E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Весна Выставка для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха пройдет в Екатеринбурге

Выставка для любителей охоты, рыбалки и активного отдыха пройдет в Екатеринбурге

Посетители смогут провести тест-драйв оборудования, экипировки и спецтранспорта

В программе — мастер-классы и семинары от охотников и рыболовов, фешен- и гастрошоу

С 25 по 27 апреля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» пройдет выставка-шоу «Калибр 20.19», посвященная охоте, рыбалке и активному отдыху. Свою продукцию на ней представят ведущие российские производители и продавцы снаряжения и экипировки.

В программе мероприятия — мастер-классы и семинары от известных охотников и рыболовов, фешен- и гастрошоу, презентация возможностей активного отдыха на Урале, а также конкурсы и розыгрыши для посетителей.

Уникальность выставки в том, что на ней будет представлено оружие — для этого в выставочном комплексе «Екатеринбург-Экспо» построят специальное помещение, соответствующее требованиям российского законодательства.

На выставке, кроме всего прочего, будет представлено оружие

А еще посетители получат возможность провести тест-драйв оборудования, снаряжения и аксессуаров в условиях, приближенных к тем, с которыми сталкиваются охотники и рыболовы.

— Выставочный центр обладает широкими возможностями по организации мероприятий разного масштаба и формата. Территория МВЦ «Екатеринбург-Экспо» позволяет проводить не только павильонные выставки, но и тесты машин, специальной техники, болотоходов, оптики и многого другого, — отметил директор выставочного центра Игорь Данилов.

Посетители смогут провести тест-драйв оборудования, снаряжения и аксессуаров

Например, будет создано затемненное помещение для тестирования тепловизоров, оптических прицелов и приборов ночного видения. Рыболовы смогут протестировать новинки, испытать катушки и снасти на дальность закидывания, а удочки — на ресурсную прочность. Специально для этого будет оборудован бассейн. Что касается одежды, то можно будет испытать ее непромокаемые и термические свойства.

Выставка проводится при поддержке правительства Свердловской области, в том числе Департамента по охране, контролю и регулированию использования животного мира.

Вход бесплатный. Сайт kalibrexpo.ru.

Организаторы: +7 (343) 243-52-07, kalibr@ekb-expo.ru.

Фото: МВЦ «Екатеринбург-Экспо» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы