"«Урал» открыл сезон на маленьком манеже и забрал победу у «Арсенала»" (с) Е1
Т.е, изначально победа была у "Арсенала" и победить должен был он?
Если менее пафосно излагать, то "Урал" открыл сезон победой над "Арсеналом" на маленьком манеже.
Значит там ему и надо остаться, а Центральный стадион вернуть в общий доступ горожанам.
Гость
15 марта, 18:49
Что ты горожанин будешь на нём делать, собачку выгуливать от травк?!
Что ты горожанин будешь на нём делать, собачку выгуливать от травк?!
Давайте на вы... Ну, это вежливость, так принято. В свое время, до передачи Уралу, там был массовый каток с освещением, музыкой и прокатом коньков. И он не пустовал зимой. Еще там были детские спортивные секции, была возможность пройти территорию, и.... , также была оборудована небольшая площадка для дрессировки собак. Лесенки, бумы и пр. Не для выгула на травке, для обучения ОКД, ЗКС и прочим дисциплинам на их работе для службы людям.
Что ты горожанин будешь на нём делать, собачку выгуливать от травк?!
"собачку выгуливать от травк?!" (с)
Вы что имеете ввиду, когда пишете про ОТ ТРАВК?
Гость
15 марта, 17:42
Раньше болел за Уралмаш футбол и баскетбол, а сейчас как-то тоскливо, не ощущается задор, оптимизм, патриотизм и иное от фанатизма. Увы, теперь мне вижу, к сожалению. 🥸
Гость
15 марта, 17:34
После того что произошло в Москве, больше знать не желаю этот клуб.
Гость
15 марта, 17:27
Где команда? Отскакивают за счет молодняка: Ишков, Бардачёв, Морозов, Воронов ещё был... Остальные где? У "Пельменей" есть сюжет с Березуцкими, хороший номер. Скоро можно будет делать продолжение!
Гость
15 марта, 17:20
"«Урал» открыл сезон..."
"....«Урал» провел первый домашний матч после зимнего перерыва в чемпионате Первой лиги..."
Вы понимаете, что это две взаимоисключающие фразы?
Спортивные секции для детей, общественный каток зимой, возможность пройти насквозь территорию и еще там была площадка для кинологов. Одни плюсы от того, что бюджет города не будет платить за подсветку, за охрану и уши, м.б, уже переедут в область, куда их и обещали слить после чемпионата.
Березуцкий — тот самый, один из братьев Березуцких,....
А когда "Арсенал" будет тоже "тот самый"?))))
Гость
15 марта, 16:49
Молодца, в меньшинстве забили, поглядим, что будет дальше.
Гость
15 марта, 18:42
Никто не хочет смотреть, что будет дальше. Все хотят их бюджет направить на полезные мероприятия. Финансирование ФК Урал это дыра, куда утекают деньги спонсоров и области. Утренние новости про их футболиста доказывают то, что у их игроков проблемы. Ставьте уже точку на них, деньги надо направить на финансирование дефицита бюджета.
это точно "Урал" открыл сезон... уже один "ст.105 УК РФ" есть... чем ответит ХК Автомобилист?!
какая польза от этих бегунов-мультимиллионеров на поле? они кстати отчасти на наши налоги живут припеваючи со своими женами, любовницами и прочей свитой. пока вся страна вынуждена экономить и терпеть временные трудности!
Гость
15 марта, 16:56
Про ,,временные трудности" - это ПЯТЬ! Я уже с полвека это слышу... 🤣
Гость
15 марта, 16:28
Урал и Урал 2, где игрок женщину зарезал как-то связаны? Это одна цепь финансирования? Кто в курсе?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев