перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Белом доме прокомментировали продление срока ареста Бриттни Грайнер

14 мая 2022, 02:20
Гость
Гость
14 мая 2022, 19:14
Ни чего себе киборг
Гость
14 мая 2022, 17:24
Вот когда отсидит, как Ярошенко 12 лет, тогда можно подумать о том, чтоб обменять. Отдавайте Бута, а там подумаем.
Гость
14 мая 2022, 16:07
Ага, как русских у себя в тюряге по 10 лет просто так держать- это правомерно, а как свою с поличным взяли - неправомерно. В своей стране пусть командует, где чёрт ногу сломит.
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 14:43
Наркотики - зло. Где-то за их контрабанду даже высшая мера наказания применяется. Определённо это ненормальный допинг для спортсменки.
Гость
14 мая 2022, 12:24
Виктор Бут готовься к свободе
Гость
14 мая 2022, 11:51
Арестованная баскетболистка живет в СИЗО. Псаки тоже б надо посидеть в СИЗО. В России.
Гость
14 мая 2022, 11:35
Псаки обещала прислать эскадру 6го флота США к берегам Свердловской области. Линкор МИССУРИ встанет на рейд в Исети .
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:27
и Финляндия с Швецией вступят в НАТО..и тогда Калининград будет заблокирован..))
Гость
14 мая 2022, 11:15
Конечно она не права, что в нашу страну привезла запрещенку, я даже могу предположить что она знала что это запрещено, ведь в России она давно. Ну в этот раз не проканала, попалась, да она виновата. Но она такая классная, что я рада что за нее в США впрягается.
Гость
14 мая 2022, 10:23
Весело тут у вас.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:23
Новый рост жалоб на ФСИН отмечен в Иркутской обл,на Алтае и Камчатском крае..в Новосибирской и Рязанской обл..в Марий Эл и т.д.
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 10:08
Какие меры принимают? Судя по всему к ней даже консул не приходил. Как говорится на словах Лев Толстой, а на деле совсем не он.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:19
дочь Толстого замужем за иностранцем и ненавидит российские Вузы за их низкое качество (с ее слов)
Гость
14 мая 2022, 10:08
В смысле "подозревают"?! е1, что за гонево, дамочка встряла с поличным. С крупным размером партии)))
Гость
14 мая 2022, 10:29
Гость, не для кого не секрет, что тётя жидкость для вейпа себе везла, для личного употребления. И никакой крупной партии. она встряла из-за самого факта перевозки, т. е. контрабанда.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 08:59
лавров еще никак ее не обозвал?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:13
ищет подсказку у Козьмы Пруткова..
Гость
14 мая 2022, 12:17
а как можно наркошу назвать?
Гость
14 мая 2022, 08:59
Ставлю миллиард евро на то, что к июлю Бриттни будет свободна.
Гость
14 мая 2022, 10:12
Откуда у тебя вообще деньги, ботяра. Ты на доширак накопи для начала))).
Гость
14 мая 2022, 08:26
будет за забором российский женский баскетбол поднимать. не всё же халаты да варежки шить !
Гость
14 мая 2022, 08:23
СВОБОДУ АНДЖЕЛЕ ДЭВИС ! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И НАПОРОЛИСЬ , ТОВАРИЩИ !!
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 мая 2022, 08:01
страна с общественно-политическим устройством, которое нельзя называть - везде ищет врагов и предателей
AlexVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 08:22
Мало того, мы у этой страны с общественно-политическим устройством, которое нельзя называть, в военной доктрине как враг обозначены.
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:25
Россия давно стала слабым сырьевым придатком ЕС и Китая..мы и полностью зависим и от лекарств Индии и Китая..Матвиенко стонет,что нет своих пуговиц и гвоздей..
Гость
14 мая 2022, 05:56
Такое себе дело, ее взяли не с кило кокса, а с маслом для личного пользования,зачем в СИЗО сажать. Наверняка выменяют на кого-нибудь
Гость
14 мая 2022, 10:11
При чем тут "личное пользование"? Везла наркоту, крупный размер - кто тебе доктор?
Гость
16 мая 2022, 15:39
Гость
14 мая 2022, 10:11
При чем тут "личное пользование"? Везла наркоту, крупный размер - кто тебе доктор?
Какой ***** крупный размер? 5 мл масла?
Гость
14 мая 2022, 05:53
Политика это конечно хорошо пипирками мериться, жаль только людей попадающих под раздачу, в том числе и эту спортсменку и наших спортсменов, что теперь не могут нигде выступать. А у спортсменов век короткий, всю молодость положили многие, а в итоге их трудами подтерлись дяди в кабинетах и министерствах, они в войнушку решили поиграть...
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:18
вот именно..вчера в Финляндии ЧМ по хоккею начался..даже Казахстан участвует..а мы за бортом - позор! США-Латвия = 4:1
Гость
14 мая 2022, 12:18
ПОЭТОМУ НАДО НАРКОТУ ТАЩИТЬ?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2022, 05:47
наказать показательно! по закону, Максимальный срок! показательный и открытый судебный процесс!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 05:00
В начале марта ее арестовали по подозрению в контрабанде наркотиков Ага... И давно 228 УК РФ стала статьей о контрабанде? Её как мне известно с поличным взяли.
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 04:20
как они собираются это делать - через шпецапиратцыю?😂
Гость
14 мая 2022, 04:08
У вас необоснованно задержали Бута, у нас Грайнер. Всё честно.
Гость
14 мая 2022, 12:17
ЭТО ДРУГОЕ!
Гость
14 мая 2022, 04:01
страшная жесть. стероиды надо запретить!
Гость
14 мая 2022, 09:31
Ну да, красота - страшная сила. Для кого-то и звёзды - маленькие плевочки.
Гость
14 мая 2022, 03:21
Спортсменка сидит за наполнитель для электронной сигареты в заводской упаковке. Расскажите всем кто настоящий контрабандист и наркоторговец.
Гость
14 мая 2022, 04:09
Ну, так она из США его ввезла. Если в США можно наркотики употреблять, то это не значит, что по всему миру можно.
Postintelligent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 11:03
Вы лично экспертизу проводили?
Вячеслав Островский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 12:14
Респект+ за знание темы...т.е. скандал раздут на ровном месте!
Гость
14 мая 2022, 03:16
Ну, у нас как всегда всё решают америкосы. Везде залезли.
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 02:57
А за россиянку, что в Белоруссии посадили Министерство РФ даже копытом не повело. Вывод→ вы нужны собственному государству только как источник личного обогащения и как пушечное мясо.
Гость
14 мая 2022, 03:37
Ты теперь каждую хозяйскую новость в своем стиле прокомментируешь?
Андрей, держу всех вас бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 04:15
тоже гошишно масло возила?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 мая 2022, 05:14
тоже гошишно масло возила?
он про сапегу имеет в виду, которая вела канал в котором выкладывали данные силовиков и их семей и призывали убивать силовиков и членов их семей. ей всего 6 лет дали, пожалели... а зря. конечно же когда ее взяли, она сразу бровки домиком и "нивчем не виновата"...
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

14 мая 2022, 02:50
Вы еще за Анжелу Дэвис нам ответите.
Гость
14 мая 2022, 12:34
Вот это по нашему, товарищ! "Кузькина мать" их мигом отрезвит. Будем ходатайствовать о представлении тебя сержант Геккон к медали.
21818868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 мая 2022, 02:46
Как там один тренер недавно такую назвал?)))
Гость
14 мая 2022, 10:01
Один недалёкий сморозил глупость, братья по разуму тиражируют. Девчонки - звёзды. Умницы, красавицы и труженицы. Да ты не поймёшь...
Иностранный агенттт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2022, 10:24
А ты то чем лучше? А?
Гость
14 мая 2022, 12:16
Гость
14 мая 2022, 10:01
Один недалёкий сморозил глупость, братья по разуму тиражируют. Девчонки - звёзды. Умницы, красавицы и труженицы. Да ты не поймёшь...
и поэтому им можно наркотики возить?
Гость
14 мая 2022, 02:41
Слухи ходят что обменивать будут, на Бута
Гость