Московский бизнесмен установил рекорд в честь 300-летия Екатеринбурга
4 марта 2023, 19:40
Гость
5 марта 2023, 12:20
Помню, после нападения южан на девушку в автобусе, орлов накинулся на девушку: "Нечего надевать вызывающие шапочки с помпончиками", а сам весь, с ног до головы, во вражеском. Однако!!!
Гость
5 марта 2023, 12:12
Какие рекорды могут быть у города с таким мером.
Гость
5 марта 2023, 09:39
сытый голодного не поймет
Гость
5 марта 2023, 08:59
Орлов хоть бы постеснялся шапку Bogner надевать , простой народ копейки считает , на хлеб и коммуналку не хватает , он в шмотках премиум фоткается .
Гость
5 марта 2023, 00:45
Скользко так всю зиму, переживаю за старичков..
Гость
5 марта 2023, 00:41
Почему хитрый Нисковских так тепло одет? Не поддерживал что-ли московского бизнесмена? То ли наш Орлов - весь в богнере
Гость
5 марта 2023, 00:14
Дурдом,теперь понятно, почему наш мер не проводит прием жителей уже полгода.....Очень занят!!!!
Гость
4 марта 2023, 23:32
Мну не понял, макаронники на кожу для сувениров пошли?
Гость
4 марта 2023, 22:43
беговые лыжи 100 км по пухляку? вы о чем???
Гость
4 марта 2023, 22:27
Тюменским вручить по подкове, и отправить на родину.
СССР. Армия. Лыжный комсомольско-коммунистический спортивный-армейский- агитационный - общевойсковой марафон по городам и селам области. 140 километров предстояло пройти солдатам на лыжах за неделю, выступая с концертами в местных домах культуры.
Событие! Из военной части с плаца на лыжах выезжала пятерка отважных под оркестр и аплодисменты всей дивизии!
За КПП ждал автобус.
Все дальнейшие передвижения по области были уже не на лыжах.
Мэру поскромнее надо одеваться бы…. Все люди знают что такое одежда Bogner … И стоимость тоже. После нескончаемых стонов о зарплате и ее повышении, а то слишком уж мала, писали😉
"В благодарность мэр вручил Владимиру Волошину медаль из подковы и итальянской кожи" (с)
В благодарность за что? Чем это перемещение на лыжах одного человека полезно горожанам?
Медаль из подковы ладно, проехали, но почему медаль из кожи? Из кожи итальянца?
Там в подвесе медали есть кожаные элементы декоративные, не совсем уместные, ну ладно. Не носить же её постоянно лыжнику на шее своей.
Василина, материал необычный, штучной работы, написан второпях и без редактирования опубликован.
А вы умеете лучше, я знаю!!!!
Хороших тем на сегодня и не торопитесь. Перечитайте перед публикацией.
Удачи!
Гость
4 марта 2023, 21:08
Один спортсмен с лыжами, остальные на фото подмазались...
Особенно снегоход...
Гость
4 марта 2023, 20:56
а Соловьев то был прав про Екатеринбург !
Гость
4 марта 2023, 20:53
Вот если бы этот "бизнесмен" сам лично с помощью кайла и лопаты прокопал 300 километров новых туннелей для метро Екатеринбурга... К юбилею. А так лыжи и что? Ну пусть и катит на фиг в сторону своей московии
Гость
4 марта 2023, 20:51
Что даст этот пробег городу?
Я вот посрал например в честь предстоящего юбилея.
Гость
4 марта 2023, 20:50
А городу то что с того? Лучше бы 3 дня снег убирал. Ещё и недомэр примазался.
Гость
4 марта 2023, 20:37
Позорище, отожрался как
Гость
4 марта 2023, 20:39
А еще бегает 300км
Гость
4 марта 2023, 20:33
Bogner – немецкий бренд сегмента premium, основанный в 1932 году спортсменом Вилли Богнером. Шапчонка на Главе Екатеринбурга стоит 15 000 рублей в ЦУМе. Германия поставляет танки в Украину. Я правильно понимаю, что Орлов финансирует немецкую экономику и всем это демонстрирует, он ничего такое не дискредитирует? или он эту шапку купил у китайца на Таганском ряду?
Гость
4 марта 2023, 20:37
Я бы такую не надел, тебя буковки привлекают?
Гость
4 марта 2023, 20:37
BOGNER
Утепленная куртка
193 000 ₽
BOGNER
Утепленные брюки
77 800 ₽
Это цены московского ЦУМа - Алексей Орлов одет почти на 300 000 рублей - это больше его нового месячного оклада.
Умолчим о том, что Bogner - это компания из вражеской Германии.
BOGNER
Утепленная куртка
193 000 ₽
BOGNER
Утепленные брюки
77 800 ₽
Это цены московского ЦУМа - Алексей Орлов одет почти на 300 000 рублей - это больше его нового месячного оклада.
Умолчим о том, что Bogner - это компания из вражеской Германии.
Гость, и всего два годовых дохода уральских пенсионеров
Гость
4 марта 2023, 20:21
Почаще новости про успешных людей, пусть нищеброды тут усрутся.
Гость
4 марта 2023, 20:16
"Бизнесмен из Москвы установил рекорд в честь 300-летия Екатеринбурга. Вы бы вряд ли так смогли!" Конечно б не смогли! Бизнесмену видать скучно в Маскве и делать нечего.При его возможностях можно хорошо тренироваться, питаться, иметь отличную экипировку и поддержку дружка мэра...Вобщем у него есть всё то, чего не имеет простой любитель лыжник!😠
Спортсмен молодец! Но для таких достижений есть спортивные награды, да и бизнесмен не из Екатеринбурга, а Московский. Меру нашего города стоило отметить героизм женщины из Екатеринбурга, которая без подготовки и чьей-либо помощи бросилась спасать ребенка, провалившегося под лёд и спасла ему жизнь.
Гость
4 марта 2023, 20:16
откуда такие порывы-максимум фото на фоне женщины
Гость
4 марта 2023, 20:06
.......Вы бы вряд ли так смогли!.......А нам зачем?
А какая реальная польза от этого действия жителям города? Зачем эта странная церемония награждения подковой с ремешками из итальянской кожи? Почему итальянской? А как же импортозамещение?
Так то дядя крутой мужик в день по сотке на лыжах, у меня бывшая учительница с екб до первоуральск а и обратно 110 пешком ходила, нравилось ей
Гость
4 марта 2023, 20:04
Какой у нас Орлов скромняш) И не стесняется ведь ходить во вражеской шапке с десяток тысяч рублей) Хорошо, что вовремя зарплаты индексируются в регионе)
Гость
4 марта 2023, 20:16
А мужик, он главный герой?
Гость
4 марта 2023, 20:24
Да ну, позорная какая то
Гость
4 марта 2023, 20:41
Он полностью одет в Bogner, цена его прикида в московском ЦУМе около 300 000 рублей (без обуви, не знаю сколько стоят его ботинки и то, что под курткой).
На 300-летие подарком для города будут новый мэр и губер
Гость
4 марта 2023, 20:13
И все на лыжах, по теме?
Гость
4 марта 2023, 20:16
Гость
4 марта 2023, 20:13
И все на лыжах, по теме?
желательно в котлетах
Гость
4 марта 2023, 20:03
Я правильно понимаю, что мэр все свои обязанности выполнил, все дела переделал и может с чистой совестью отдохнуть в субботу?
Гость
4 марта 2023, 20:30
А говорили, что он без отпуска и выходных круглосуточно работает, а не отдыхает.
Гость
4 марта 2023, 20:01
Всегда знал, что Екатеринбургу неимоверно повезло с мэром!
Гость
4 марта 2023, 20:00
Блаженный!
Гость
4 марта 2023, 19:59
Мэр красава! Делом занят!
Гость
4 марта 2023, 20:03
ипотеку за два года закрыл ...лыжи купил
Гость
4 марта 2023, 19:57
а бизнесмен не смог купить дронов и отправить парням на СВО в качестве поддержки ??? как это называется ....
В чем смысл пир во время чумы?
Само выражение «пир во время чумы» стало фразеологизмом, обозначающим праздность, беспечность и веселье во время всеобщего бедствия.
Гость
4 марта 2023, 19:58
А КАК ЖЕ ЛЫЖИ?
Гость
4 марта 2023, 19:56
ЧАМ помой город !
Гость
4 марта 2023, 20:02
чам порядком руководил хозяин был...почему у нас уважать начинают либо после ухода с должности либо в мир иной как Жириновского ,не за буду ухмылочек на лице депутатов когда Жириновский ОРАЛ ПРАВДУ!!!и только после его смерти все это поняли
хватит эти сытые рожи показывать...у меня кот уже на монитор ссыт....противно же...е1...или вам это надо ради имиджа?
Гость
4 марта 2023, 19:46
на фоне запущенного города где повышают цены и ничего не улучшают
Гость
4 марта 2023, 19:48
город в снегу и собачьем пометы дворников нет...комунальные службы дигродированы...полиция дремлет там по сводкам свой бардак ...дороги аварийные и всем по барабану
Гость
4 марта 2023, 20:05
Гость
4 марта 2023, 19:48
город в снегу и собачьем пометы дворников нет...комунальные службы дигродированы...полиция дремлет там по сводкам свой бардак ...дороги аварийные и всем по барабану
скоро мера в бассейне покажут над городом сверху дерьма не видно
Гость
4 марта 2023, 19:44
а чего Орлов в тексте с маленькой буквы?
Гость
4 марта 2023, 19:50
город Орел только пишется с большой буквы...ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРНАТЫЕ
Достижения
Первая сотка