E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Автомобилист» крупно проиграл «Ак Барсу» в Казани

1 апреля 2025, 23:41
Гость
Гость
3 апреля 2025, 15:59
Автик справится с первоапрельской шуткой. Посмотрите, что с Салаватом, за два матча набросал 15! шайб в домашних матчах, а в гостях весь измучился и родил одну.Ждем, надеемся, верим!!!
Гость
2 апреля 2025, 14:18
бросайте, езжайте домой...Надо успеть сдать в аренду УГМК арену, вперёд Е арены...
Гость
2 апреля 2025, 13:58
Да, да.. Галкин прям помог Акбарксу))) Шутник...
Гость
2 апреля 2025, 13:07
вместо клюшек-мётлы и раз играть не умеют , пусть улицы подметают
Гость
2 апреля 2025, 11:54
Галкин всю игру на щитах ползает, рикошет, и он не у дел. Да и верхние углы открыты. Куда ему исправно залетает.
Гость
2 апреля 2025, 11:41
где же вы фанаты деревянных
Гость
2 апреля 2025, 11:40
не занесли договорняк
Гость
2 апреля 2025, 11:40
ну где фанаты лгб ваши опять проиграли
Гость
2 апреля 2025, 11:36
Игру сделали судьи.
Гость
2 апреля 2025, 11:14
Да, Авто сыграли не лучшую игру, но судейство вызывает кучу вопросов. Вот например, два эпизода: 1. Яшкин бьет Воробьеву в лицо, Яшкин резко поднимает руки вверх и бьет снизу в челюсть Воробьеву, в этот момент даже шайбы рядом не было, это откровенный удар соперника в лицо; однако даже 2-х минут не выписали. 2. Шаров разворачивается от борта и в этот момент Лямкин влетает в плечо Шарову, Шаров даже не видел Лямкина и, тем более, не наносил удара в лицо соперника; однако держи две минуты. И это не единственные такие моменты.
Гость
2 апреля 2025, 11:44
трансы успокоитесь уже ваши проиграли
Гость
3 апреля 2025, 11:17
Гость
2 апреля 2025, 11:44
трансы успокоитесь уже ваши проиграли
Сам ты транс. Я спокойно признаю, что Авто этот матч проиграли (читай внимательно, если читать умеешь). И просто обозначил моменты, по которым мне бы хотелось получить объяснения и не более того. А в следующих матчах Авто натянет и Ак и Барс.
Гость
2 апреля 2025, 10:32
Я считаю, хозяева команды и министерство спорта области должны за данный матч наградить премией за «выдающиеся успехи в игре от01.04, тренерский штаб, Галкину-супер приз, иностранным пенсам- по золотому слитку, местным бумажными ассигнациями. Второе, повысит цены на билеты как минимум в 3-4 раза, а то за такое зрелище маловато берут. Ну и третье зритель должен понять нужен ему такой хоккей или нет, есди да, то стройными рядами на угмк арену нужно срочно выдвигаться, а то «ребятам» поддержка необходима, а её видимо не достаточно..
Гость
2 апреля 2025, 10:04
Тренер не соответствует уровню игроков. Самое слабое звено в команде. Не видит очевидного, что просто "режет" глаз по сравнению с другими коллективами. Это слабый приём шайбы и практическое отсутствие игры на петаке соперника.
Гость
2 апреля 2025, 09:45
Статья вышла 1 апреля. Все понятно.
Гость
2 апреля 2025, 09:44
Четыре шайбы за 11 минут это не канает, в жизни Ак Барс этот больше не повторит. Так что счёт 2-3 по сути. Так что ждём в гости.
Гость
2 апреля 2025, 09:42
Одна ошибка в самом начале игры, далее следом другая и попали в так называемую "воронку" и все. Тренеры не были к этому готовы, не было плана на игру в таком случае. Должны были после 2-й шайбы сразу сменить вратаря, т.к. игрок был полностью "выключен". После 4-й уже нужно "докатывать" игру, беречь силы и здоровье.
Гость
2 апреля 2025, 11:50
Ошибка перед игрой... Весь сезон тусовал вратарей, и в плове не успокоился... Слил игру за 10 минут. Браво физруку.
Гость
2 апреля 2025, 08:41
Смотрел, смотрел! Нормально их вчера Казань так раскатала))))))))) еще в первом периоде все понятно стало на 90%))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 апреля 2025, 10:27
какие 90%? 100% было решено в 1 периоде! Даже если они пройдут ак барс, вылетят в следующем круге, игры все предсказуемые, нет скорости, точных передач, в большинстве не забивают, часто удаляются
Гость
2 апреля 2025, 08:35
Что то болельщиц Авто развелось много, модно стало,фоточки,шапочки,наклейки на авто,ещё и мужей своих толстопузых тащат.тьфу противно смотреть
Гость
2 апреля 2025, 08:01
Сколько злости в коментах. Это игра будет 5 и 6 игра вот и увидим кто прав а кто нет верим в Авто
Гость
2 апреля 2025, 10:23
Толку то от веры? Команда должна показывать стабильный класс! Посмотрите на регулярку и станет всё понятно, даже если они пройдут АК БАРС, все равно игра слабая и предсказуемая. В этом сезоне Автомобилист даже в полуфинал не пройдет, обыкновенный середнячок, ни больше, ни меньше. Я бы промолчал конечно, но с таким бюджетом и так играть это стыдно должно быть.
Гость
2 апреля 2025, 11:42
написал букмекер
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 07:58
если хочешь поднять денег, ставь на проигрыш Автомобилиста 😀🎈
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2025, 07:47
Да уж. Такой позор. Вратаря как будто вообще в воротах не было.
Гость
2 апреля 2025, 07:23
Нужно вынести ледовую арену из центра города, сделать бесплатный каток."Хоккеистов"-в реальный сектор экономики
v036579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2025, 07:21
Команде нужна серьёзная ротация, как игроков, так и ТШ. Будет чем заняться в межсезонье.
Гость
2 апреля 2025, 10:10
Я еще с середины сезона говорил, что необходима замена ТШ и новая кровь в команду, даже если каким-то судом они пройдут АК Барс, то потом вылетят. Я не сужу по этой позорной игре, а смотрю в принципе на игру команды
Гость
2 апреля 2025, 06:57
Мотивировку этим автикам отключите, слишком жирно получать стали, а дайте им люлей лучше, а Заварку на пенсию
Гость
2 апреля 2025, 06:43
Куча знакомых стали такими ярыми болельщиками. В Екб новое место для выгула экспортниц появилось )
Гость
2 апреля 2025, 06:17
Может автомобилисту заняться чем нибудь другим ? Хоккей это не их тема
Гость
2 апреля 2025, 08:28
футболом?
Гость
2 апреля 2025, 09:48
Гость
2 апреля 2025, 08:28
футболом?
Будут две команды : Урал и Автомобилист.
Гость
2 апреля 2025, 11:18
Гость
2 апреля 2025, 09:48
Будут две команды : Урал и Автомобилист.
Класс!!! И каждый будет катать свой снаряд. Замечательное получится ШОУ!!!
Гость
2 апреля 2025, 06:15
Заварухин сделал ставку на домашнюю игру!
Гость
2 апреля 2025, 05:24
Фууууууууу 🤮. 🤢 . 👎🏃‍♀️. Лучше бы детский сад новый построили, а не этим стадион.
Гость
2 апреля 2025, 05:09
Странная команда автомобилист
Гость
2 апреля 2025, 01:02
дороворные деревяшки
Гость
2 апреля 2025, 01:00
Арену сдайте в аренду и распустите команду, не занимайтесь ерундой!
Гость
2 апреля 2025, 02:52
цирку, для коней
Гость
2 апреля 2025, 09:47
Как это распустить команду? Им осталось совсем малость - научиться играть.
Гость
2 апреля 2025, 09:48
Под рынок сельхоз. продукции самое то
Гость
2 апреля 2025, 00:51
Тренер молодец. Дождался четырех шайб за 11 минут. Защита тоже хороша.
Гость
2 апреля 2025, 00:42
А хоккеисты ходят на работу?
Гость
2 апреля 2025, 00:38
Как так?! Написали, что второй период закончился 4-0, а потом отважный голышев забил шайбу во втором периоде?!
Гость
2 апреля 2025, 00:31
Вот такая грустная шутка от ЗАВАРУХИНА 1 апреля.
Гость
2 апреля 2025, 00:16
Капец , 🤬 просто ужас , даже не пытались играть !
Гость
2 апреля 2025, 00:14
А по моему так наоборот, догорняк, оставляет то сыграли
Гость
2 апреля 2025, 00:04
Какое жалкое зрелище. Скорей бы отмучились, чтобы не позорится.
Гость
2 апреля 2025, 08:27
да у них у всех уже билеты на руках на отдых - им не до игры
Гость
1 апреля 2025, 23:59
Будем надеяться что АБ сегодня все свои шайбы забил в серии!!! Осталось только наши забить!!!! Верим!
Гость
2 апреля 2025, 00:01
В свои ворота
Гость
1 апреля 2025, 23:58
, прикольчик такой
Гость
1 апреля 2025, 23:51
Нормальный результат, когда мотоциклист не платит за победу.
Гость
1 апреля 2025, 23:49
Что и требовалось доказать... Договорные матчи закончены, начались реальные игры
Гость
1 апреля 2025, 23:53
Вы почему таблетки, прописанные вам психиатром, не принимаете?
Гость
2 апреля 2025, 08:13
Гость
1 апреля 2025, 23:53
Вы почему таблетки, прописанные вам психиатром, не принимаете?
А себе, зачем всем рассказывать
266233290

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 23:48
Галкин космос
Гость