Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я глуп и готов понести наказание». Уральский гонщик попросил прощения на видео после зигующего жеста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ184
11 апр 2022 в 22:06

"Спортсмен еле сдерживает эмоции на видео"

Да где же? Всматривается в текст, и очень плохо играет на камеру.

дешёвка в выступлении - дшёвка в оправдании... не более

11 апр 2022 в 22:14

Думать головой надо до, чтобы потом сопли не размазывать.

Вот как бывает, когда уровень iq как у сдобной булочки.

Бубнёж по бумажке ?

Зачем делать поступки за которые потом нужно извинятся? Может пора начать думать и меньше совершать глупые поступки!

11 апр 2022 в 23:35

Видимо образование и культура ниже плинтуса у парня

11 апр 2022 в 22:12

Пусть каждому недомерку уроком будет!

Фото пользователя
11 апр 2022 в 22:12

В Италии с жестами вообще надо осторожнее, подергал себя за мочку уха - мужик напротив посчитал, что ты его рогоносцем назвал.

11 апр 2022 в 23:17

Фишка в том, что это произошло под итальянский гимн. Италия тоже от фашизма очищалась. Они не могли не прореагировать. Ещё и фоном спецоперация с известными лозунгами.

12 апр 2022 в 06:35

Нормальные люди с начала думают, а потом делают... Этот наоборот. Видимо не нормальный.

11 апр 2022 в 23:28

По сути он иностранный спортсмЭн, стоит ли его тут показывать? Пусть в Италии решают а тут он не нужен.

12 апр 2022 в 09:48

Его пример - другим наука. (с)
"Я не хотел", "больше не буду" - как дОроги любому полисмену эти фразы.
Имею в виду тех полисменов, которые реально на службе порядка. Хоть их и кропаль совсем.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 22:04

В пышме и гоняйся, а там уж точно не простят

Синие трycы Haвальногo
11 апр 2022 в 22:33

С такими жестами ему прямая дорога в армию сималенда

11 апр 2022 в 22:11

гнать его ссаными тряпками из спорта

Гость
11 апр 2022 в 22:03

Я же гонщик когда мне учится. Как по карману ударили все осознал.

11 апр 2022 в 23:34

"Пятнадцатилетней Артем Северюхин победил на первом этапе чемпионата Европы по картингу" -- вообще-то 3е место занял

11 апр 2022 в 22:23

молодой еще и не понимает.
я бы простила
урок он получил. запомнит на всю жизнь
и, как-нибудь, увидев вандализм, остановит его
надеюсь

ГОСТ
11 апр 2022 в 22:06

Вокзал/Урал,ты проиграл.

Эльвира
11 апр 2022 в 22:47

Двойка по истории. Позор ему и учителю. Теперь молодежь узнает и запомнит. Показать по всем каналам.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 22:26

Кто в 15-летнем возрасте обладал мудростью Софокла, поднимите руки.

ZZZ
11 апр 2022 в 22:52

Глупый молокосос!

11 апр 2022 в 22:22

Может ему экстремизм впаять 🤬 маразм, Люди вы чего? Отчалите от пацана.

Митрион
11 апр 2022 в 22:37

Такой валенок, по глазам видно что читает, значит не раскаялся и не понимает что сделал. Лучшее наказание для него это катание на его картинге по дорогам верхней Пышмы на протяжении оставшейся жизни.

Гость
11 апр 2022 в 22:22

Когда Господь раздавал мозги этот недоросль на тренировке был ему не досталось.

11 апр 2022 в 23:45

Не знаю, достаточно ли он беден, но по интеллекту точно готов участвовать в наскар.

Гость
11 апр 2022 в 22:53

Давай, до свидания!

****
12 апр 2022 в 00:14

ДЛя мамаши. Тут публичная оплеуха недорослю нужна, а не "сердечки". И самой признать, дескать прохлопали обучение сына думать над действиями и историю тоже прохлопали.

Гость
12 апр 2022 в 00:17

Мальчик выступал за Италию (а не Россию). И выгнала из команды его Италия (а не Россия).
Так что именно Италия увидела в его жесте именно нацистское приветствие. А кто не согласен с Италией-просто посмотрите видео.

Гость
11 апр 2022 в 22:10

Забей.Выступай под своим флагом,но так больше не делай!

Денис
12 апр 2022 в 00:52

Покажите пожалуйста этому дурачку "Иди и смотри" и "Обыкновенный фашизм"

Насмотрелся недоросль ютуба и стограмп. Запретить интернет в России! Переиздать " Мальчик Кибальчиш! " А также "Дело было в Уржуме"!

12 апр 2022 в 22:06

Пусть лучше скажет как к "спецоперации" относится... Тогда и станет всё понятно.

11 апр 2022 в 22:43

видно же, что патриот...пусть что-нибудь про это скажет...

Подонок. Слов нет. Восемнадцатилетние парни всего на три года старше его гибнут на Украине, защищая русский народ от нацизма, а он зигует на весь мир.

Гость
11 апр 2022 в 22:48

хаха,кому он чешет-все кругом виноваты, один он чистенький, может ребят" по этапу то отправишь? или ФдруХ забыл как они выглядят!??хаха

Затупинец
11 апр 2022 в 23:05

Ну прям не лучшее время для шуток выбрал пацан😂

Гость
11 апр 2022 в 22:10

Мне кажется, что это постанова. Специально всё срежиссировали. Либо какой смысл оправдываться? Ничего такого тут нет. Хотя есть одна категория, которая боится этого больше всего. Вот они этот спектакль и устроили.

Гость
12 апр 2022 в 09:58

будешь по сельской дороги в деревни ездить за тракторе с навозом

публичный суд над деяниями Г-на Ройзмана, не остался не замеченным - публичность приносит результат !!!
Почему не так с Васильевым и отвечающими за дороги города и области?

Гость
11 апр 2022 в 23:10

Теперь Артема ждет карьера таксиста

Лизок
11 апр 2022 в 22:07

Ошибся парень, ему всего 15 лет, такую травлю устроили. Не дай бог доведете...

Гость
11 апр 2022 в 22:24

ничего. сейчас в депутаты единой россии пойдет. взяли же шипулина и карякина. а этот чем хуже?

Гость
11 апр 2022 в 22:59

Жаль парень карьеру за бугром сломал себе. Пошутил называется

гость
12 апр 2022 в 06:32

тут явно не обошлось без хороших "наставников".На будущее может думать научится.

Фомич
12 апр 2022 в 07:26

Выгнали его и слава богу

гость
12 апр 2022 в 08:37

за пустые плакаты думающих людей сажают и штрафуют, а тут неприкрытая пропаганда фашизма, и фальшивые слезы.... подход должен быть едимым ко всем! срок мотать пусть идет

Гость
12 апр 2022 в 09:33

Читает по бумажке

Гость
12 апр 2022 в 09:44

Заученный жест … 🤮

Гость
12 апр 2022 в 09:56

сделал а потом говорит не знал что делает пускай не кого не обманывает явно же видно что за знак он сделал конец твоей карьере зажрались уже ети богатей

Елена
12 апр 2022 в 11:13

Вот жертвы российского образования!!! Получаем новое поколение!!!

гость Благородный !!!
12 апр 2022 в 11:32

Новый коля из уренгоя. но уже наш местный.

Гость
12 апр 2022 в 13:42

А кто родители этого нового "коли Уренгойского". Фотки в студию !!

Екат
12 апр 2022 в 16:47

думать надо, а потом делать!!!! мозги то для этого и созданы!

Кот
14 апр 2022 в 08:01

Так за одну минуту всю жизнь перечеркнуть. Это большой минус родителям. Надо с ребенком разговаривать, объяснять что можно, а что нельзя делать.

11 апр 2022 в 22:36

Парниша оказался жертвой российской пропаганды,но это не снимает с него отвественности.

Гриша
11 апр 2022 в 23:19

Лицо режима

qwe
11 апр 2022 в 22:14

теперь ты будешь жить в "процветающей росии" ахахахахах ахахах ахахаха

Фото пользователя
11 апр 2022 в 22:06

западные страны всегда относятся к русскоязычному населению как к людям второго сорта, не стройте иллюзий, они нас никогда не простят.

12 апр 2022 в 11:18

жаль у россиян нет своего российского скрепного жеста. А на чужбине он просек, что там симпатизируют теробороне и всяким азовам... Это у него такой протест непонятному будущему своей карьеры в России, а тут как раз случай пришелся что-то отчебучить, да на кураже еще все это...

Елена
12 апр 2022 в 02:15

Люди вы что с ума посходили?! Сколько в вас агрессии злости мерзости и расправы ?! У вас у всех дети в 15 глупости не делают и не говорят ?! Чем вы лучше нацистов если столько злости и агрессии

Фото пользователя
11 апр 2022 в 22:19

Скоро еще один будет плакать и извиняться, что 24 февраля его не так поняли.

Фото пользователя
12 апр 2022 в 08:40

Простите пацанёнка.
Пусть под камеру и без бумажки, громко, чётко и проникновенно, споёт гимн России.🇷🇺
И будет ему прощение.

Иоанна
11 апр 2022 в 22:38

Разрешите пример: фильм Астериск и Обеликс на Олимпийских играх, герой Цезаря делает такой жест, все, фильм на полку, Алена Делона на распятье что ли?? Разберитесь ,прежде чем клеймить.

Богдан
11 апр 2022 в 23:03

Рогозин тоже так делал в юности и ни чего , в распил космосе трудится…..

Гость
11 апр 2022 в 23:13

Дак неси!

Нимфа
12 апр 2022 в 15:04

Ладно, хоть читать умеет..

Андрей
12 апр 2022 в 16:32

Готов понести наказание? Вот тебе наказание - неси!

Горыныч
15 апр 2022 в 00:13

По бумашке читает извинение. Очень искренне. Может попробует себя в Тамбовском драмтеатре?

11 апр 2022 в 22:08

Не, ну так то уж унижаться..у тебя остаешься ты! Не надо так унижаться, ужас какой

гость
11 апр 2022 в 22:15

Корякину нужен преемник, ничего страшного будет по пустыне гонять вместо картинга.

Гость
11 апр 2022 в 23:11

Видимо, никто не понимает, что такое зига. Если пацан просто бил себя кулаком в область сердца и не вскидывал руку, то это не означает приветствие нацистов.

Гость
11 апр 2022 в 22:20

Какие же все токсичные ,рады чужой глупости ,питаються энергие от того что ребенок совершил глупость ,бесы другого определения нет таким людям ,это же просто ребенок 15лет

Александр
12 апр 2022 в 09:32

Выступал под итальянским флагом- у древних римлян было такое приветствие. Или они были нацисты?

Гость
12 апр 2022 в 00:00

Так то для полуобразованных зига кидается вверх, а к сердцу и вперёд это приветствие римских легионеров. Парень выступал за Италию. Римские легионеры, Италия, немного рядом, не?

олежа
12 апр 2022 в 01:32

Дак, вы видео то смотрели. Там же реально почти гимн нацистов играл, он просто этим жестом показал, как ему он противен.

Гость
11 апр 2022 в 22:15

Русофобия во всем её махровом цвете! Европа - что вы творите?! Оставьте парня в покое, да и все понимают же что конретно этот жест этот ни чего плохого не несёт.

Емае
11 апр 2022 в 22:50

Это не он такой, это мы такие. 20 лет стабильности...

Гость
11 апр 2022 в 23:16

Жест где?
Больные что ли? Кулак по груди?
Совсем уже? Это обычный жест. Стадо блин

Гость
11 апр 2022 в 22:04

Издеваються над ребенком

Александр
12 апр 2022 в 20:16

Друзья я не хочу оправдывать етого недросьля, ну что вы хотите у пацана нетвобьще образование он вообще нечего не знает, где-то что то видел кто то сказал. Вот и результат. Жалко мальчишку надо простить его он сам не знал что делал.

2021
11 апр 2022 в 22:27

Вы там случайно подскользнувшись не махните что-то не то.
Морализаторы. Сейчас в школе нормально историю не преподают, чтобы дети помнили как там махать и как не махать. Дурдом.

Гость
11 апр 2022 в 22:08

Устроили на ровном месте. Отвалили бы от него

Александр
11 апр 2022 в 23:24

Что то совсем народ съехал с катушек. Ему 15 лет, он выиграл, возможно в первый раз что то серьёзное выиграл. у него эмоции и гормоны, да его там подкидывало на месте от радости. Нормальный парень, занимается спортом, че напали на пацана, кто зигует по настоящему тот спортом не занимается, а если заниматься спортом и показывать результаты то и зиговать не когда. Надеюсь хватит ума у тренеров не выгонять парня. Удачи ему и сил моральных это все вынести. Одним кресты не там нарисовали, другим рукой не так махнули, озлобились все на всех.

Фото пользователя
11 апр 2022 в 22:06

Парень понял и осознал - что сделал не то - видел гдето ранее и не понимал что это такое - хорош гнобить пацана - пусть гоняет! - он принёс извинение...

Карма
11 апр 2022 в 22:13

Нече травить ребенка!!!!!
За собой следите для начала🧐
Парень держись, на ошибках умные люди учатся и не заморачивайся за чужих "тараканов"🙋

Гость
11 апр 2022 в 22:33

Бедный ребенок

Александр
12 апр 2022 в 01:45

Да что вы накинулись на пацана. Ему всего 15. Я не в коем случае не защищаю его. Я полностью поддерживаю всю русскую нацию. Она самая сильная и могучая. Я сам военный. Скорее всего это были эмоции, о последствиях которых он не подумал. Я его полностью осуждаю. Но думаю после его слов прочитанных по бумажке, он хоть должен половину усвоить того что сказал.

Евгений
12 апр 2022 в 12:45

Не надо пацана травить. По глупости и по малолетству он это сделал

Александр
11 апр 2022 в 22:32

ответ всем тем кто на подает на парня.первое)НЕ суди,да не судим будешь,второе )кто осуждает парня ,вы что все сами святые и не разу не совершали ошибок?в чужом глазу соринку видим,в своём бревна не замечаем.третье)только смелый признаёт свои ошибки и готов не только извиниться но и исправить их.четвёртое )он что прокричал привецтвие нацистов(нет)он прижал руку к сердцу ,дак вспомните историю неучи как поступали русичи перед боем или хотя бы посмотрите для начала фильм :РУСЬ ИЗНАЧАЛЬНАЯ.да и просто полистайте историю а не сидите в своих гаджетах,

Гость
11 апр 2022 в 22:29

парень показал официальный жест своей страны

Гость
11 апр 2022 в 22:59

Что все накинулись на парня?!? Ему всего лишь 15 лет, он реально сильно не думал, не то что он дебил или еще что, а просто в силу возраста... хотел понтануться, поддержать команду, не продумал все , да и перенервничал... Вот и вышло корявенько...Надо его простить! Кто не делал глупостей в 15 лет, а может и позже, а может и глупости серьезнее??? Он молодец, в 15 лет выиграть такие серьезные гонки!!

Ирен
11 апр 2022 в 23:25

Ну его и так наказали....из команды выперли, контракт разорвали...давайте его совсем запинаем, чтобы уже до смерти. Вам всем легче станет?

Гость
12 апр 2022 в 00:26

Столько людей которые не могут отличить данный жест от нацистского..
Стыдно должно быть... тьфу.

Гость
11 апр 2022 в 22:31

Жалко ребенка

Гость