перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Смерть советской фигуристки Киры Ивановой: трагедия в жизни спортсменки

11 октября 2025, 20:00
Гость
Гость
12 октября 2025, 19:15
Мне не нравилась эта спортсменка, казалась неженственной, неизящной и недостаточно артистичной. Но отдавала должное ее трудолюбию и воле к победе. Жаль, что у фигуристки оказался такой конец. Только про предсмертную записку не поняла, она знала, что ее убьют? Или это самоубийство было?
Гость
12 октября 2025, 15:44
— Я не могу сказать, что она прекрасно готовила. Но было всегда ощущение какого-то праздника. Потому что действительно первый год, который мы прожили вместе, это был праздник каждый день, — признавался Тарелин. Я одна не могу увязку найти его слов? Для него что ли праздник хорошо поесть? Или для него жена это повар?
Гость
12 октября 2025, 06:28
нигде не работала ничего не делала не мое дело Судить но и по барррррабану на трагедии беды никогда не знал кто это зачем нам ее трагедии Включили отопление - сколько теперь останется от инвалидской пенсии на выживание ?????????? с 15 лет работаю а мне тут про бездельников - тттттрагеееедия ..... тьфу
Гость
11 октября 2025, 23:35
Я очень хорошо помню эту спортсменку , действительно была очень талантлива
Гость
11 октября 2025, 23:56
Такая талантливая, что толком ничего не выиграла на международном уровне
Гость
12 октября 2025, 11:53
Гость
11 октября 2025, 23:56
Такая талантливая, что толком ничего не выиграла на международном уровне
Быть третьей на Олимпиаде, призером мира ,Европы, чемпионом СССР - это ни чего не выигрывать ?! У нас любой футболёр об этом только мечтает !
Гость
11 октября 2025, 21:15
Понятно, спилась, видимо гены от матери, зачем только все подводить под якобы тяжелую жизнь, у многих она тяжелее. И почему то в случае мужчин алкоголизм тяжелой судьбой не оправдывают, это другое?
Гость
12 октября 2025, 00:13
Не нам судить.
Гость
12 октября 2025, 10:53
У мужиков ещё как оправдывают алкоголизм. Женщину всегда осуждают, стигматизируют. Мужику же всегда найдут оправдание, посочувствуют.
Гость
11 октября 2025, 20:30
Печальная история(
Гость
11 октября 2025, 20:22
Зачем Вам столько денег, мы же идем к коммунизму? Зачем, зачем, на обратную дорогу!
Гость
11 октября 2025, 20:18
Ну такое себе светлое будущее.
Гость