«Зелёный марафон» собрал 15 тысяч бегунов в Екатеринбурге
30 мая 2026, 13:25
Гость
30 мая, 23:19
Почему, эти достойнейшие, люди не на СВО?
Гость
30 мая, 19:32
Это всё хорошо только вот количество завысили раз так в 10!
Гость
30 мая, 18:29
Почему мнение нескольких людишек из окраин должно учитываться при перекрытии наших улиц в центре города!?
Гость
30 мая, 15:47
Можно на всегда перекрыть центр.
Гость
30 мая, 18:26
Гость, таким как ты олопаевским в центре делать нечего..
Гость
30 мая, 15:32
Там всего 2 маленькие улочки перекрыли...делов то на копейку! погодка класс...беги не хочу...сам 21 пробежал и не чихаю!
Гость
30 мая, 18:30
Гость, бегай у себя на окраине, не мешай жить людям!
Гость
30 мая, 14:44
Каждый мог выбрать для себя камфортную дистанцию. Фото №5 выбрала дистанцию забега до точки с фасфудом.
Гость
30 мая, 14:43
Я вот честно не понимаю за что медали? 10 км это часовая тренировка среднего бегуна, так можно бегать каждое утро. Я так бегаю 5 раз в неделю. Просто сходите и купите себе значки
у порозовой такие галифе,она явно здесь оказалась случайно
Гость
30 мая, 13:57
Нормальные люди на даче в это время или родокам помогают в саду, или на рыбалке хотя бы, а не эти вот.. полная деградация..
Гость
30 мая, 14:02
Бегунки одним словом!
Гость
30 мая, 14:22
А вы участвуете в забегах? Нет, мы упахиваемся на заводе, там по 14-15 тыс шагов выходит
Гость
30 мая, 13:55
Бездельники
Гость
30 мая, 13:45
даёшь массовый турнир "волейбол без травматизма ног"!
Гость
30 мая, 13:41
Хорошо, что мне сегодня никуда не надо. Я уже вчера сходил в КБ.
Гость
30 мая, 16:57
Скандинавской ходьбой хотя бы?
Гость
30 мая, 13:40
Т.е. из за одного процента страдают все остальные 99% жителей. А ещё говорят семеро одного не ждут
Гость
30 мая, 14:53
А почему не пишут о велосипедистах! На великах гонять круче никому не мешаешь! Сегодня поехал купаться и загорать и такая толпа по лесу велосипедистов! Они заезжают на пляж я там один загораю (утром с 10 до 12), все в восторге (типа а мы и не знали, что здесь так круто)! Велосипедисты обустроились там, где песка много и искупались!
Гость
30 мая, 14:54
Ждут, Если его послали в магазин!
Гость
30 мая, 16:57
Ну нет. Мну не в ваших 99%, большей части народа сегодня в центр и не нужно было в это время.
Гость
30 мая, 13:39
Может всё таки не 20, а 30 мая?
Гость
30 мая, 13:38
из таких дятлов инет выключают
Гость
30 мая, 13:33
От себя не убежишь
Гость
30 мая, 13:29
Где-нибудь на биатлоне, на Московском тракте не могли побегать? Надо обязательно всему городу жизнь испортить?
Гость
30 мая, 14:02
Да!!!
Гость
30 мая, 17:07
Гость
30 мая, 14:02
Да!!!
банан на..
Гость
30 мая, 13:28
У кого события и силы девать некуда, а я на работе. Хоть за копейки...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев