Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Проходят «боевое слаживание». Активные фанаты «Урала» отправились добровольцами на УкраинуПроходят «боевое слаживание». Активные фанаты «Урала» отправились добровольцами на Украину

6 сент 2022 в 00:30

добровольцы, зэки, психи, железнодорожники, болельщики- зачистка в стране идет?

6 сент 2022 в 14:58

надо всех любителей покрасоваться на симановских патриотических роликах туда отправить

6 сент 2022 в 00:08

сомневаюсь, что им фанайди после этого дадут

6 сент 2022 в 08:31

ПОРА И СИМАНОВСКОМУ отправлять свою верную, пригающую армию на Донбасс....СИМОНЯТА, ВЫ ГДЕ???

6 сент 2022 в 10:40

клоунада

Устала я что-то 🤦‍♀️
6 сент 2022 в 00:28

Среди депутатов и чиновников нет желающих собрать отряд добровольцев ???

6 сент 2022 в 20:12

Зэкки и бомжи уже были.... теперь очередь ногомячовых фанатов....

6 сент 2022 в 14:34

а это не дискредитация часом?

Гость
6 сент 2022 в 11:42

Сималенд уже весь на фронте?

Павел
6 сент 2022 в 06:07

А где же самый патриотичный Сима Ленд? Прыгали, скакали, с флагами бегали, квесты проводили...... И что?

Гость
6 сент 2022 в 00:12

Когда это кончится?

Гость
6 сент 2022 в 00:40

ничего, сейчас стадионы строят инвалид-френдли, можно и на колясках приезжать смотреть футбол.

Гость
6 сент 2022 в 00:32

Смотреть на то как феерично страна себя уничтожает третий раз за последние 105 лет мне даже страшновато.

Гость
6 сент 2022 в 06:17

Что за чушь пишите? Фото сектора не активных болельщиков, а простых . Разберитесь в материале, а потом публикуйте

Гость
6 сент 2022 в 00:48

предлагаю еще отправить в Украину всех бомжей, алкашей, мотобратьев гоняющих по ночам, наркоманов и наркоторговцев, велосипедных воров, и извращенцев эксгибиционистов. Создать из них отдельные батальоны.

Vanguard
6 сент 2022 в 00:27

Настолько футбол Урала видимо неприятен что лучше поехать туда))))

лазарь
6 сент 2022 в 01:15

шикарная новость!! наконец то делом займутся эти бездельники!!

Гость
6 сент 2022 в 00:33

Наконец-то всё сошлось. Тупоголовых болельщиков, которые путают реальные бои с матчами, отправили показать, что "болеемЗаНаших" — это не то же самое, что "своихНеБросаем". Селекция в нужную сторону, наконец, заработает.

вот
6 сент 2022 в 07:46

Я ещё всех коминтаторов отправил. Бы

Гость
6 сент 2022 в 00:12

Активные.Пассивные.А вы говорите гейропа.

Гость
6 сент 2022 в 00:09

Паспорт болельщика теперь уже никто из этих фанатов не оформит.

Гость
6 сент 2022 в 05:52

Было у отца три сына : два умных , а третий футбольный фанат .

Оголтелый патриот
6 сент 2022 в 10:31

Армия сималенда не желает поучаствовать, а то вдруг без них не справятся? А бойцы у симы что надо!

Гость
6 сент 2022 в 00:49

Люди очнитесь - это шутка не может такого быть

Вовка
6 сент 2022 в 06:45

Наверное и киевское "Динамо" тоже готовится...

Введите Имя
6 сент 2022 в 00:50

А как же "Полиция Екатеринбурга приравняла панков и футбольных фанатов к экстремистам. Об этом городское УМВД написало в соцсетях в посте об ответственности за преступления экстремистского характера." ???

6 сент 2022 в 08:45

А что, команда не собирается?

6 сент 2022 в 00:49

С точки зрения кремля это не украина. Толи новороссия, толи малороссия.

Гость
6 сент 2022 в 01:12

С ума сошли! Типично!

Гость
6 сент 2022 в 09:20

Прежде чем идти, могли бы поинтересоваться, на сколько процентов итоговая задача уже выполнена.

Гость
6 сент 2022 в 06:47

Сначала зэков на Донбас отправляли сейчас болельщиков дальше кого студентов

Гость
6 сент 2022 в 06:46

Что за частные организации?

Гость
6 сент 2022 в 23:32

Как это - из фанатов делают добровольцев на Украину? Какие технологии применяют для убеждения?

Гость
6 сент 2022 в 23:44

Еще ковидных врачей и вакцинаторов туда же отправьте.

Гость
6 сент 2022 в 07:17

Что же женский пол без мужиков будет ? Как же размножатся ?

Гость
6 сент 2022 в 09:03

Готовят в штурмовую пехоту... Это самая опасная специализация на [Ромкомнадзор]. На что они надеются?

ЯЯЯ
6 сент 2022 в 01:17

Это что за дичь?

Гость
6 сент 2022 в 09:55

хулиганов и бандитов будет меньше на улицах российских городов. половина вообще не вернется, половина - инвалидами.

Погибшим героям
6 сент 2022 в 14:24

Орден имени фаната Егора Свиридова.

Чиполлино, ты где ?
6 сент 2022 в 16:23

Довели своей игрой фанатов ... вот если бы сбор был среди фанатов европейских сборных , то выхлоп больше был бы

Гость
6 сент 2022 в 23:37

В Интернете запустили пропаганду против абортов. Раньше некондиционных беременных гражданок или с риском генетической патологии плода врачи уговаривали делать аборты. А теперь стране свежее мясо понадобилось, любое сгодится. Аж сроки дали врачам, которые не выходили 700-граммового недоношенного в тяжелом состоянии. А что - и такой сгодится хоть с гранатой под танк пойти.

6 сент 2022 в 08:51

Отличная новость! Чем больше фанатов - тем меньше фанатов!

6 сент 2022 в 08:02

все праильно, защищать свою страну и семьи от вражеской натовской агрессии это естественное желание каждого нормального жителя планеты.

Гость
6 сент 2022 в 01:51

Вот это уважуха парни!!!Молодцы!!!Все таки у на в стране много достойных и хороших людей!

Гость
6 сент 2022 в 00:39

Гордые фанаты решили, что лучше броситься под танк свободными людьми, чем оформлять рабский фан-куркод.

Гость
6 сент 2022 в 07:53

все фанаты?

Гость
6 сент 2022 в 00:36

Ай молодца, напролом только не лезьте, ребятки. По уму мочите.

игорек
6 сент 2022 в 00:21

Физкульт-ура!
Ура! Ура!
Будь готов,
Когда настанет час бить врагов

гость
6 сент 2022 в 12:59

почет и уважение парням!

Гость
6 сент 2022 в 00:13

За Ярого

Новости РЎРњР?2