E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Весна обзор Больше чем просто повод: почему 8 марта девушки ни за что не захотят уходить из «Гринвича»

Больше чем просто повод: почему 8 марта девушки ни за что не захотят уходить из «Гринвича»

Торговый центр готовит для посетительниц шикарную программу

ТРЦ «Гринвич» подарит своим посетительницам полное преображение на 8 Марта

8 марта в «Гринвиче» пройдут праздничные мероприятия, которые наверняка не смогут оставить равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины уральской столицы. Лекция историка моды, макияж и прически от ведущих специалистов Москвы и Екатеринбурга, бесплатные консультации стилистов… Чем не повод заглянуть в любимый торгово-развлекательный центр?

Пространство Greenplace начнет свою работу 8 марта в 15:00, а завершит в 20:30.

О моде и эротике


Ровно в 15:00 у магазина Mango (1-й этаж, 5-я очередь) историк мира моды и телеэксперт Анатоль Вовк проведет лекцию на тему «Мода и эротика».

— Это история о том, как эротические фантазии влияют на формирование моды, и о том, чем пользовались люди, чтобы понравиться противоположному полу, — рассказывает о предстоящем выступлении Анатоль Вовк. — Посетители узнают, как менялись взгляды на культуру отношений и как восхваление обнаженного тела определило идеалы женской и мужской красоты.

Вовк ведет авторский канал на YouTube, где рассказывает об истории моды, трендах и дает практические советы о том, что и как нужно носить. В ноябре, во время акции Black Friday, он уже выступал в «Гринвиче». Анатоль рассказывал об успехе икон стиля и разбирал гардероб выдающихся личностей.

После лекции можно будет задать вопросы и сфотографироваться с гостем.

Красота в подарок


Сразу после лекции, в 16:30, на той же площадке Greenplace команда под руководством визажиста из Москвы Сергея Любимова и парикмахера-стилиста Кенана будет создавать праздничные образы для девушек. Причем любая посетительница ТРЦ «Гринвич» сможет преобразиться у известных бьюти-мастеров бесплатно.

— Без внимания не останется никто, ведь Сергей и Кенан будут работать в режиме нон-стоп, — отмечают в команде ТРЦ «Гринвич». — Сергей покажет екатеринбурженкам, как быстро нанести креативный и весенний make-up, а Кенан поможет подобрать новый образ и подчеркнуть свою индивидуальность с помощью локонов и кудрей.

С 17:00 екатеринбургский стилист и персональный шопер Александра Бобылева проведет личную консультацию с каждой, кто следит за модой и хочет быть в курсе последних трендов.

Конечно, за небольшое количество времени Александра не сможет побывать с каждой девушкой в магазинах, но от нее можно будет услышать мнение об индивидуальном имидже. Она пообщается с каждой гостьей, которая мечтает создать идеальный look.

Скучно не будет


Вход на лекцию и все мастер-классы будет свободным. Но, чтобы попасть к мастеру или консультанту, придется немного подождать — прием будут вести в порядке живой очереди.

Скрасить ожидание на пространстве Greenplace поможет DJ Александр Gadyshev, который весь день будет играть сеты. А посетительницы мероприятий смогут угоститься частичкой лета — разноцветным мороженым и напитками от кафе осознанного питания «Мы есть».

В общем, 8 марта стоит отбросить в сторону домашние дела и поспешить в «Гринвич», где весь день будет царить весеннее настроение в честь прекрасной половины человечества, которая благодаря гостям любимого ТРЦ сможет в этот день преобразиться.

ТРЦ «Гринвич»

г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46

+7 (343) 222-25-25

Фото: «Гринвич»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления