E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Спорт Екатеринбургским болельщикам вернут часть денег за билеты на матчи КХЛ

Екатеринбургским болельщикам вернут часть денег за билеты на матчи КХЛ

До 26 февраля 2023 года за посещение игр можно получить кешбэк

Поддерживать любимую команду на трибунах станет еще проще и доступнее — 10 % от трат на билеты вернется на карту

Уже в этот четверг, 9 февраля, «Автомобилист» встретится с питерским СКА, кроме того, на этой же неделе хоккеисты выйдут на лед против подмосковного «Витязя». Все ближайшие матчи свердловские спортсмены проведут дома, в КРК «Уралец». Уральские фанаты смогут поддержать любимую команду на трибунах и получить за билеты на матчи Континентальной хоккейной лиги кешбэк 10 %. Для этого достаточно расплатиться картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платежной системы. Посмотреть расписание матчей и купить билеты с кешбэком удобно на сайтах клубов, а также через сервисы «Яндекс.Афиша», «Чемпионат» или «Кассир.ру».

В акции участвуют 20 российских хоккейных клубов — жители Екатеринбурга могут экономично посещать матчи не только родного «Автомобилиста», но и других звезд регулярного чемпионата.

— «Мир» стал официальным партнером КХЛ в интересный для нашего хоккея период: в 2022 году КХЛ начала свой юбилейный, 15-й сезон, этой зимой российскому хоккею исполнилось 76 лет. Сегодня миллионы россиян следят за успехами любимых команд, для многих посещение хоккейных матчей с семьей или друзьями уже стало традицией. Среди спортивных фанатов немало и держателей карт «Мир». Мы запустили акцию с выгодным кешбэком, чтобы все болельщики могли чаще посещать игры и поддерживать спортсменов на трибунах, — прокомментировала Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платежной системы «Мир».

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления