Если в команде постоянно оставлять "Легенд ", то взлетов точно не жди.
Гость
3 часа
Трямкин видел все взлеты и падения😂Падения я видел то же, как то вот взлеты проглядел
Гость
5 часов
"Трактор" любая дворовая команда обыграет, то же мне супер клуб.
Гость
4 часа
Авто тоже может любая дворовая команда обыграть . Вообще дворовые команды самые лучшие , потому что там денег нет и играют на воле
Гость
5 часов
Видел только раз как играют в настоящий хоккей!
Ни за что не угадаете где и как!
Это был 2014 год в Сочи, Паралимпийские игры.
Играли хоккеисты(Паралимпицы) наши, то-ли с американцами, то ли с канадцами, но то как они себя не жалели, как они на своих салазках разгонялись, "бортовались", врезались, бились , я был просто в шоке?!
И после этого смотреть на обычный хоккей и слушать какие то объяснения, что не смогли -не хочется.
Ребята собиретесь!
уже пора брать Кубок!
Годы проходят, вы уже моложе не станете, бегать быстрее не будете!
Выложитесь в этом сезоне как в последнем!
Перед каждым своим матчем включайте матч Паралимпийских игр ,со сборной России!
Это-то хоть какой-то результат время от времени показывают. В отличие от футбольной команды, у которой есть только понты.
Гость
5 часов
Никогда. Хотя что вы имели ввиду?
Гость
4 часа
Крысы это
Гость
5 часов
Даже сынок губернатора сказал что авто это дворовая команда , и лучше играть в Канаде или в сша , там богаче и пофиг на Россию
Гость
51 минута
Прям так и сказал?))) Он за Канаду и США не играл и не играет, он там тренируется. И если б у тебя была возможность отправить своего сына потренироваться в Канаду или США, то ты бы и спрашивать никого не стал. А так вообще, парню 18 уже есть, волен делать что хочет
Он тренировался в США, потом вернулся и играл здесь. Сейчас опять поехал мастерство повысить, а вы как галчата кидаетесь на пацана
Гость
6 часов
Дворовая команда
Гость
6 часов
Взлеты ? Наверно падения . Пешеходы больше пафоса , друг друга а толку нет .
"Легенда" конечно громковато,тем более для действующего игрока, правильнее было бы - известный,знаменитый хотя бы ...Легенды "Автомобилиста" - Рудаков, Кутергин, Шепелев,Хабибуллин...
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев