22 сентября среда
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Рус
30 мар 2021 в 12:03

Назначенец от олигархов и никчёмный чиновник!
Каких-то положительных результатов для жителей города мы не ждём!!!

Гость
30 мар 2021 в 12:07

А тюменскому менту назначенцу пофик. У него новый кабинет и куча замов. А сам он катается на снегоходе

Наталья
30 мар 2021 в 12:06

Ну правильно: если не вывозить снег, то сугробы к середине лета только растают...

Гость
30 мар 2021 в 12:08

Конечно! Зачем чистить город? Само все растает...Ничего не меняется год от года.

fsi
30 мар 2021 в 12:08

Снег нужно вывозить, а не сгребать в кучи рядом с дорогой, тогда и грязи не будет

30 мар 2021 в 12:08

ежегодный Грязьбург, еще и плитка на плотинке "поехала"

Гость
30 мар 2021 в 12:20

"Гениальность" чиновников зашкаливает. Зачем тратить бюджетные деньги, силы и время на уборку и вывоз снега, когда всё само растает по законам физики? Понятно, что перед белым и серым домами, а также ананасами всякими всё чисто и красиво.
Только вот вопрос: господа назначенцы и олигархи местные, а вы до своих кабинетов и понтовых офисов летаете аки птицы, или вам глаза завязывают на время дороги? Наверно, считаете что маски городу нужнее чистоты?
Кстати, вокруг Сималенда реально свалка и свинарник!

Александр
30 мар 2021 в 12:12

Вчера съездил на Уктус (съезд с Кольцово) по делам. Как будто в другой город попал. Дороги - полная разруха, яма на яме. А я еще машину помыл, еду такой медленно пытаюсь эти ямки с маленькими озерцами вместо луж объезжать, а навстречу машины едут не сбавляют, вообщем десять раз пожалел что туда поехал. Раз у нас дороги делают только там, где ездят чинуши, вопрос - что на Уктусе ни один представитель власти не живет чтоли? Вообщем бардак и разруха!

30 мар 2021 в 13:26

И ведь есть одно очевидное решения для решения большинства вот таких проблем - вывозить снег, а не складировать по бокам дорог и тротуаров, но кому это надо...

Гость
30 мар 2021 в 13:43

Самое интересное, что за зиму снега, в общем-то, немного выпало)

Гость
30 мар 2021 в 12:29

На фото один из скейтеров, которые своими досками долбят плитку

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 12:20

Ливнёвки так никто и не почистил, все ждут осенних выборов.

30 мар 2021 в 12:11

Да здравствует город свободных бесов😎🔥

30 мар 2021 в 12:16

Новая набережная у цирка вообще не почищена. К воде страшно спускаться.

Дворец путена
30 мар 2021 в 12:18

Причем субботник назначают когда уже все расставит. Позор такой власти!!

ДЮХ
30 мар 2021 в 12:16

"Прощай, немытая Россия ...." (Лермантов)
Ура, в отпуск!

Гость
30 мар 2021 в 14:32

были высокинские холмы, сейчас орловские горы ))

Фото пользователя
30 мар 2021 в 14:46

И чо?. Обычная весна в обычном городе, где обычно не убирают снег.

ДЮХ
30 мар 2021 в 16:21

Чиновники и рассчитывают на силу природы ))) как помощь в вывозе снега....
Я бы весь аппарат чиновников ЖКХ выгнал бы на улицу, чтобы своим примером показали ....
А кому это надо? Верно....

Иезуит
30 мар 2021 в 18:36

Толку таять, ливневок нет. Просто нет!
Оттаяли маски и собачьи экскрименты (г... о). Это уже не грязь..., а говнобург будет с нынешней администрацией.
Как раз в пору туристов на трамвайчике особом возить. Показывать как за зиму науправлялись! Всё было Аномальным и снег зимой и морозы!!!

30 мар 2021 в 16:38

Баба на классике едет, одной рукой рулит, вторая с телефоном... Вот ....!

Гость
31 мар 2021 в 07:48

Фото с отражением дома разверните.

горожанка
30 мар 2021 в 12:29

Раньше школьники могли выйти и почистить тротуары, а теперь даже тряпку для доски намочить - уже преступление.

ОТВЕТИТЬ