"Фигуристка Юлия Липницкая развелась, снова вышла замуж и родила второго ребенка"
Если данные действия она повторит еще шесть раз за свою жизнь, это так же будет неинтересно ,кроме ее родственников и близких.
Гость
18 октября 2024, 09:42
Молодец, главное дети. Не нужно мучить ни себя, ни детей если отношения сошли на нет.
Гость
18 октября 2024, 09:41
Ну вообще фу.
Гость
18 октября 2024, 09:21
Один только результативный поход к путанам #авторитетногорешалы это уже инфоповод так что же говорить о селебах, долгожданное событие
Гость
18 октября 2024, 09:18
вот напали на девку. Когда в шоу-бизнесе по-другому то было? Ну может при СССР, когда всеобщая мораль рулила, да и то не у всех. А сейчас мы хоть и воюем за свои ценности, а продолжаем жить по западным. Наслаждайтесь только для себя, называется. Неправильно, но это реальность. Когда потребительством перестанут восхищаться публично, тогда и победим врага.
Гость
18 октября 2024, 10:31
что вы себе все время врагов то плодите
может в консерватории что-то подправить?
А.А.Д
Гость
18 октября 2024, 09:07
Из серии ЖКП (жизнь котов п..)
Гость
18 октября 2024, 08:50
Никогда не пойму такой скоротечности. Не усела завязать роман, уже опять родила от нового мужчины, зачем? Потом кричат: "осталась одна с двумя, тремя детьми". Что за необходимость такая...
Гость
18 октября 2024, 10:30
А Вы хоть раз видели как тренируются фигуристы парные?
Гость
18 октября 2024, 11:06
Гость
18 октября 2024, 10:30
А Вы хоть раз видели как тренируются фигуристы парные?
Ясно понятно, что парами под одним одеялом и тренируются😁
Гость
18 октября 2024, 08:48
это все не то, о чем вы тут понаписли! это просто чтобы простоя не было у детородного органа!
Гость
18 октября 2024, 08:32
как быстро у юленьки получилось. Прально, пока чайлд"как там" рассуждают, юля делает новых защитников страны.
И нечо рассуждать за будущее, смогите так же?
Гость
18 октября 2024, 08:26
У нас 2024 точно год семьи)))?
Гость
18 октября 2024, 12:00
В предыдущий год семьи путин свою жену бросил, так что это норма.
Гость
18 октября 2024, 08:16
Липницкая прилипла к другому. Просто фамилия такая. Тарасенко пусть дальше воюет, все хорошо.
Гость
18 октября 2024, 08:10
.".........................смешались кони, люди и залпы тысячи орудий слились в протяжный "плачь"............................"
Гость
18 октября 2024, 08:07
Пока боец отдает воинский долг, Юлия творит страшное.
Гость
18 октября 2024, 08:06
Пока боец отдает воинский долг, Юлия отдается каждому.
Гость
18 октября 2024, 07:14
Не потому ли развелась , что животик стал расти ?))
Гость
18 октября 2024, 08:20
Да.
Гость
18 октября 2024, 07:03
Вот насыщенная жизнь! А то дом-работа-дом-работа....
Гость
18 октября 2024, 06:56
Завалила тогда всю олимпиаду, групповые вообще не считаются на шее других фигуристов выехали что она что плющ
Гость
18 октября 2024, 07:29
Потому что её завалили, вот и она завалила.
Гость
18 октября 2024, 10:43
Она так-то в групповых в женском заняла первые места, внеся наибольший вклад
неудивительно они там все перечпокались друг с другом
Гость
18 октября 2024, 06:41
Юля молодец! Жить надо с любимым, а не с балластом
Гость
18 октября 2024, 06:37
Зашипели обиженные мужики....сами будучи в браке ходите по любовницам ничего? Совесть не гложет? Потом под старость дети внебрачные заявляются имущество делить, тоже норм....
Гость
18 октября 2024, 08:24
Мужик должен ходить с полным животом и с пустыми коками, если этого не понимаешь, понимают любовницы. Расширяй образование и кругозор и все бкдет хорошо
Гость
18 октября 2024, 06:29
Так надо было написать: забеременела пока муж был на сво (судя по месяцу рождения второго ребёнка, Юля неплохо провела НГ каникулы). На фоне беременности не от мужа развелась. По-быстрому вышла замуж за отца второго ребёнка. И родила уже в браке.
И это все за 9 месяцев.
Гость
18 октября 2024, 13:56
Обычное дело, для чего контуженный муж нужен..
Гость
18 октября 2024, 05:53
РСП дно
Гость
18 октября 2024, 05:49
Разнообразие в секс должно бы.
Гость
18 октября 2024, 04:40
Вообще пофиг
Гость
18 октября 2024, 04:24
Она же в сша уехала? Неужели вернулась ?
Гость
18 октября 2024, 03:43
Фигурист на СВО…мне одному кажется, что в этом присутствует некий диссонанс?
Гость
18 октября 2024, 07:28
Так они же школу плохо посещают. Сплошные тренировки.
Гость
18 октября 2024, 08:19
Плохому танцору мешали, а это был хороший
Гость
18 октября 2024, 02:40
Она же радовалась,что мужика своего на СВО отправила.Он где вообще?
Гость
18 октября 2024, 01:58
Ясно. Изменила мужу, пока он был на фронте.
Гость
18 октября 2024, 07:26
Любит она это дело.
Еще любит в рот все тащить тоже! Пробовали, знаем.
Не понял, это что ж получается не дождалась?!
Или решила пока муж отсутствует выполнить указ партии, и строгать народонаселение с мужезаменителем?
Как-то, не по понятиям?
"А еще раньше в «Уральце» показывали ледовое шоу Татьяны Навки. Билеты на него раздавали медикам и волонтерам."
То есть ценителей найти не удалось, и опять пришлось отдуваться и волонтёрам и сималенду? )
За чей счёт банкет?
Все правильно Юля сделала! Не должна женщина молодая и красивая быть одинокой. Тем более в окружении богатых и знаменитых поклонников. А первый муж раньше должен был думать.
С милым рай и в шалаше - давно устарело, это в 18 лет ещё годится, а после 25 лет женщина с ребенком обращает внимание на способность мужчины обеспечивать семью, детей, заботиться о семье. Естественный отбор происходит. Новый муж побогаче, обоих детей обеспечит, надо порадоваться за них!
Гость
18 октября 2024, 06:41
Согласна..Выживает сильнейший...тот кто не способен ни на что, пусть ищет вариант попроще
Достижения
Твой первый