шипулин. И спортсмен был плохой и депутат неудачник.
Достижения
Свой среди своих