перейти к публикации
130 комментариев к публикации

Матч «Урала» оказался рекордным по посещаемости

13 марта 2023, 12:05
Гость
Гость
14 марта 2023, 09:04
вот и оправдание! лол! неприятно играть перед пустыми трибунами... че за дичь... че актеры, театралы что ли, для зрителя играть?
Гость
13 марта 2023, 21:39
нас рать
Гость
13 марта 2023, 20:40
Да потому что Россия не футбольная страна. Футбол надо закрыть. Стадионы вспахать и посадить картофель. Толку больше будет!
Гость
13 марта 2023, 20:25
меня как болельщика с 65 стажем оскорбляет введение паспорта болельщика.меня как быы подозревают в каких то нехороших намерениях.эту полицейщину пора кончатьне превращайте страну в зону!
Гость
13 марта 2023, 20:03
Можно продумать вопрос - сгонять бюджетников якобы болельщиков автобусами из области - ну поощрять там где-то 500 руб где-то палку сервелата - главное результат по картинке будет и вверху успокоятся что с массами все решено.
Гость
13 марта 2023, 21:59
Так и делают. В Питере разнарядку дали по спортшколам и бюджетным конторам, билеты даром только идите ради красивой картинки. Верхний ярус не показывают, заставляют кучковаться, чтоб красивая картинка была
Гость
13 марта 2023, 19:44
А чё я с внуком просто подойти к кассу купить билеты ,купить пиво, внуку мороженое, по орать??? сейчас не понятно??? какой паспорт болельщика... всякая ерунда??? нееее, нам такой футбол не нужен!
Гость
13 марта 2023, 19:04
Футбол деградирует так как смелых чиновников кто бы сказал - что вы заварили кашу что народ не ходит - просто нет а футболисты заложники всего этого и затаили на чиновников злость.
Гость
13 марта 2023, 18:35
Кто болеет за Торпедо, тот родился от соседа!
Гость
13 марта 2023, 18:24
Карта болельщика тут вовсе не причем. Глядя на такую игру блевать хочется Галустян со своим ГАЗ-МЯЗ отдыхает.
Гость
13 марта 2023, 18:07
Прикинул на себя. И раньше знал, что в районе стадиона торгуют запчастями на мотоцикл. Потом магазин пропал, вместо стадиона стройка. Потом...да вообще пофиг. И ..... даже если каждому болельщику клуб, или кто там еще, будет доплачивать по 10 тыр в рублях....вряд ли соберусь. Мало того, что гемморой и толпа, дык и не интересно это все. Ладно там 22 мужика (на сегодня большой вопрос кстати) носятся в попытке найти свои контракты, но смотреть на это...мазохизмом попахивает.
Гость
13 марта 2023, 18:05
Люди не сумасшедшие - если их считают рабами то они и не идут на стадионы
Гость
13 марта 2023, 17:19
Пока не ввели фан-уйди, всё ни как не мог собраться на стадион, а теперь точно не соберусь)
274708944

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 16:59
У тех кто ходил желание отбили, У тех кто не ходил, теперь и мысли не будет пойти. Молодцы зритель проголосовал рублем.
Гость
13 марта 2023, 16:50
ну еще какой нить профанайди введите
Гость
13 марта 2023, 16:36
Паспорта собачьи отмените, пиво продавать разрешите, тогда глядишь народ потянется.
Гость
13 марта 2023, 17:09
Ножи еще с топорами прямо на входе раздавать не надо?
Гость
13 марта 2023, 21:58
Гость
13 марта 2023, 17:09
Ножи еще с топорами прямо на входе раздавать не надо?
Тебе намордник, спасибо что напомнил
Гость
13 марта 2023, 16:17
Не надо ходить и отменят быстро
Гость
13 марта 2023, 15:53
Пока фан айди не отменят, будут сидеть с пустыми трибунами власти. Или бюджетникам бесплатные билеты втюхивать, как сейчас делается
Гость
13 марта 2023, 15:46
Фанаты всех клубов бойкотировали это FanID, так как не захотели прогибаться под фсбшников
Гость
13 марта 2023, 17:08
"бойкотируют" какие то странные люди в комментариях в основном. И гопота, без которой только всем лучше и спокойнее. Так что все отлично.
Гость
13 марта 2023, 21:57
Гость
13 марта 2023, 17:08
"бойкотируют" какие то странные люди в комментариях в основном. И гопота, без которой только всем лучше и спокойнее. Так что все отлично.
Ну да, только 207 человек пришли на матч торпедо. Остальные гопота)). Билеты готовы бесплатно выдавать, только б пришли, а фигушки, не идёт никто
Гость
13 марта 2023, 15:42
пусть зимой сами ходят со своими паспортами - НАРОДУ это не надо
Гость
13 марта 2023, 15:16
У нас футбол не котируется -- мы ведь не Испания
Гость
13 марта 2023, 15:11
Если Губернаторов обязать отчитываться за посещение спортивных мероприятий, то на следующий месяц трибуны будут забитыми
274481646

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 15:02
Пусть платят по 1000₽ народ пойдёт
Гость
13 марта 2023, 15:02
А туда должны были ломиться как на чемпионат мира? Посмотреть на мирового чемпиона в сериях сливов? 10 отсосов подряд или даже больше уже шмогли?
Гость
13 марта 2023, 14:58
Перепись лохов продолжается
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 14:54
В этом тоталитарном государстве умудрились и спорт полностью загубить
Гость
13 марта 2023, 15:10
Странно. Все то же самое что в ЕС и США в плане ID болельщика только быстрее и бесплатно, но там "это другое"?
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2023, 15:22
Гость
13 марта 2023, 15:10
Странно. Все то же самое что в ЕС и США в плане ID болельщика только быстрее и бесплатно, но там "это другое"?
Смотри шире, в целом все в спорте загубили. Сейчас и на футбол перестали ходить
Гость
13 марта 2023, 15:46
Гость
13 марта 2023, 15:10
Странно. Все то же самое что в ЕС и США в плане ID болельщика только быстрее и бесплатно, но там "это другое"?
Ну-ка, приведи примеры? Турция только, но это тоже тоталитарный режим
Гость
13 марта 2023, 14:51
Хочу в Бразилию на футбол.
Гость
13 марта 2023, 14:41
пусть на завод идут работать, один фиг пользы нет и играть не умеют
Гость
13 марта 2023, 14:40
даже даром не пойду
Гость
13 марта 2023, 14:39
надо перевести на англо сакскую модель будут болельщики будет зарплата
Гость
13 марта 2023, 14:39
Вроде до сих пор игроки играли за зарплату. Или нет? На кой им сдались "болельщики"? Им же контракты многомилионные требуются... Именно ради этого 22 здоровенных лба носятся за одним мячиком. Странно, что это должно интересовать еще хоть кого-то.
Гость
13 марта 2023, 14:18
Причем тут фанайди? Просто ваша игра никого не интересует, да еще и на холодном стадионе в химках у черта на куличиках
Гость
13 марта 2023, 21:54
Притом фанайди
Гость
13 марта 2023, 14:02
FAN ID не нужен никому кроме чиновников его придумавших и чиновников на нём зарабатывающих.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2023, 13:51
да...были времена...бежишь за 5 минут до звонка...билет на лету покупаешь...и места можно выбрать...ну какие остались...
27901568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2023, 13:42
Очень хорошо, что сделали этот фан айди. Футбол не нужен. От него один фашизм, национализм и прочие гадости и преступность. Вообще такой спорт не нужен. На него уходит слишком много денег налогоплательщиков.
259404251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2023, 13:37
А что не понятно? Причин три: 1) играли на чужом стадионе (ехать из Москвы в Химки - не каждый захочет), 2) команда идёт на вылет, 3) холодно, снег лежит. На "Тамбов" тоже почти никто не ходил, потому что играли в Саранске и на вылет.
Гость
13 марта 2023, 13:36
вообще пофиг!!! нам такой футбол не нужен!!!
SIMQUORR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 13:34
Кирпичи кладите, а не мячик пинайте.
Гость
13 марта 2023, 13:28
Что умерло, то умерло… кучка пенсионеров превратила мою страну в захолустье
Гость
13 марта 2023, 13:36
Не расстраивайся, скоро ваши окруженные в бахмуте и авдеевке сдадутся, потом и Киев капитулирует и будет у вас шанс в дружбе с Россией окраину снова развить
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2023, 13:22
Да просто большинство туда не за футболом ходило, а поорать, побухать да побезобразничать, а с FAN ID за такие фокусы очень быстро придется отвечать, вот и не ходят. Смотреть то не на что.
Гость
13 марта 2023, 15:12
Факт. А то все эти "тиффози" "хэлигэнс" и прочай буйная шпана всех достали. Во Франции поведение английских болельщиков было последней каплей для Федерации.
Гость
13 марта 2023, 15:52
То есть большинство на стадионах было хулиганами? Ну вот и сидите с пустыми трибунами
Гость
13 марта 2023, 17:01
Гость
13 марта 2023, 15:52
То есть большинство на стадионах было хулиганами? Ну вот и сидите с пустыми трибунами
болел вообще надо со пспидозными в один барк резервации законопачивать. такие же бесполезные дауны, только агрессивные и шумные.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2023, 13:15
То 200 человек всего придут, то бесплатно билеты раздают. Только вывезти команду на игру дороже стоит, чем за билеты собрали, не считая зарплат, инвентаря и всего остального. У нас тоже сколько денег на стадион угрохали. Футболисты теперь считают его своим, никого на поле не допускают (разве что красоток разок для фотосессии). А кто платит за это вот всё?
Гость
13 марта 2023, 15:01
Народ, а кто ещë за всë платит, не губер же!
Гость
13 марта 2023, 15:06
Вот и пусть что футболеры. что скоморохи из бюджета больше денег не получают а зарабатывают самостоятельно. Своей игрой. Сколько собрали, столько и потратят, только еще и налоги сначала заплатят. Как во всем остальном мире. тогда или на склад работать пойдут или начнут таки деятельно и качественно работать.
Гость
13 марта 2023, 13:12
Правильно все делают, что не ходят. Потому что клубы должны были сами быть против этой системы, а в итоге одни владельцы клубов промолчали, другие владельцы промычали, что то невнятное.
Гость
13 марта 2023, 13:03
Футбол это для тех кто на нем зарабатывает, это раньше был национальный вид, а сейчас , .....
Гость
13 марта 2023, 13:02
Спорт не нужен. Физкультура, оздоровление, медицина нужны. А это даже запрещать не пришлось. Само отмерло.
Гость
13 марта 2023, 13:01
хотели убить футбол? вот) зато так безопасно уууух)
Гость
13 марта 2023, 17:07
Убивать то что изначально мертво как ФК Урал? Ахахах!
Гость
13 марта 2023, 12:56
Хорошую идею фанайди превратили в карательный паспорт. В пылу выкрикнул, что судья козёл - навсегда закрыт путь на стадион. Место контроля за террористами, фанайди превратили в систему борьбы с фанатами и офниками, которые уже и так ниже травы, тише воды. А страдает спорт и спортсмены. В общем хотели как лучше - получилось как всегда.
Гость
13 марта 2023, 17:06
Не умеешь вести себя - лезь на дерево и там живи.
Гость
13 марта 2023, 21:56
Гость
13 марта 2023, 17:06
Не умеешь вести себя - лезь на дерево и там живи.
Не умеешь вести себя-не заходи сюда
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 12:56
Видимо не интересно смотреть, как миллионеры делают вид, что играют
Гость
13 марта 2023, 12:52
Играл аутсайдер и не на своем поле. Интерес к подобным матчам минимален, даже по телевизору. Или ГВИ думал, что на Урал придут смотреть 😂 Про фануйди понятно, что многие объявили бойкот стадионам, в том числе и я, но это, в данном случае не основная причина.
sergeypanov.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 13:54
Придут! Всегда приходили, и сейчас бы пришли. Не 30тыщ, конечно, но 10-12 - 100%
Гость
13 марта 2023, 14:13
13 марта 2023, 13:54
Придут! Всегда приходили, и сейчас бы пришли. Не 30тыщ, конечно, но 10-12 - 100%
На Урал в Химки 😂 или на Торпэдо? Там на зенит в лужники 8 ходит от силы 😂
Гость
13 марта 2023, 19:46
13 марта 2023, 13:54
Придут! Всегда приходили, и сейчас бы пришли. Не 30тыщ, конечно, но 10-12 - 100%
207 человек! 😁 Понятно тебе?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 12:52
Пока летние виды спорта будут проводить свои соревнования зимой, не пойдёт болельщик на замороженные трибуны!
Гость
13 марта 2023, 12:50
Так государству и надо! Хотите контролировать людей, вот теперь последний хрен без соли доедайте!
Гость
13 марта 2023, 17:06
Ты приболел?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2023, 12:45
Всё изза больных на голову фанатов. Им спасибо надо сказать за эту хреновину как фан ид
Гость
13 марта 2023, 13:04
а что делают фанаты? лично Вам что они сделали? они что то взрывают? устраивают драки? просто приходят ребята поболеть за команду, выплеснуть свои эмоции, создать хоть какой то шум на стадионе и все. Остальные "болельщики" сидят тихо и редко хлопают в ладошки, топ конечно)
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 марта 2023, 13:10
Гость
13 марта 2023, 13:04
а что делают фанаты? лично Вам что они сделали? они что то взрывают? устраивают драки? просто приходят ребята поболеть за команду, выплеснуть свои эмоции, создать хоть какой то шум на стадионе и все. Остальные "болельщики" сидят тихо и редко хлопают в ладошки, топ конечно)
Я и говорю именно про безбашенных, которые фаеры поджигают, кидают на стадион фигню всякую, устраивают драки, пытаются вылезти с трибун и т.п. Если бы все вели себя спокойно да кричалки просто орали хоть с барабанами хоть с баранами - такой фигни как фан ид никогда не появилось бы. Недавно у нас был матч Урал - Ростов, 9500 народа, без всяких фан ид и всё прошло отлично.
sergeypanov.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2023, 13:53
Я и говорю именно про безбашенных, которые фаеры поджигают, кидают на стадион фигню всякую, устраивают драки, пытаются вылезти с трибун и т.п. Если бы все вели себя спокойно да кричалки просто орали хоть с барабанами хоть с баранами - такой фигни как фан ид никогда не появилось бы. Недавно у нас был матч Урал - Ростов, 9500 народа, без всяких фан ид и всё прошло отлично.
Продолжайте, продолжайте долбиться головой о стену и твердить что все сделано верно! Там, в РПЛ, такие же сидят!
Гость