Конфликт? Как язык поворачивается! На кону судьба России, а они про волейбол плачут!
Гость
1 марта 2022, 23:03
Общаги под ковидные бараки. Деньги на инфраструктуру города. Строителей на департацию в родные края без выходного пособия. Зарплату последним в баксах по курсу-сами уедут.
Гость
1 марта 2022, 22:50
Спортсмены со всего мира отказываются соревноваться с изгоями
Гость
1 марта 2022, 23:07
Гергиев, Нетребко - тоже изгои? А у них есть такие таланты на западе? Поверю, кое-кто есть, но ведь и наши очень хороши, больше их тоже видеть и слышать не хотят? Глупцы….
Гость
1 марта 2022, 21:31
Отключаться от всех спортивных каналов придется - Ростелеком Кириенко рвет и мечет
Гость
1 марта 2022, 17:41
Хватит уже этим любителям допинга где-либо участвовать! Они достали весь мир со своими лекарствами. Все, блин, больные, а туда же, в спорт!
Насколько мне известно за рубежом весь отечественный спорт запретили!
Гость
1 марта 2022, 14:35
«Можно уже смело говорить о дефиците препаратов. За последние недели резко пропали лекарства из США, Франции, Германии — лидеров рынка по качеству и по результатам лечения. Остались в основном отечественные препараты, которые в качестве уступают. Даже у российских препаратов сырье всегда было зарубежное — многие отечественные препараты созданы из международных компонентов. То, что сейчас происходит, может убить фармацевтический рынок. Если все закрыто, то к нам ничего не привезти. Сейчас проблема в том, что из-за санкций препараты могут к людям просто не дойти», — говорит представитель компании.
По его словам, самый сильный дефицит — препаратов от болезней сердца, так как они были в основном производства США. Также есть нехватка гормональных препаратов и препаратов от бронхиальной астмы.
Гость
1 марта 2022, 14:21
хотела билеты купить, но правильно сделала, что не купила..
Да на хрена нам это,и вообще знать что в мире происходит.Водка и картошка,пляски и гармошка.И луку мешок.Якутский шаман,да веселый балаган.Вовины рожки да набиулиной брошки.Вот такая малина впереди у всех
Гость
1 марта 2022, 15:07
Водка и разговоры про политику для многих убийственно.
Гость
1 марта 2022, 14:17
Заканчивайте комедию с Универсиадой. Она никому не нужна кроме тех кто ее строит... Деньги на метро , озеленение города и на больницы.
Достижения
Свой среди своих