Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый большой страх — уснуть в бассейне». Екатеринбуржец провел сутки в воде, чтобы побить рекорд России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
7 мая 2022 в 12:20

круто! малодчик!

7 мая 2022 в 12:10

жесть 41 год ,во т это здоровье!!!

от хлорки весь облезет?

Фото пользователя
8 мая 2022 в 03:03

Спать на плаву без воротничка?! Сверхспособность какая-то...

Жеваный Крот
7 мая 2022 в 12:05

У меня зарплата закончилась, а до получки неделя ещё. Расскажи мне про страхи ещё.

Фото пользователя
7 мая 2022 в 17:41

Молодец ,так держать!

Гость
7 мая 2022 в 12:11

Всё понятно, кроме одного: зачем так себя насиловать?

Гость
7 мая 2022 в 12:21

Когда говорят про победы в спорте, мне сразу слова про мужиков на поле, которые мяч гоняют, что их пахать отправить надо.

Гость
7 мая 2022 в 12:28

Сейчас только и остается, что рекорды внутри России, снаружи же никуда не приглашают.

Гость
7 мая 2022 в 13:17

Про температуру воды ни слова вроде? сколько градусов 30+? при меньшей можно и "ласты откинуть"...

Гость
7 мая 2022 в 14:06

мог бы на заводе двойную норму делать-был бы прок

Главред
7 мая 2022 в 14:28

На что только русский иван не пойдёт - лишь бы не работать!

умный
7 мая 2022 в 18:47

Только один вопрос: ЗАЧЕМ?!

7 мая 2022 в 15:14

Молодец! А я вот нет))) Поделюсь опытом, как сплю в воде. Есть два варианта. Первый, мне не понравился. Слишком много активности рядом было. постоянно плескало в лицо, сна не было. Есть такая подушечка надувная для сна в автопоездках. на шею её. и всё. не тонешь. Очень хорошо спал, часа три. набрал полторашку воды, положил на берегу практически и лёг спиной. так, что тело колыхалось на воде, а голова лежала на краю берега. полторашка, как якорь под шеей. Место надо найти и подобрать но релакс ещё тот. Ну и это не способ, наверное. Просто в Соль-Илецке в одном из озёр лёг звёздочкой на спину и качался на волнах. Уснул. Проснулся от криков, когда искать меня начали. Ну там вода такая, что спокойно лежать можно...

Фото пользователя
7 мая 2022 в 13:34

Зачем?

Проплыть семьдесят километров в бассейне с отдыхом для подготовленного пловца ничего сложного не представляет. Помню, мну опоздал на тренировку, тренер заставил десять км плыть не останавливаясь. Проплыл, и потом еще силы оставались.

Гость
7 мая 2022 в 12:19

Познакомились с женщиной, симпатия, общение и договорились вместе потеребонькать, посмотреть фильм ххх. Начали поиск. Погуляли, прокатились верхом, поели в хорошей шашлычной, затопили баньку, чтобы чистоту телесную соблюсти, вспололи огород, весенние посадки грядки. Чай душистый с чабрецов и малиной. Парад скоро. Включили утюг и погладили рубашку, платье и пиджак. Говорит давай борщ сварю, морковку насочил, картофел, вышел вкусный суп, свеклу принесли из погреба с того года имеется. Крупы со скидкой запаслись. Акции контролируем. Газпром акции не всем дает. У нас таких нету. Пересчитали денег, показалось что мало, было и побольше, когда пошли спать свет оставли ночник, он создает ауру сна. Сверчки поют, взошла луна, мерцали звезды, спалось необычно и легко, во сне тянулись ноги, одело использовали на 3/4 процентов. Кот пришел и замурчал. Топтался. Ушел в угол и ловил мышь. Первые лучи солнца осветили наше уютное гнездышко, помидорки и огурец лучок и укропчик, аромат жизни буди и манил. Сметанку кинули. Поели и посмотрели на мир а он на нас, глазами окон и предвестника лета, месяца мая.

Екбрст
8 мая 2022 в 00:05

Скажите, а куда он писал?

Гость
7 мая 2022 в 12:07

Для чего этот рекорд? Какая польза для страны?

Гость
7 мая 2022 в 12:26

Мне сразу фильм с Сергеем Бодровым вспомнился. Восток-Запад.

Гость
7 мая 2022 в 12:37

Мировой рекорд океанского плавания без посторонней помощи: 124 км за 41 час от острова до острова. В общем, есть куда стремиться)

Форель
7 мая 2022 в 15:50

Мое почтение

Гость
7 мая 2022 в 20:51

Хм.. А зачем?

Гость
8 мая 2022 в 07:56

Главное по большому не обделаться в воде

Анна
8 мая 2022 в 09:46

Жесть!!! Я 100 еле доплываю 😵‍💫

Семен
24 мая 2022 в 14:51

Сутки плавать. Помню, за 40-50 минут надоедает это мотыляние туда/сюда. а тут сутки!
72,9км, это 729 раз сделать полный круг или 1458 раз оттолкнуться от бортика, так и голова закружится)

Невзоров
7 мая 2022 в 12:03

Петербург породил много чудовищ..

Новости РЎРњР?2