Комментарии к публикации «Больше никакого волейбола: Екатеринбург остался без чемпионата мира из-за конфликта на Украине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Гость
1 мар 2022 в 14:17

Заканчивайте комедию с Универсиадой. Она никому не нужна кроме тех кто ее строит... Деньги на метро , озеленение города и на больницы.

Гость
1 мар 2022 в 14:03

универсиаду тоже отменят, тюменские уже грустят об упущенном распиле

Гвоздь
1 мар 2022 в 14:02

Снявши голову по волосам не плачут

1 мар 2022 в 15:31

Сейчас ДИВС будут ремонтировать меденно и лениво

Гость
1 мар 2022 в 14:35

«Можно уже смело говорить о дефиците препаратов. За последние недели резко пропали лекарства из США, Франции, Германии — лидеров рынка по качеству и по результатам лечения. Остались в основном отечественные препараты, которые в качестве уступают. Даже у российских препаратов сырье всегда было зарубежное — многие отечественные препараты созданы из международных компонентов. То, что сейчас происходит, может убить фармацевтический рынок. Если все закрыто, то к нам ничего не привезти. Сейчас проблема в том, что из-за санкций препараты могут к людям просто не дойти», — говорит представитель компании.
По его словам, самый сильный дефицит — препаратов от болезней сердца, так как они были в основном производства США. Также есть нехватка гормональных препаратов и препаратов от бронхиальной астмы.

Фото пользователя
1 мар 2022 в 15:22

Больше ада!

Гость
1 мар 2022 в 14:12

меньше будет распила откатов буржуй плачут

Гость
1 мар 2022 в 14:08

полезно. а то у нас спортсмены миллионы загребают не пойми за что. типа футболистов.. Пусть к станкам идут на оборонку работать с инстаблохерами

ГостьЯ
1 мар 2022 в 14:21

хотела билеты купить, но правильно сделала, что не купила..

еоднище
1 мар 2022 в 14:00

вот и всё. занавес. железный.

ну и слава богу - ждем лета... летом бикини и на каждом пляже женский

1 мар 2022 в 16:16

И слава Богу...

1 мар 2022 в 14:47

Насколько мне известно за рубежом весь отечественный спорт запретили!

Гость
1 мар 2022 в 14:19

Да на хрена нам это,и вообще знать что в мире происходит.Водка и картошка,пляски и гармошка.И луку мешок.Якутский шаман,да веселый балаган.Вовины рожки да набиулиной брошки.Вот такая малина впереди у всех

Гость
1 мар 2022 в 14:20

пофигу на этот спорт и этих спортсменов.

Тима
1 мар 2022 в 15:17

С такой политикой, от россии скоро отвернутся все, останутся страны третьего мира. Народ окажется весь в дерьме по уши.

Гость
1 мар 2022 в 22:50

Спортсмены со всего мира отказываются соревноваться с изгоями

свой
1 мар 2022 в 15:01

Если сейчас еще спортсменок-лесбиянок, которые тут семьи заводят, выпроводят на историческую никарагуа, то будет вообще ок.

Постышев
1 мар 2022 в 16:16

Теперь и универсиады поди не будет...

Ебуржанин
1 мар 2022 в 23:03

Общаги под ковидные бараки. Деньги на инфраструктуру города. Строителей на департацию в родные края без выходного пособия. Зарплату последним в баксах по курсу-сами уедут.

Гость
1 мар 2022 в 17:41

Хватит уже этим любителям допинга где-либо участвовать! Они достали весь мир со своими лекарствами. Все, блин, больные, а туда же, в спорт!

Гость
1 мар 2022 в 21:31

Отключаться от всех спортивных каналов придется - Ростелеком Кириенко рвет и мечет

2 мар 2022 в 01:35

Конфликт? Как язык поворачивается! На кону судьба России, а они про волейбол плачут!

Фото пользователя
1 мар 2022 в 14:19

Волейбол))
Когда коту заняться нечем....

Гость
1 мар 2022 в 14:08

пофиг нам, кабанам! нахреначимся и лежим!

Новости РЎРњР?2