перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Никита Трямкин прокомментировал победу «Автомобилиста» в домашнем матче

23 августа 2026, 11:22
Гость
Гость
3 сентября, 20:11
Билеты стоят дорого, мы же миллионные гонорары не получаем, чтобы покупать их на такой хоккей.
Гость
3 сентября, 08:26
Авто это позорище! А с такими ценами на абонементы лучше сходить в театр. Там хотя бы знаешь что постановочный спектакль
Гость
2 сентября, 16:19
снимите бездельников с бюджетного финансирования
Гость
1 сентября, 15:03
легенда это штатная должность?
Гость
1 сентября, 09:11
Ой, да ладно тебе, Никита, Кубок какой-то. Как говорится: "Сменки реже, деньги те же". Не думаете вы ни о каком Кубке, о зарплате своей - это да.
Гость
31 августа, 11:34
Ща в арену столько бабок вбухали, в тоге абонементы и билеты на матчи улетели в космос. Такими должны быть цены на массовые и народные виды спорта?Болейте сами за свою никчемную команду.
Гость
31 августа, 08:15
ШОУ-ЭТО ПРО АВТОМОБИЛЬ! ЕСЛИ ПРО КУБОК ,ТО ЭТО НЕ ПРО АВТОМОБИЛИСТ!СИСТЕМ. С ДЕТСК. ХОКК. ПРОГНИЛА!(сват.брат.кум)! СВ ОБЛ НУЖНО УЧИТЬСЯ У ЯРОСЛАВЛЯ И ОМСКА!!
Гость
30 августа, 21:14
да какой им кубок, божемой? открытое первенство экваториальной гвинеи разве что
Гость
29 августа, 23:01
Чтобы взять кубок, тебе уйти надо из авто. 🤡
Гость
29 августа, 20:28
пока только кубок кройки и шитья
Гость
29 августа, 14:20
Не сможем приехать , бензина нет
Гость
29 августа, 05:02
Двоякие у меня ощущения. Там где благоустраивают все красиво, а вот эти кадры с пьяницами конечно кошмар
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа, 15:53
Не куплю. Не пойду на это смотреть. Как не умели играть. Так и не научились. Цена билета будет если 100руб. То можно ещё сходить
Гость
27 августа, 20:30
Некогда нам глупостями заниматься. Мы в очереди за бензином стоим
Гость
27 августа, 17:27
Деревянный кубок сделай Никитка себе пешеход
Гость
27 августа, 06:20
Легенда Вы че там угараете Не одного кубка не одного достижения За прошлый сезон так и не отчитались Миллионные зп получили и радуются Легенда по зп может да, а с точки зрения спорта - обычный посредственный игрок, который так и не смог показать что-то вменяемое
Гость
26 августа, 11:36
снимите с бюджета этих бездельников
Гость
25 августа, 18:57
Зачем болеть за тех кто никогда ничего не выигрывает?
Гость
25 августа, 17:48
Цены на абонементы от 50 тр , билет не купить ! Приходите , болейте )))
Гость
25 августа, 07:47
Соберите пятёрку из легенд клуба, и покажите как вы играете!
Гость
25 августа, 00:08
Слова Трямкина очень правильные! Хороший коллектив это ещё не команда, её надо построить Главное, что настрой верный - биться друг за друга! В это хочется верить!
Гость
25 августа, 00:03
Когда трибуны кричат в унисон, лёд буквально горит! Победа в такой атмосфере, это отдельный вид удовольствия! Спасибо клубу за праздник!
Гость
24 августа, 14:31
Валера Чекалкин кидался под шайбы, Михаил Матвеевич Малько, Геннадий Шепавалов , да всех и не упомнишь, были ведь , Вася Татаринов чего стоил !
Гость
31 августа, 15:55
Юра Глотов, Леонид Баулов, Саша Балдин, Анатолий Панфилов, Владимир Щеглов. Да много кто
Гость
24 августа, 14:27
Автомобилист - ЦСКА. 6: 0 ! Помните? Авто - ЦСКА 1- 0 ! Домашняя игра. Ведь могли !!!
Гость
24 августа, 13:58
Про взлеты можно поподробнее
194497683

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа, 13:53
Сколько можно позориться? Дворовая команда
Гость
24 августа, 13:26
Скорее не легенда, а амбал автомобилиста.
Гость
24 августа, 12:35
Дворовая команда как сказал сынок паслера
Гость
25 августа, 10:15
Вы говорите за него? Просто я не разу не заметил, от него чего то пафосного. Да и он начинал, тоже не с главного льда страны
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 16:59
Подытожим, в этом сезоне ничего ждать не стоит.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 августа, 15:50
Если в команде постоянно оставлять "Легенд ", то взлетов точно не жди.
Гость
23 августа, 14:00
Трямкин видел все взлеты и падения😂Падения я видел то же, как то вот взлеты проглядел
Гость
23 августа, 11:56
"Трактор" любая дворовая команда обыграет, то же мне супер клуб.
Гость
23 августа, 12:41
Авто тоже может любая дворовая команда обыграть . Вообще дворовые команды самые лучшие , потому что там денег нет и играют на воле
Гость
26 августа, 01:26
"Трактор" так-то в последних сезонах в КХЛ имел "серебро" в 2024/25, 2012/13 (2 раза), и "бронзу" в 2023/24, 2021/22, 2017/18, 2011/12 (4 раза) Обладатель Кубка Континента 2011/12, Обладатель Кубка Восточной конференции 2012/13 Про времена МХЛ и СССР не пишу, там тоже были медали.
Гость
23 августа, 11:55
Видел только раз как играют в настоящий хоккей! Ни за что не угадаете где и как! Это был 2014 год в Сочи, Паралимпийские игры. Играли хоккеисты(Паралимпицы) наши, то-ли с американцами, то ли с канадцами, но то как они себя не жалели, как они на своих салазках разгонялись, "бортовались", врезались, бились , я был просто в шоке?! И после этого смотреть на обычный хоккей и слушать какие то объяснения, что не смогли -не хочется. Ребята собиретесь! уже пора брать Кубок! Годы проходят, вы уже моложе не станете, бегать быстрее не будете! Выложитесь в этом сезоне как в последнем! Перед каждым своим матчем включайте матч Паралимпийских игр ,со сборной России!
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа, 11:58
Так выиграли тогда наши или проиграли? Или это не важно, главное задор было продемонстрировать?
Гость
23 августа, 12:48
23 августа, 11:58
Так выиграли тогда наши или проиграли? Или это не важно, главное задор было продемонстрировать?
Наши в финале проиграли 0:1, но вопросов после матча не было-бились!н
Гость
23 августа, 11:40
когда этих бездельников отцепят от бюджета? пусть на проданные билеты существуют
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа, 11:56
Это-то хоть какой-то результат время от времени показывают. В отличие от футбольной команды, у которой есть только понты.
Гость
23 августа, 11:56
Никогда. Хотя что вы имели ввиду?
Гость
23 августа, 13:12
Крысы это
Гость
23 августа, 11:36
Даже сынок губернатора сказал что авто это дворовая команда , и лучше играть в Канаде или в сша , там богаче и пофиг на Россию
Гость
23 августа, 16:45
Прям так и сказал?))) Он за Канаду и США не играл и не играет, он там тренируется. И если б у тебя была возможность отправить своего сына потренироваться в Канаду или США, то ты бы и спрашивать никого не стал. А так вообще, парню 18 уже есть, волен делать что хочет Он тренировался в США, потом вернулся и играл здесь. Сейчас опять поехал мастерство повысить, а вы как галчата кидаетесь на пацана
Гость
25 августа, 10:25
А вот этот сынок который так сказал, с тобой в одной комнате? Потому что такого явно не было. Да и почему тебя вообще волнует чужой ребенок? Иди за своими отпрысками следи
Гость
23 августа, 11:35
Дворовая команда
Гость
23 августа, 11:34
Взлеты ? Наверно падения . Пешеходы больше пафоса , друг друга а толку нет .
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 августа, 11:34
Ярославль или акбарс обыграли я бы ещё понял что все нормально и кубок будет наш в этом сезоне )
Гость
23 августа, 11:57
А если бы Сан-Хосе?
Гость
23 августа, 16:47
Каждый год договорняк с асами.
Гость
23 августа, 11:33
Легенда? Ошибки нет?
Гость
23 августа, 11:40
А вот потянулись те, кто обесценивает чужие заслуги.
Гость
23 августа, 11:46
Гость
23 августа, 11:40
А вот потянулись те, кто обесценивает чужие заслуги.
Были бы еще эти заслуги, тогда можно подумать!
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа, 15:49
"Легенда" конечно громковато,тем более для действующего игрока, правильнее было бы - известный,знаменитый хотя бы ...Легенды "Автомобилиста" - Рудаков, Кутергин, Шепелев,Хабибуллин...
Гость