Чтобы здесь у нас в Екб был большой футбол нужно ставить сдвижную крышу над центральным стадионом, как это сделали в на Петровском в Питере. Вот тогда можно играть там почти круглый год. У нас же поставили разборные трибуны в угоду четырем матчам чемпионата мира. И что с того? Вот когда принималось решение провести четыре матча чемпионата мира в Екатеринбурге, а Краснодару не дали такой возможности( а они очень хотели), вот тогда и надо было властям Екатеринбурга торговаться с властями Краснодара взамен права на проведение четырех матчей, получить с них деньги и построить на них крышу над центральным стадионом. Ну не провели бы эти четыре матча, зато были б сейчас с крытым стадионом.
Гость
7 марта, 15:26
Пора одуматься, снести это Е арена и построить нормальный стадион. Куда ходили горожане, пользовались спортсмены. А то стоит эта Е арена, только и пожирает народные деньги...Как и Е-центр, --народу ненавистный!!!
Гость
7 марта, 13:38
Агроном стадиона фраернулся говорят, не расчитал сроки и с погодой не повезло
«А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь»
Гость
7 марта, 08:24
Раньше на стадионе Уралмаш занимались дети в секциях бесплатных, можно было бесплатно погонять в футбол, был отличный бассейн, сейчас вход запрещён, почему стадион отобрали у жителей Уралмаша?
Гость
7 марта, 09:06
Наверное, раньше его содержал завод для своих работников, а сейчас...
Нигде больше не видел настолько гипсоголовых заголовков у статей, как тут)))
Гость
7 марта, 08:01
При Иванове футбола нет в Екатеринбурге,одно бабло в головах у президента и его сына
Гость
7 марта, 07:56
На что там смотреть? Игры как не было, так и нет. Сейчас древесинко окончательно все про... Бесплатно будет не пойду.
Гость
7 марта, 07:52
Когда можно будет с детьми заниматься иметься спортом на территории стадиона? Может стоит сменить директора стадиона и тогда горожане получат доступ… Денис, Алеша пора решать выборы на носу
Гость
7 марта, 07:42
Я был тут, скажу так: поле не готово после реновации и всё. Не успела трава вырасти, вот и всё
Гость
7 марта, 07:37
Вопрос с властям региона, правда многие в бегах уже. Почему до сих пор не привели Центральный стадион в нормальное состояние? Почему уши от кастрюли не убрали? У нас ведь не Сочи, климат иной. Сквозняки сдувают в весенний и осенние периоды болельщиков. Правоохранительные органы, ау, вы где? Почему боитесь возбудить уголовку в отношении лиц завысивших стоимость стадиона на шесть миллиардов?
А я думал, что навсегда и украденный Центральный стадион решили вернуть горожанам...
Гость
7 марта, 09:55
Это как так украли
Гость
7 марта, 11:25
Помним, такой прокат был на коньках зимой!!!
Гость
7 марта, 02:36
меня , да и думаю многих, осень раздражает тот момент, что такая махина , плюс манеж,служит только для фк урал, либо это не так и там могут другие играть? просто столько стадионов было после распада СССР... все довели до предела или продали. последней каплей стал стадион завода РТИ возле ботаники в лесу! огромный, шикарный, удобный в плане транспорта.. нет что бы восстановить .... дали добро на стройку жк на его месте ((( детям и подросткам такие поля строить оооочень сложно в наше время, а тут вот она готовая зона для спорта посреди трех микрорайонов- ботаника/юз/вторчика! играть хочется всем, а не только избранным!!!!
Гость
7 марта, 07:45
Да и там бокс есть
Гость
8 марта, 01:49
Гость
7 марта, 07:45
Да и там бокс есть
Гость, согласен, но для бокса и настольного тенниса можно построить или найти небольшие здания. а для футбольного стадиона уже практически нереально будет найти пространства на рти, и ботанике! хоть бы корты для большого тенниса запланировали общедоступные открытые, дак нет же... все масштабное спортивное убирают оставляют компактные виды спорта(
Гость
7 марта, 02:16
Погода то холод то жара.. а стадион отапливаемый ? Или погода подкачала или Марина?😁
Гость
7 марта, 06:40
Не хватило даже 500млн. р за снос башни и 4млрд. р из бюджета области? И тут кому-то на тулупчик упало?
Гость
7 марта, 09:13
Поле не готово, трава не выросла после реновации, агроном просчитался, ну и погода)
Гость
7 марта, 10:50
Гость
7 марта, 09:13
Поле не готово, трава не выросла после реновации, агроном просчитался, ну и погода)
Понятно, семена травы наверное просроченные оказались 😁🤭
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев