Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Оставьте ребенка в покое». Василий Уткин заступился за уральского гонщика после скандального жеста«Оставьте ребенка в покое». Василий Уткин заступился за уральского гонщика после скандального жеста

13 апр 2022 в 08:18

Вася, мы то оставим его в покое. Но его ведь за это приветствие выгнали из команды другой страны. Ты к ним обратись, Вася

12 апр 2022 в 23:35

Как надоело лицо этого мальчика, сколько можно о нем уже писать?

13 апр 2022 в 00:00

я уж молчу про то, что "ребенок" участвовал не в конкурсе " нарисуй маму"
вполне себе взрослое мероприятие. откуда взялся там "ребенок"?

13 апр 2022 в 07:32

Ребёнок на Олимпиаде попался на допинге-отстаньте от ребёнка!!!!! Здесь то же самое. А деньги получать из народного кармана не отказываются хотя и дети.

гость
12 апр 2022 в 23:01

писать больше не о чем. эту новость еще месяц мусолить будут

12 апр 2022 в 23:45

Какой из двоих на фото зиганул, бородатый или оба?

12 апр 2022 в 23:31

где то я в кино такой жест видел, про древний Рим, Аве Цезарь.

13 апр 2022 в 12:44

Второй пример этого года, после фигуристки Валиевой, что детям нечего делать на взрослых соревнованиях. Они не в состоянии справиться с нервами ни в горе, ни в радости...А взрослым, дискуссирующим потом про "простить и заступиться за ребенка...", нужно думать об этом заранее. Любой ребенок на международных соревнованиях, в первую очередь-лицо страны, его воспитавшей, а с этим у нас пока не очень...Имидж и репутация очень долго восстанавливаются, увы.

Алекс
13 апр 2022 в 00:08

"Молчание- золото", мало научиться гонять на мотике, еще думать перед действиями тоже надо учиться, малолетки чуют вседозволенность, наглость стала их девизом, иногда вот и боком выходит, ну не страшно, переживет, будет побеждать! И будет каждый раз думать прежде чем что-то делать..

гость
12 апр 2022 в 23:29

показывание разных жестов в странах могут трактоваться по разному, если не знаешь в какой стране как то лучше вообще ничего не показывать, так как можно огрести по полной программе...

Русская женщина
13 апр 2022 в 00:37

Он не ребенок, он недоросль!

Вы реально верите, что в век неограниченной видеоинформации, пацан не знал какой жест показывает?

Гость
13 апр 2022 в 00:38

Е1, написали новость под заголовком "оставьте ребёнка в покое". Всё ничего, если не считать, что это 4 или 5 новость про данного ребёнка написанная е1 за два дня. Е1, Может с себя и начнёте?

Марфушенька душенька
13 апр 2022 в 06:37

"Да, жест активно использовал Муссолини, но тем не менее. Готов поспорить, что Артем Северюхин, живя в Италии, болеет за Лацио, — подчеркнул комментатор."

То есть врет заинька, что случайно и что его обманули, сказали, что так принято?

Заинька лжет явно.
Домой, на родину, на завод, гайки крутить.

13 апр 2022 в 00:40

Пока нет комментария от Варламова, не успокоюсь

12 апр 2022 в 23:36

Уже хватит с пацана. Он свою дурость осознал, в будущем будет тысячу раз думать прежде чем сказать или сделать.
А соревноваться кто более садисткое наказание придумает - не многим лучше того, что он сделал.

Гость
13 апр 2022 в 00:57

Уткина наказать будет правильно

Джон
13 апр 2022 в 02:54

Историю надо изучать лучше, чтобы римские приветствия не выполнять.

ветеран труда
13 апр 2022 в 08:47

попустительство пораждает к новым преступлениям молодежи нужны рамки за которые выходить - преступление и должно осуждаться обществом.
В СССР этот юный преступник уже бы находился в тюрьме и надолго. И это справедливо. Кощунство и надругательство совершил. Почему озябшие, голодные дети, когда жарят хлебушек на вечном огне их жестоко карают, почему с этим все еще валандаются?!

Уткину после его косяков, сидеть бы тихо и не отсвечивать.

Масяня ©
13 апр 2022 в 00:00

Завтра утром дворника спрошу по теме, че он думает. В редакцию отправлять?

Гость
13 апр 2022 в 06:41

У нас уголовная ответственность наступает с 14 лет!! Не надо делать из него агнца Божьего!!

13 апр 2022 в 06:58

Если я напишу правду, что по этому поводу думаю, то меня просто забанят, а юлить и изворачиваться не хочу.

Трямс
13 апр 2022 в 00:07

Мальчик уже не детсадовец. Это вполне взрослое существо, иначе что он делает в таком серьёзном спорте? И спрашивать нужно как со взрослого. Ну и к маме папе вопросы. Вы почему так запустили образование сына?

шняга
12 апр 2022 в 23:16

Ждём Северюхина в Пышме - пусть объяснит

Гость
13 апр 2022 в 07:01

Родители учите своих детей, что такие жесты показывать нельзя.

Гость
12 апр 2022 в 23:08

Вот теперь пацану точно хана. До выступления уткина шанс еще был.😎

Богдан
13 апр 2022 в 00:07

Так как нацисты третьего рейха , всех не согласных с их режимом отравляли в дахау , это сорванца отправить в Дружинино ….. сарказм не более , пусть простят его и дадут исправиться …..

12 апр 2022 в 23:01

ух кто закрякал...

Гость
13 апр 2022 в 04:44

Так зарождался фашизм.

12 апр 2022 в 23:23

Да, парень 15 лет , простить и понять...не надо его гнобить. Поймет не будет больше делать. А губить парню карьеру не стоит. Сделает второй раз.. там уже принимайте меры.

Мирон
13 апр 2022 в 10:33

Какой "ребенок"? Нацизм надо душить в зародыше

12 апр 2022 в 23:58

Молодость, зелена.
Косякнул , базара ноль.
Но гнобить за то , что он сам не осоновал , не лучше зигования!
Парень явно не вкуривал когда это показывал. Не хотел он такой фигни.

Гость
12 апр 2022 в 23:39

Он же русский,а римлянин. И он прекрасно знает как русские воспринимают такой ужасный жест!!!!

13 апр 2022 в 00:00

ну е мае это кто . какой то знаменитый спортсмен . ну зделал он зигу случайно. ну выпишите ему штраф пятихатку и забудье . что мусолить больше писать неочем . складывается ощущение что у журналистов е1 один диплом на всю команду. в мире в городе столько событий а они одну новость по кругу гоняют как бабульки у подъезда

гость
13 апр 2022 в 08:06

И что теперь,этот онжедеть будет жить вне рамок правового поля?Всё помнят чем это закончилось для Мамаева с Аршавиным?

gfh
12 апр 2022 в 23:08

нас по беспределу в клетки бросают -штрафы выписывают (за комментарии и своё мнение) - а другим с рук сходит

Гость
13 апр 2022 в 01:02

Бесоватые коментарии ,этот город не изменить

13 апр 2022 в 08:06

Да уж, почитал всё это (комментаторов) и понял, что в обозримом будущем ничего в нашей стране не изменится. Откуда такая жажда крови?

Гость
13 апр 2022 в 10:01

одно дело 2005 год, другое - 2022 год. И мальчонка очень четко показал жест, там двояко никак его не объяснить. Будет головой думать в следующий раз. Ведь могли бы и сильно побить, покажи он такой жест например в Израиле. Так что - легко отделался еще.

гость
13 апр 2022 в 10:48

Все эти комментарии не имеют смысла, решать не нам, и не уткину. А за нацистскую символику, жесты в европейских странах есть административная и уголовная ответственность.

13 апр 2022 в 10:38

посмотрел бы я на этого уткина,да и на всех остальных,если б это был не российский спортсмен...

Кат
12 апр 2022 в 23:13

вот из таких потом Азов и растет.... с начала дети - потом нацисты. В 15 лет не понимать такие вещи?

Хоккей рулит
12 апр 2022 в 23:01

согласен

Семен
12 апр 2022 в 23:48

Да лишь бы русских загонобить, был бы повод а докаопаться можно и до столба!!

Урал
13 апр 2022 в 08:42

вас ввели в заблуждение. На подобные соревнования попадают не за выдающиеся заслуги, а за "выдающийся" денежный взнос на участие.Да еще взнос , чтобы в команду приняли. Взнос внес наверняка козицен. Вполне в его стиле и вкусе, возможно вдохновитель выходки

Мастурбэк
13 апр 2022 в 09:54

Опрос показывает: в этой стране >70% поддерживают нацизм

Гостеприимный Гость
13 апр 2022 в 09:59

Нашли кого спросить)))

гость
13 апр 2022 в 11:44

Минусики родители ставят.

Гость
13 апр 2022 в 12:44

ребёнок это до 14 лет!

Новости РЎРњР?2