ощущается как -2

732мм 71%
Спорт онлайн-трансляция Быстро забили и отчаянно боролись. «Урал» выбил «Локомотив» из Кубка России

Быстро забили и отчаянно боролись. «Урал» выбил «Локомотив» из Кубка России

Наша команда пробилась в полуфинал турнира

Важнейший матч проводит футбольный «Урал» — вечером в среду наша команда встречается с московским «Локомотивом». В очном поединке команды определят, кто из них выйдет в полуфинал пути регионов Кубка России. Победа могла бы сгладить негатив от провала в чемпионате России.

Мы следили за поединком в режиме онлайн.

Сергей Панин

Добрый вечер, дорогие друзья!

Кубковые матчи, когда судьба команд решается в одном поединке, всегда приносят особое удовольствие. Хочется верить, что через пару часов мы уйдем со стадиона в отличном настроении!

В этом сезоне «Урал» и «Локо» уже играли в Екатеринбурге — в ноябре их матч завершился со счетом 2:2.

История кубковых финалов

«Урал» и «Локомотив» дважды встречались в финале Кубка России. В 2019 году наша команда проиграла со счетом 0:1, а в 2017 москвичи сумели забить два безответных мяча.

Составы команд

«Урал»: Мамин Ал., Эмерсон, Мамин Ар., Бевеев, Кулаков, Ишков, Мишкич, Сунгатулин, Бикфалви, Дмитриев, Каштанов.

«Локомотив»: Лантратов, Сильянов, Фассон, Морозов, Самошников, Батраков, Карпукас, Сарвели, Миранчук, Пиняев, Сулейманов.

Кубковые матчи еще тем прекрасны, что не нужен бесполезный FAN ID, а значит зрители могут без проблем проходить на стадион.

Поединок стартовал!

Пока довольно много суеты в действиях команд. "Урал" первым получил право на угловой.

ГООООЛ!!!!

Видео гола

Ишков навесил с углового, мяч где-то потерялся во вратарской, но первым до него дотянулся Эмерсон. 1:0!

Фото гола "Урала"

Посмотрите, как вытянул ногу Эмерсон, чтобы забить этот важный мяч!

Футболисты «Урала» отошли к своим воротам. Понятно, что гости попробуют как можно быстрее сравнять счет.

Очень опасно атакует «Локо»: сначала классно играет в рамке Мамин, а затем выручает перекладина.

Очень тяжелый период матча, когда "Уралу" приходится много обороняться и играть без мяча. Надо постараться сохранить счет до перерыва.

Позади 33 минуты. «Урал» старается контратаковать. Хорошо борется впереди Каштанов, классно откликается на передачи Ишков.