перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пожертвовала жизнью ради дочери: история волейболистки Агаты Мруз-Ольшевской — она умерла в 26 лет

16 июля 2025, 19:31
Гость
Гость
19 июля 2025, 22:17
Это ее жизнь и ее выбор
Гость
17 июля 2025, 12:32
Что за странная история про какую-то польскую тетю, занятую в абсолютно бесполезном бизнесе по развлечению узкой категории граждан?
Гость
17 июля 2025, 11:52
она не жертвовала жизнью ради дочери, она втупую рожала, когда можно было не рожать. Че за подмена понятий? Любую дуру маточную назвать героиней - глупость.
Гость
17 июля 2025, 10:02
нафига рожать сироту
Гость
16 июля 2025, 22:49
Муж молодец, хорошее отношение к произошедшему, смысл жалеть о чем-то. Всё правильно сделано, есть замечательная дочка и это счастье! Успехов и счастья этой семье!
Гость
16 июля 2025, 22:26
И кому она сделала лучше? Произвела на свет сироту, которой потом всю жизнь будут тыкать в нос то, что она стала причиной с" мерт "и своей матери?
Гость
16 июля 2025, 22:52
Ну у сироты отец есть, как показало время, вроде нормальный отец, какие не у всех далеко. Наверное еще родственники есть, бабушки-дедушки, тёти-дяди возможно Не выглядит сирота то убогой и несчастной
Гость
17 июля 2025, 10:03
Гость
16 июля 2025, 22:52
Ну у сироты отец есть, как показало время, вроде нормальный отец, какие не у всех далеко. Наверное еще родственники есть, бабушки-дедушки, тёти-дяди возможно Не выглядит сирота то убогой и несчастной
никто не сможет заменить ребенку мать
Гость
16 июля 2025, 22:10
Очередное подтверждение, что женщины не склонны думать здраво. Ты смертельно больна и забеременела. Врачи говорят, что рожать не стоит, так как вероятно это ещё больше увеличит шансы на скорую смерть, и уменьшит шансы на выздоровление И что выбрал взрослый самостоятельный женщина? Выбрала увеличить шанс своей смерти и уменьшить шанс выздоровления. А мы должны её по плечу ментально похлопать "Молодец, дружище!"?
Гость
17 июля 2025, 00:19
Если бы женщины здраво думали, человечество бы вымерло давно...
Гость
16 июля 2025, 21:17
Максимально тупой выбор взрослого человека.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 20:32
Чот я всплакнул даже.
Гость
16 июля 2025, 19:54
Женский волейбол красивый вид спорта, Агата сильная женщина
марфавасильна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 июля 2025, 19:37
Дочь так похожа на маму! Успехов девочке, здоровья!
Гость
16 июля 2025, 20:15
Сильная женщина!!! Вот что значит настоящая мать!!! Дочке спортивных успехов и счастья!
Гость
16 июля 2025, 20:17
марфавасильна, это же прикольно, только не все живут
Гость
16 июля 2025, 20:19
Сиди в своей варшаве и молчи
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июля 2025, 19:37
мы в екатеринбурге,не в польше
Гость
16 июля 2025, 20:10
Наблюдатель сэм, неинтересно, не читай и пропускай эту новость. А про такого человека, сильного духом, прекрасно было узнать.
Гость
16 июля 2025, 20:17
Гость
16 июля 2025, 20:10
Наблюдатель сэм, неинтересно, не читай и пропускай эту новость. А про такого человека, сильного духом, прекрасно было узнать.
Сегодня отображает где находится))) хорошо)))
Гость
16 июля 2025, 21:20
Наблюдатель сэм, ты в болоте - это точно.
Гость
16 июля 2025, 19:37
вот раньше выбирали люди детей. А зумеры что выберут?
Гость
17 июля 2025, 07:57
Зумеры выберут правильное решение.
Гость
17 июля 2025, 11:43
Гость
17 июля 2025, 07:57
Зумеры выберут правильное решение.
Гость, то и смотрю, что они часто в пятерке тарятся ихней маркой
Гость