Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Зиганул на награждении. Что будет с уральским гонщиком после скандального жестаЗиганул на награждении. Что будет с уральским гонщиком после скандального жеста

12 апр 2022 в 18:58

сам себе всё перечеркнул

12 апр 2022 в 19:36

Сперва думай, потом делай, а не наоборот, учитывая нынешнию ситуацию

Гость
12 апр 2022 в 18:58

Не верю я ему, мерзко так рассмеялся после жеста да и раскаяние какое то ненастоящее поддельное

Евгений_555
12 апр 2022 в 18:59

Что будет.. пожизненная дисквалификация, надеюсь. Пишут, чтот вроде уже.
И слава богу. Надо было раньше думать.

Алексей
12 апр 2022 в 19:12

Если бы за вскидыванием руки не последовали его мерзкие ужимки и издевательское ржание,то ещё можно было бы поверить, что жест означает отнюдь не зигование, но видео есть, на нём всё видно и понятно.

12 апр 2022 в 20:40

А почему он на пьедестале под итальянским флагом стоит?

Что будет, что будет.
Будет мальчик теперь максимум - баранку в такси крутить, там много благородных личностей трудится и этот теперь туда дорожку протоптал.
Думать надо, прежде чем делать, а не повторять "за итальянскими друзьями" как попугайчик.

7620875
12 апр 2022 в 19:13

Вроде бы ясно, что ребёнок, что не подумал, сглупил, надо пожалеть. Но жалелка не включается!
И к родителям вопросы, вот как вы так упустили!? Мальчик вообще необразованный что ли!? Не понимает, что милая зига - это не просто приветствие от сердца у солнышку?? Или вы считаете, что спортсмеу можно быть тупым?

Михаил
12 апр 2022 в 19:11

Самым лучшим наказанием для таких детишек, которые просто поблагодарили будет месяц просмотра изо дня в день фильмов про фашизм. Таких как "Обыкновенный фашизм", "Мальчик в полосатой пижаме", "Жизнь прекрасна". Пусть посмотрят, что такая "благодарнрсть" делала с людьми в концлагерях.

хотелось бы услышать оправдание купивших билет в гонки...
...хотя оно и так известно наверняка: "мальчик не специально, он не хотел, всю жизнь был хороший - мухи не обидел", нет?

гость
12 апр 2022 в 19:25

Да уж, поведение неадекватное какое-то на награждении, улыбка неоднозначная, но точно не добрая.

14 апр 2022 в 20:43

Да какой он нацист на Урале каждой твари по паре. Придрались к нему потому что русский и посмел занять 1 место.

Масяня ©
12 апр 2022 в 18:50

"как его научили друзья-итальянцы"

Какая интересная тема, надо новость за новостью клепать.

12 апр 2022 в 19:24

Спортсмены, дети должны быть вне политики. Крайность какая-то...

Гости
12 апр 2022 в 19:19

Собирайся домой парень, тут тебя ждет дюсш, будешь тут становится чемпионом)))))

гость
12 апр 2022 в 19:12

забудьте про него, присудить ему общественные работы - собирать басики да собачьи фекалии месяца три.

Гость
12 апр 2022 в 19:08

пусть в Пышме гайки крутит!

я думала
12 апр 2022 в 19:56

сначала его пожалела, ну сломал себе детка жизнь по глупости,родителей опозорил, думала, что от позора родичи дома сидят, соседям в глаза не смотрят. Но когда прочитала что маманька его оправдывает, и он ,как нашкодивший кот ,глазки жмурит- поделом, наука будет , ....коля из уренгоя.....

Гость
13 апр 2022 в 04:52

Какой ребёнок в 15 лет? Эта мерзота ещё и расхохоталась после зигования... полная потеря моральных ориентиров в стране.

12 апр 2022 в 22:41

Но вот что удивляет - целую страну в Европе, которая уже восемь лет зигует, и не просто зигует, аи на государственном уровне, та же самая Европа, да и весь западный мир, в упор не видит, а тут... Лицемерие и двойные стандарты зашкаливают до космоса!

12 апр 2022 в 19:33

Дак это же жест "Аве Цезврь! Аве мне!" из фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Нацистское приветствие в википедии по другому описано...

13 апр 2022 в 14:06

Не портите парню жизнь! Восстановите везде. А то уедет за рубеж, пойдет в Формулу - 1, станет чемпионом как Алан Прост или Айртон Сенна, только медали принесет уже на новую родину.

Гость
12 апр 2022 в 19:59

видно же как он кайфует от этого пускай там и остаётся

Киви Кививочи
12 апр 2022 в 21:55

Стоял на краю подиума и сделал огромный шаг вперед.

Гость
13 апр 2022 в 12:01

наверняка сынок какого то пышминского барыги, засунет в другой чемпионат

12 апр 2022 в 19:26

Всего два слова.. Чемпионат чего? Европы! И этим все сказано! Парень оказался жертвой. Просто он виноват в том что из России.

13 апр 2022 в 14:43

При сегодняшнем егэшном образовании, пацан может и слыхом не слыхивал про это зигование, и попал, как кур в ощип. Такое вполне может быть.

Гость
12 апр 2022 в 19:58

Парню надо в Италию…

Гость
12 апр 2022 в 22:05

Жиганул - отвратительно. Также ненавижу жесты рэперов и козу

Гость
12 апр 2022 в 22:20

Научили итальянские друзья украинского происхождения, а голова в отключке.

13 апр 2022 в 15:34

Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

Гость
12 апр 2022 в 19:08

Что будет ... да у нас судя по опросам минимум полстраны zа - и ничего. 😭

13 апр 2022 в 21:04

Плохо, что модераторы не объясняют причины удаления написанных корректно, по правмлам комментирования, комментариев.
И почему напрочь удаляют критические в свой адрес комментарии

12345
12 апр 2022 в 19:41

А если его тоже «денацифицируют»? Ужас!!! )

Гость
13 апр 2022 в 12:55

Надо в школе ввести в программу походы классом в кинотеатр. И показывать историю. Например просмотр школьниками советского фильма "Иди и смотри". Чтоб понимали где кто. Что можно а что не стоит.

гость
12 апр 2022 в 18:54

"Это все воздействие страны,где он жил и выступал...извратило психику!"
Вот такой заголовок бахните!АХАХАА

Гость
12 апр 2022 в 19:50

Жил мечтами...Его бы всегда простили.....но не после спец.всяких

Справедливый
13 апр 2022 в 13:57

Теперь шкет спустится с небес, за морская жизнь закончилась, будет трамвай в Пышму водить. Понял!

13 апр 2022 в 12:58

Ему в России тесновато, решил в Европу пробиваться.

Дмитрий
12 апр 2022 в 19:01

Не устали про необдуманный поступок 15-ти летнего парня писать??? Уже принёс свои извинения, что ещё нужно? Травля доколе продолжаться будет? Второй день полощите ему кости,никак не успокоитесь.

Alex
12 апр 2022 в 19:39

виновен

Ровель
13 апр 2022 в 02:14

Пусть в Европе остаётся. На месте правительства в страну бы его не пустил

Историк
13 апр 2022 в 02:17

Як Росияне бревна в глазу не видят. А на Украину напали.

опаорпва
13 апр 2022 в 09:47

Маразм крепчал(((

Гость
13 апр 2022 в 12:18

А я не увидела вскинутой руки?!🤷‍♀️

Гость
13 апр 2022 в 12:31

Хватит. Правда. Задолбали уже с этим гонщиком😳

Гость
13 апр 2022 в 14:44

Это почти жест Кинг Конга и рэперов

Mitek
13 апр 2022 в 15:19

Имя Фамилия того кто надоумил ну ведь был такой человек, кто он герой.
А мальчику только за границей остаться, у нас общество к проявлениям нацизма настроено крайне негативно.

гость
13 апр 2022 в 15:45

Жалко мальчика. У детей в этом возрасте в голове один "сквозняк". Родители должны "работать над наполнением содержимого" в голове ребенка, фильтровать инфу, которую он домой приносит с "улицы"

Гость