11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Фото пользователя
7 апр 2021 в 10:52

Новости сверхдержавы

Гость
7 апр 2021 в 10:53

Любителям писать типа мол, путинская рашка - нате, выкусите! Любуйтесь красотами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:54

Ну я здесь вижу парк за "от силы" 5 млн. 90 лямов корова слизнула. Вопрос в чей карман.

ОТВЕТИТЬ
86740096875
7 апр 2021 в 10:55

Ржу не могу.😂😂😂😂😂😂😂 Распил.😂😂😂😂😂😂

Иннокентий
7 апр 2021 в 10:56

Как всегда, всё через жопу сделано

Гость
7 апр 2021 в 10:57

написано же потратив 95 рублей

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:57

Удивляет удивление чиновников. Если в Тагиле со времен восстания декабристов вечно была грязь, с чего вы решили что в 2021-м году этой грязи не будет? Если вы при проектировании, закладке и строительстве парка принципиально не поменяли традиционный неэффективный подход, с чего вы ожидаете качественно иного результата? 😜😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 10:58

Зовите одувана Варламова. Варламов приде!

7 апр 2021 в 10:58

И поэтому
всё так
произошло...

Зато у нас есть свой культурный объект – парк Зелёная Роща!

7 апр 2021 в 10:58

У нас то же сделали благоустройство осенью. Зимой тракторами все исковеркали. Снег сошел, а там грязь и испорченный асфальт и плитка. Одна дорожка в огромной луже. Одни плохо делают, другие ломают техникой. Вот так у нас везде.

Гость
7 апр 2021 в 10:59

Вы думаете в Екатеринбурге так не возможно? люди-то везде одинаковые...

Гость
7 апр 2021 в 11:01

Тагильцы, учитесь у Собянина - это не парк, это Клондайк. Вы просто его плиткой замащивайте и будет вам профит. Зачем вы землей все засыпали?

ОТВЕТИТЬ
Andru Repnicin
7 апр 2021 в 11:04

Плохо за проектировали, в неправильном месте! и плюс не умеют делать дренажи!!!!! это дорого и сложно!

Улыбнуло
7 апр 2021 в 11:04

виноват резкий паводок и нерасторопная трава. Лебедев сотоварищи не при чем!
Не лезьте к ним, не мешайте работать над освоением жалких крох из бюджета

Гость
7 апр 2021 в 11:05

На совещании в мэрии Н-Тагила:
- что случилось с парком?
- он.....утонул....

Гость
7 апр 2021 в 11:07

Там где выложено плиткой -зимой снег убирает тяжёлая техника и всю эту плитку ломает. Раньше дворники были, а сейчас их нет похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:07

В заголовке написано, что выделили 95 млн., а на парк потратили 95 рублей. Вот это всем распилам распил. В принципе по фото видно, что все сделано очень убого. Типа для области и так сойдёт. И на заметку местным чинушам. Во всем прогрессивном мире землю не связывают травой, а газон делают ниже уровня тротуара. И ливневку надо. Но здесь цель стояла распилить, а не сделать нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:10

Когда же уже поймут простую вещь, что дорожки надо делать выше уровня газонов. Тогда и почва с газонов не потечёт на дорожки.

7 апр 2021 в 11:11

"Паводок в этом году резкий, площадь парка большая, участок находится под уклоном.Поэтому талая вода весной подняла легкую землю с торфом и разнесла ее по территории." Это целый триллер, почти фантастика
😂😂😂 А еще зимой выпадает снег, а весной он тает😜 Какой вам космос, какие технологии, о чем они вещают с утра до вечера😂😂😂

Василий Владимирович
7 апр 2021 в 11:16

С лопатами туда всю администрацию которая причастна дворниками лет на 5ть.

7 апр 2021 в 11:16

Надо же пытались за 90 лямов опровергнуть закон физики, что грязь потечёт вверх.
Нет милые мои, хоть за 90, хоть 160 лямов в Екатеринбурге - грязь течет только вниз.

Анна
7 апр 2021 в 11:18

Ну, так у дизайнеров современных на компьютерах снег не тает, дожди не идут и грязи нет))) Откуда им знать, что действительность от картинки отличается?

7 апр 2021 в 11:21

в любой проектной документации описываются решения по инженерной подготовке территории, в том числе решения по инженерной защите территории и объектов капитального строительства от последствий опасных геологических процессов, паводковых, поверхностных и грунтовых вод, а ещё решения по организации рельефа вертикальной планировкой.
Если положен дренаж территории, то его делают.
Если есть уклон, то вода должна собираться, а не растекаться.
На фотки посмотрите: бордюры между дорожками и "газонами" отсутствуют. Ясно, что вся грязь растечётся по всей территории, а не останется там, где была.

7 апр 2021 в 11:23

говнище - грязище как в екате, ток в екате из-за парковок на газонах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:26

Построить дело нехитрое....а обслуживать???😁😁😁

7 апр 2021 в 11:28

НЕ НУЖНО ОБЪЯСНЕНИЙ.....В любом случае нужно возвращать все деньги государству, всех людей причастных к данному строительству, включая МЭРА в отставку......А так то, за такие суммы садить нужно ПОКАЗАТЕЛЬНО......Как говориться: Сталина на Вас нету....

7 апр 2021 в 11:29

Парк в Нижнем Тагиле пришел в то состояние ,
в котором он и должен быть в Нижнем Тагиле.

7 апр 2021 в 11:32

А где парк-то? Где деревья, где кусты? Это не парк, а открытая площадка на холме с какими-то приспособами, детской пощадкой и пешеходной зоной, на которой, скорее всего, очень ветренно и негде спрятаться от осадков. Где парк?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 апр 2021 в 11:34

какаяяя красотааа, ей невозможно наглядеться 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 11:35

лужи виноваты! слишком большие!

7 апр 2021 в 11:37

В этой новости все прекрасно

7 апр 2021 в 11:40

Что за парк без единого дерева? Российские инновации.

7 апр 2021 в 11:41

Рукожопые подрядчики, безмозглое руководство

7 апр 2021 в 11:43

трава не успела 😂😂😂👍
после этой фразы - всё, дно !

Гость
7 апр 2021 в 11:43

-Почему благоустройство смыло?
-Потому что снег тает и вода течет! Мы не могли этого предвидеть!!!

7 апр 2021 в 11:43

Все достижения последних лет, это фраза "чиновники объяснили" они даже вменяемо не могут объяснить реальную причину которая понятна всем, они сочиняют настолько нелепо, что уверовать (именно так, понять это невозможно) может только субъект с никакущим образованием и полным отсутствием моральных принципов.
Результат производимых работ с каждым годом становится всё хуже и хуже.

Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:45

результат очевидного распила бабосиков

Александра
7 апр 2021 в 11:46

Где парк? Поле какое-то убогое

гость
7 апр 2021 в 11:48

Вся страна - грязь и мусор и помои . И только маленький участочек брусчатки . На красной площади , в Мацкве .

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 11:48

Никогда такого не было и вот опять!

гость
7 апр 2021 в 11:50

В государстве , где есть город с названием Грязи , по другому и быть не может .

Фото пользователя
7 апр 2021 в 11:50

Так это трава виновата, что газоны уплыли!🤭🤣🤣🤣

Гость
7 апр 2021 в 11:50

а что не так
они придумали по минимуиу вложились
деньги то получили
аа то что смыло еще денег спишут столько же
у нас то же самое на строительствах парков, дорог, городков

Гость
7 апр 2021 в 12:00

Надо было просто чернозём в мае завозить спокойно и семена сеять,но нет!!!!!Есть же графики что деньги должны быть освоены вовремя,а то по шапке получит начальство!!!!На экономию,логику и здравый смысл ПОФИГ - Главное не получить сверху нагоняй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2021 в 12:01

А где газон? Если нет газона и вместо него поля грязи, то что было ожидать?

7 апр 2021 в 12:03

Надо Евгению Владимировичу задать вопрос мэру города:,,Где деньги, Зин?’’

пэтушинный-орол
7 апр 2021 в 12:04

Потому что реально на него потратили 9,5 лямов остальное распилили.

у нас с деревьями благоустроенные парки тонут, что уж про "голые" парки говорить....
или опять жители виноваты, что гуляли и растаскивали грязь по дорожкам на своей обуви?

ромалэ
7 апр 2021 в 12:06

Чему вы удивляетесь когда у нас президент Путин В.В.

Гость
7 апр 2021 в 12:07

За такие деньги в парке должны были рулонный газон укладывать, даже в 2 слоя хватило бы, а не семечки по одному на квадратный метр сеять.

Loading...