E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

741мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Спорт

В Екатеринбурге прошел турнир RCC с легендами тайского бокса. Девушки тоже бились

Посмотрите, как это было

В женском поединке встретились Любовь Сальникова и Владлена Петрова

В Екатеринбурге прошел первый в этом году турнир по смешанным единоборствам RCC Intro 24. В нём приняли участие и мужчины, и женщины. Главной встречей стал бой между двумя легендами тайского бокса. Хаял Джаниев и Тадеуш Ружичка встретились в жестком поединке.

— Хаял попытался провести бросок, но Ружичка справился с этой попыткой. Зато не справился со второй — Джаниев совершил проход в ноги, после чего устроил мощнейшее добивание в партере. Удары Хаяла в партере достигали цели, Ружичка ушел в глухую оборону, и рефери остановил поединок, зафиксировав победу Джаниева техническим нокаутом, — рассказали в пресс-службе RCC.

Также в клетке встретились Темирхан Темирханов и Виктор Азатян: первый отправил второго в нокаут, одержав победу.

Состоялся и женский поединок.

— Непобежденные Любовь Сальникова и Владлена Петрова разделили клетку и провели яркий бой. Сальникова контролировала соперницу в партере в первом раунде, но Петрова выдержала напор и во втором раунде сумела добиться досрочной победы, — рассказали о ходе боя в RCC.

Вечером 11 декабря на арене ДИВСа состоялся последний крупный турнир по боксу 2022 года. Посмотрите, как прошел бой на арене «Уралец». Победу в самом громком поединке года одержал Магомед Исмаилов. Еще весной Лысый Хищник и Шлеменко подписали в Москве самый дорогой в истории российских ММА трехсторонний контракт на бой. По грубым подсчетам, речь идет о 50 миллионах рублей, причем Исмаилов и его конкурент получат одинаковые суммы вне зависимости от исхода поединка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления